Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети...ну Ей Богу Дети=)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
marchshare
Седня вечером решил почитать хиро чат за весь день(чет делать нехрен было) и...
*акуели через стену убили свинью?
*начнем с того что вы первые через стену убили ХХХ,че орете то?
*ХХХ тебе годарт на помнить кто первый бил через стену ?
*Ян ебил тебя до тех пор пока вы не начали бить меня через стену
ну и остальное в том же духе.Это вообще нормально для людей 20-30 лет?)
StrongElf
Это нормально для ДВ =) Так сказать отличительная особенность сервера.

"Так было,так есть и так будет всегда..." (с)...
Grinna
Цитата(marchshare @ 5.9.2010, 0:47) *
Это вообще нормально для людей 20-30 лет?)

Для тех, кто играет на ДВ, вполне. Иногда приходится отключать хиро чат))
WolfsRain
1 вопрос smile.gif это к чему? smile.gif

Такие фразы на каждой осаде в хиро smile.gif так что...
Mephisto
Такое не ток на дв,на всех сервах так,дайте мне ссылку на серв,где топ кланы и хиро - адекваты,я вам печеньку дам если найдете такой серв

Что хотел сказать этой темой автор?
G0su
Там даже без матов :о
marchshare
что хотел сказать...хм...да вроде ничего=)
маты были отсеяны.
Просто такие перепалки помнятся мне еще с детского сада,когда один кричал"А чего это ты плюнул в мою кашу?",а другой ему"Так ты первый начал,когда 10 дней назад назаложил в мой горшок"...
Вот и думай теперь,а вдруг в Ла2 ты растешь "обратно")
Mephisto
Дык такая хрень всю жизнь будет)Америка нажмет на большую красную кнопку и взорвет нахрен Москву,Россия в ответ разнесет нахрен Вашингтон,а потом будут смешить кто первый начал боевые действия)Все вечно чето делают,им мстят,а потом начинается такая хрень,ниче удивительного не вижу)

ЗЫ у тебя в подписи написано "гном по жизни"..гном никогда не стал бы придираться к такому,они вечно друг с другом так срутся в городах "Какого хрена ты такую низкую цену поставил на сопы???!!" "А ты хуле вчера сбивал мне цену на порошок?!" "да ..!!!!"
marchshare
нуу,значит я гном другого плана=)
Зы:Соп всегда ставлю 150к(после "мартовских" событий естественно)) и *цензура* на всех у кого ниже и у кого выше...покупали,покупают и будут покупать)
Mephisto
Значит ты не гном,а танк или маг по жизни)Но не гном)
G0su
Тема срача не раскрыта =)
Bastardo
эмм что хотел сказать этой темой автор-хз...такое всегда было...это ещё цветочки,когда прозы начинают писать кто кому что и где целует и не только целует-приходится вырубать хиро чат,надоел этот детский сад)

больше позабавил чава...сегодня вечером зашёл в игру,а этот "герой" на клан твинков поставил значок аутсайдов biggrin.gif сокланы ёпть...откройте ему глаза))он же *цензура*ло малое laugh.gif
Mephisto
Цитата(Bastardo @ 6.9.2010, 0:36) *
эмм что хотел сказать этой темой автор-хз...такое всегда было...это ещё цветочки,когда прозы начинают писать кто кому что и где целует и не только целует-приходится вырубать хиро чат,надоел этот детский сад)

А че именно прозы?)И прозы ,и ласты , и все остальные - все такую хрень несут)

Цитата(Bastardo @ 6.9.2010, 0:36) *
больше позабавил чава...сегодня вечером зашёл в игру,а этот "герой" на клан твинков поставил значок аутсайдов biggrin.gif сокланы ёпть...откройте ему глаза))он же *цензура*ло малое laugh.gif

Норм че,чава всегда был одним из наших,правда мы об этом не знали..но это не ошибка чавы,а наша невнимательность..
ЗЫ на своем клане двнагибаторс уже 2 года как висит значек берлоги..тогда еще вары были=)
ApmeM*
Это ДВ, ДВ и ешё раз ДВ

Еслиб ты раньше играл когда ешё один чел играл по нику "MyKс у тебя хиро чат летел быстрее чем торговый в Гиране. Это ДВ привыкай или вали с сервера на..smile.gif
CoJlHbILL1Ko
Да раньше срачи сильные были))) по пол дня мат за матом)) особена между Муксом и гигсоном))
AHAKONDA
Гигсон в хиро чате тоже не плохо звучал (=
Mephisto
Они реал друг у друга оскорбляли,вот и выглядел срач сочнее,это добавляло искру=)
WolfsRain
В хиро надо разные кланы и срач smile.gif

