Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Что Смотрит?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
a1fonc
Темко в ответ на эта , ну или жёский плагиат) фильмы какие смотрели, смотрите, хотите посмотреть, без даты выпуска и др)

ЗЫ просто уже все пересмотрел мб кто чего предложит:)
Mu9ru
Одноклассники навернека смотрел?Солт?Плохие парни 1\2?
a1fonc
Цитата(Mu9ru @ 31.8.2010, 16:52) *
Одноклассники навернека смотрел?Солт?Плохие парни 1\2?

во паследнее не видел) или может быть не видел)

саветую пасматреть Другой мир 1\2\3, неудержимые, куб 1\2\3
Mephisto
"Кто что сейчас смотрит"
В данный момент смотрю в экран монитора ohmy.gif Всем несоветую,портятся глаза sad.gif
WolfsRain
Борн 1,2,3 посмотри и 4 в 2012 smile.gif
G0su
В 2012 будет на что посмотреть и без кино laugh.gif
Mephisto
Цитата(G0su @ 1.9.2010, 10:29) *
В 2012 будет на что посмотреть и без кино laugh.gif

Я читал про 2012,оказывается на деле все не так как все думают!
У майа в 2012 кончается их календарь и все почему то решили,что это значит конец света,хотя это не так!
на деле к майа прилетали инопланетяне,научили их трушному календарю,а 2012 - это год,когда планеты встанут в ряд и не только в нашей системе и в 2012 либо ,благодаря такому параду планет, у людей наконец то заработают остальные 92% мозга(а как говорят,это инопланетяне так сделали,что б мы были тупыми,остальная часть мозга отвечает за телепатию и тд,вобщем шикарная штука) либо к нам снова прилетят зеленые орки,тьфу,человечки и опять нас научат какойнить трушной хрени.Так че незнаю как вы,а я жду терь 2012 с нетерпеньем!

ЗЫ альфонс,на твоей аве какая из булавок является тобой?
Arlinn
а я думал что Альфонс это обе булавки сразу. Символизирует самодостаточность и любовь к себе.
Makc
никогда неверил вконец света) бредятина это все
Mephisto
Цитата(Makc @ 2.9.2010, 3:43) *
никогда неверил вконец света) бредятина это все

Все что имеет начало,имеет и конец©
Рано или поздно он все таки будет)Или черная дыра наконец до Земли доберется,или астероид упадет разнесет планету нахрен..или инопланетяне опробуют на нашей планете свою новейшую плазменную пушку..наша раса живет в цивилизованном мире совсем недолго,А на какомнить созвездии Сириуса мб инопланетная раса постигает высокие технологии несколько сотен тысяч лет..вполне возможно у них и есть такое оружие..вот изобретут люди,как летать в космосе на сверхсветовой скорости,эти инопланетяне увидят в нас угрозу и пальнут разок=)Звучит фантастично,но ведь вполне реальностью может оказаться)
Хотя если повезет,при нашей жизни этот конец еще нас не настигнет)
G0su
Самые вероятный конец света этот: Люди создатут заменители/симуляторы общения с реальными людьми(игры например), которые станут важнее реальной жизни и в них ты будешь проводить по 10+ часов, ты этого не будешь замечать вообще, принимая эту игру за важную часть своей реальной жизни, думая что потом ты ее бросишь итд, ради этих игр человек будет бросать текущее дело и бежать в игру... Но вы не беспокойтесь, этот вариант совсем уж нереален... Лан потом допишу, мне надо срочно в л2 зайти.
Mephisto
Цитата(G0su @ 2.9.2010, 17:07) *
Самые вероятный конец света этот: Люди создатут заменители/симуляторы общения с реальными людьми(игры например), которые станут важнее реальной жизни и в них ты будешь проводить по 10+ часов, ты этого не будешь замечать вообще, принимая эту игру за важную часть своей реальной жизни, думая что потом ты ее бросишь итд, ради этих игр человек будет бросать текущее дело и бежать в игру... Но вы не беспокойтесь, этот вариант совсем уж нереален... Лан потом допишу, мне надо срочно в л2 зайти.

Да кста точняк,моя фантазия улетела далеко в космос и забыла про нашу планету,это и правда вероятнее всего,что вконце концов люди сами ся замочат)Какнибудь)Ванга предсказала ядерную войну в недалеком будущем,мб в 2012 именно такой конец нас и ждет laugh.gif
Верьте или нет,Земле всеравно крышка прийдет скоро!или не очень скоро,но прийдет!
С такой скоростью развития ядерного оружия,у нас у самих скоро будет ракета,которая при запуске разнесет всю землю нафиг)
G0su
Цитата(Mephisto)
Ванга предсказала ядерную войну в недалеком будущем,мб в 2012 именно такой конец нас и ждет

А ты наверное и в Деда Мороза веришь? laugh.gif
Mephisto
Цитата(G0su @ 2.9.2010, 17:13) *
А ты наверное и в Деда Мороза веришь? laugh.gif

я там не зря смайл поставил,тупой,я не жду конца света в 2012,но этого никак не отрицаю)А те кто истинно верит,что конец Земле никогда не наступит-те нубасы)Так же как и те кто полностью отрицает существование развитой жизни на других планетах,глупо считать,что из огромного количества планет в галактике-только на нашей оказались пригодные для жизни условия и только тут зародилась жизнь)
a1fonc
Цитата(Mephisto @ 1.9.2010, 17:04) *
ЗЫ альфонс,на твоей аве какая из булавок является тобой?

я стою рядом, снимаю все на видео)
Цитата(Arlinn @ 1.9.2010, 19:22) *
а я думал что Альфонс это обе булавки сразу. Символизирует самодостаточность и любовь к себе.

альфонс самовлюблен и самодостаточен, и булавки тут не причем)
a1fonc
Цитата(Mephisto @ 1.9.2010, 17:04) *
Я читал про 2012,оказывается на деле все не так как все думают!
У майа в 2012 кончается их календарь и все почему то решили,что это значит конец света,хотя это не так!
на деле к майа прилетали инопланетяне,научили их трушному календарю,а 2012 - это год,когда планеты встанут в ряд и не только в нашей системе и в 2012 либо ,благодаря такому параду планет, у людей наконец то заработают остальные 92% мозга(а как говорят,это инопланетяне так сделали,что б мы были тупыми,остальная часть мозга отвечает за телепатию и тд,вобщем шикарная штука) либо к нам снова прилетят зеленые орки,тьфу,человечки и опять нас научат какойнить трушной хрени.Так че незнаю как вы,а я жду терь 2012 с нетерпеньем!

тебе сюда
G0su
Я думаю, в теме не хватает хороших гифок
Mephisto
Цитата(G0su @ 2.9.2010, 17:53) *
Я думаю, в теме не хватает хороших гифок

+
WolfsRain
Меф ты забыл упомянуть , что нашли новую планеты и образовывается еще одна =-O
И кстати , читал что за солнцем в таком же порядке стоят планеты ,как наши земля , марс и так далее smile.gif
Kexsik
del

upd: Dell
Mu9ru
омг)поржал про 2012)
Mephisto
Цитата(Mu9ru @ 4.9.2010, 20:26) *
омг)поржал про 2012)

Че не так,тя тоже постигнет эта участь,если ты не придумаешь к 2012 как переместиться на Луну и создать там благоприятные для жизни условия ohmy.gif
PS
Чтобы разнообразить форум и избавиться от нежелательных личностей, представляю вам краткую гифко-инструкцию как убить себя ап стену:
marchshare
спс меф...правда не помогло=(первый раз ударился об кровать,второй абстол....ну нету у нас в комнате просто свободных стенок(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.