Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здрасте
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
1_Min_In_System_mp3
Решил пойграть на ц4 мелк рейтах, и вообщем пару вопросов по-поводу сервера.
1. Тут онлайн реально 600чел?
2. Есть ли тут скем качаться с 35-65+ лвла?(тобишь в катах есть кто-то)
3. И почему в топе игроков парень 80 лвл?.
4. И как вы оцениваете сам сервер по 5 бальной шкале.
5. И последний я увидел тему про пвп турниры они тут еще реальны?(тобишь на данный момент они есть?)
Вот собственно и все вопросы, Спасибо wink.gif
p.s. хотелось бы чтоб игроки форума особо не налетали на меня. Не охото врагов находить в 1ый день)
StrongElf
Цитата(1_Min_In_System_mp3 @ 1.9.2010, 21:23) *
Решил пойграть на ц4 мелк рейтах, и вообщем пару вопросов по-поводу сервера.
1. Тут онлайн реально 600чел?
2. Есть ли тут скем качаться с 35-65+ лвла?(тобишь в катах есть кто-то)
3. И почему в топе игроков парень 80 лвл?.
4. И как вы оцениваете сам сервер по 5 бальной шкале.
5. И последний я увидел тему про пвп турниры они тут еще реальны?(тобишь на данный момент они есть?)
Вот собственно и все вопросы, Спасибо wink.gif
p.s. хотелось бы чтоб игроки форума особо не налетали на меня. Не охото врагов находить в 1ый день)



1. Онлайн не реальный,частично рисованный,но думаю человек 200 тут всётаки бегает)
2. Раньше было с кем качаться...Вобще не пойму откуда,но вроде бы всегда были новые люди на серве. Вопрос тут скорее как скоро они после начала игры тут уходили - но были всегда.
3. За немалую денюшку тебе и не только 80 лвл нарисуют =) но вроде как человек помогал финансово в переходе на новые хроники в своё время,мб поэтому...хз =)
4. Оценивать не возьмусь,но о времени проведённом тут ни капли не жалею несмотря на все недостатки и т.п.
5. На моей памяти пвп турниров небыло ниодного. Эти времена давно канули в небытие вроде как. Хотя если портнёшься в Колизей\на мдт\в какую-нить людную локацию - там тебе куча пвп бегает,некоторые недожидаясь предложения сразиться могут тебе прописать билет до ближайшего города wink.gif

как-то так...

upd. В Любом случае низкорейтового сервера С4 тебе лучше этого не найти..Хроники уже давно не популярны,и в топах висит не больше 2-3 пвп серваков С4,да и те,как правило,со скилами С5 или типа того)

П.С. Дик,объедини плиз посты,чёт я тупанул)
1_Min_In_System_mp3
Вообщем спасибо, побегаем узнаем wink.gif
G0su
То что это лучший лоу-рейт-ц4 рунета - правда =)
Mephisto
Цитата(G0su @ 1.9.2010, 22:18) *
То что это лучший лоу-рейт-ц4 рунета - правда =)

В целом это единственное и является правдой о этом сервере=)Тоже самое будет,если взять группу двоешников,среди которых будет один троешник..по дестибальной шкале..этот троешник будет лучшим из группы..но это не спасет его в дальнейшем=)
Dick F. Slayer
почему такой странный ник? похоже на рекламного бота. первым побуждением было -- забанить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.