А так , автор хлибани яду biggrin.gif
Bastardo
прозы, потому что они какиет неадекватные))при чём все...у ластов не наблюдал особого срача. крузер иногда буянит,а так некому больше)травматолог вроде не опускается до этого smile.gif
pindosik
улыбнула темка.... афтор ап цтену:) ты явно не так давно играешь и не видел кул срачей в ХЧ.... советую офнуть голос героя еси ты так тяжело это переносишь:))))
Mephisto
Цитата(Bastardo @ 6.9.2010, 11:14) *
прозы, потому что они какиет неадекватные))при чём все...у ластов не наблюдал особого срача. крузер иногда буянит,а так некому больше)травматолог вроде не опускается до этого smile.gif

Да ладно,а я раньше за всеми такое наблюдал,незнаю кто там сидел на всяких китозах и еще ком то,непомню уже,зашел на день-качнуть страйдера над было,так эти умные люди из ластов просто гнали на когото,тоже не помню уже на кого,и в этих их криках ничего умного я не увидел)Тупо бред аля "Мы лучшие!!1" =)
Сомневаюсь,что за пару месяцев они все исправились)
G0su
Взрослота не годует ohmy.gif
Bastardo
просто последние пару месяцев хиро не китоз,а джолирогер...он то китоза переплюнул,первый месяц хиро с бч просидел laugh.gif
G0su
Да еслиб они еще все на форум заходили, цены бы им не было wink.gif
Mephisto
Цитата(G0su @ 6.9.2010, 13:06) *
Да еслиб они еще все на форум заходили, цены бы им не было wink.gif

Мечта.. rolleyes.gif
G0su
Знатные же срачи могли б получиться =)
3BEPbE
Ребяты по сравнению с тем где я нахожусь сейчас, у вас все отлично работает.....от меня спс Вадеру за серв.....честно, хотя и не играю на нем больше. Молитесь на него.
BreakingBad
Да.. я сюда пришел после руофа не так давно... честно говоря трудно привыкнуть к такому хиро чату школярному...
G0su
Не цените вы херо своих, я вот играю там, где срача практически нету. Очень не хватает дв чата ohmy.gif
Mephisto
Цитата(BreakingBad @ 16.9.2010, 4:17) *
Да.. я сюда пришел после руофа не так давно...

Странно,поиграв какоето время на руофе-разницы в хиро чате я не заметил..вернее заметил,там ники другие были..
hirauky
Цитата(3BEPbE @ 16.9.2010, 4:02) *
Ребяты по сравнению с тем где я нахожусь сейчас, у вас все отлично работает.....от меня спс Вадеру за серв.....честно, хотя и не играю на нем больше. Молитесь на него.


надеюсь это не про то что перс ЗВЕРЬЕ теперь в Прозрении?? =)))
SXS
Помимо Гигсона и Мукса я помню ещё Илону которая особо не материлась но вырывала мозг с корнями даже у бывалых=)
Mephisto
Она взрывала мозг только тем,кто с ней спорил=)Как говорится,не пытайся спорить с идиотом ибо когда опустишься до его уровня-он задавит тебя своим опытом)
amxma
Цитата
Она взрывала мозг только тем,кто с ней спорил=)Как говорится,не пытайся спорить с идиотом ибо когда опустишься до его уровня-он задавит тебя своим опытом)


ну начинаю уважать Илону

ПС чеснА ни чего не принимала во внутрь

Mu9ru
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 6.9.2010, 1:17) *
Да раньше срачи сильные были))) по пол дня мат за матом)) особена между Муксом и гигсоном))

забыли ещё:
Рост - Девил
Долобене - OWN clan,BERLOGA
Лесник(первый ник его не помню) - Солнышко smile.gif
Наследник - Все smile.gif
Mephisto
Цитата(Mu9ru @ 18.9.2010, 23:27) *
забыли ещё:
Рост - Девил
Долобене - OWN clan,BERLOGA
Лесник(первый ник его не помню) - Солнышко smile.gif
Наследник - Все smile.gif

Эти срачи были не такие эпичные..не даром именно между муксом и гигом запомнился большинству)
ЗЫ дахаку никто не любил разве?(
Mu9ru
ну да)
ник лесника Триор вроде бы был)
Mu9ru
del
случайный даблпост
Afina
Цитата(Mephisto @ 19.9.2010, 1:53) *
Эти срачи были не такие эпичные..не даром именно между муксом и гигом запомнился большинству)
ЗЫ дахаку никто не любил разве?(

Дахака и Наследник один и тот же человек. Надо бы знать старой гвардии.
komoklie
Цитата(3BEPbE @ 16.9.2010, 4:02) *
Ребяты по сравнению с тем где я нахожусь сейчас, у вас все отлично работает.....от меня спс Вадеру за серв.....честно, хотя и не играю на нем больше. Молитесь на него.

хреново искал сервак. а тут молиться не на что)
Mephisto
Цитата(Afina @ 4.10.2010, 16:22) *
Дахака и Наследник один и тот же человек. Надо бы знать старой гвардии.

Мияги сказал,что Наследник вс все,вот я и спросил,разве его никто не любил?)Я помню что это один человек,но уже позабыл с кем он там того самого)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.