Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где Движуха, Братюни?!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
acidmonk
В общем что-то не прёт торговля в Гиране в плоскости б-шмота...
Впрочем, кое-что народ скупает тоннами, конечно. Например ава-каски и их огрызки выносят как йод при ядерном заражении. Куда вам столько?! Купить же БВ, например, стало вообще каким-то диким корейским квестом. Если покричать пару дней то кто-нибудь да отпишет в пм, поинтересуется: "за сколько, купишь?" да потом поминай как звали. О том чтобы кто-то сидел и продавал БВшные вещи(кроме сапог и перчаток) вообще речи не идёт. Не видел такого уже чёрт знает сколько. С думом почти тоже самое...
Кроме того, явно прослеживается увеличение кол-ва игроков, которые не особенно то ведутся на адену, предпочитая купле/продаже старый добрый ченч. Таких гномоботов в гиране всё больше и больше. Адена уже никому не нужна? Это "на предлы" уже аскомину набило.
Я понимаю, что сервер старый и играют тут в основном пенсионеры одетые в переточеное Ы. Но ужель новых игроков совсем не приходит и вся эта гнусная ситуёвина именно из-за этого? С другой стороны, куда подевался годами крафченный б шмот? Не натягивают же хиро свой драк поверх поношенного БВ? Жарко станет, упреют, Зайка, прости за грубость!!
К чему я это всё написал не знаю. Так, мысли вслух. Хорчевня ж. Наливай!

pindosik
омг:)... видимо народ научился крафтить шмот и добывать рецы и куски сами для себя:)))... а хай лвла не продают Б шмот видимо предпочитая потом одеть в него какого нить своего твинка либо друга (возможен вариант с сабом:).... а адена на данном серве опасное дело... чем её у тебя меньше тем тебе же и спокойней жить..... и вообще ... "бартер двигатель прогресса!" ©
SAMOGON
Цитата(pindosik @ 10.9.2010, 13:45) *
омг:)... видимо народ научился крафтить шмот и добывать рецы и куски сами для себя:)))... а хай лвла не продают Б шмот видимо предпочитая потом одеть в него какого нить своего твинка либо друга (возможен вариант с сабом:).... а адена на данном серве опасное дело... чем её у тебя меньше тем тебе же и спокойней жить..... и вообще ... "бартер двигатель прогресса!" ©

+1 На ДВ проще менять шмот чем его покупать/продовать... Экономика на сервере убитая, ну и просто после вайпа нет никакого желания что-либо продавать.
acidmonk
Цитата(SAMOGON @ 10.9.2010, 8:38) *
+1 На ДВ проще менять шмот чем его покупать/продовать... Экономика на сервере убитая, ну и просто после вайпа нет никакого желания что-либо продавать.


это, как бы очень прискорбно, ибо тогда у новых игроков сильно порезаны возможные пути одевания себя...
я как бе себя новым причисляю, ога;)
Mephisto
у меня от старых запасов остался бв сет,могу махнуть те его на любого дагера 60+(пкашить нечем)вкачивается такая хрень за пару дней,все быстрей чем искать у гномов сет=)
SAMOGON
Цитата(acidmonk @ 10.9.2010, 16:28) *
это, как бы очень прискорбно, ибо тогда у новых игроков сильно порезаны возможные пути одевания себя...
я как бе себя новым причисляю, ога;)

Можно продавать АА)) Они всегда нужны, а маммоны появляются почти регулярно. Можно за АА покупать вещи) ну это мое личное мнение ест-но) хз как там новичкам)
ApmeM*
Цитата(Mephisto @ 10.9.2010, 11:21) *
у меня от старых запасов остался бв сет,могу махнуть те его на любого дагера 60+(пкашить нечем)вкачивается такая хрень за пару дней,все быстрей чем искать у гномов сет=)


Стукни мне в скайпе:) я тебе дам даггершика 60+ для пкшится:)
Bastardo
я Б сеты себе оставляю)недавно части Б продавал,разгребли довольно быстро)
бв каски не продают,т.к. выбить рец 100% на неё геморойное дело...я 2 дня как-то бил без результатно,да и толку от того БВ.побегать с 52 до 61,а потом вешай на твинка...проще уж А собирать wink.gif
Bastardo
з.ы. регистрация 2007 года...и ты себя к новеньким относишь? blink.gif
WhiteRabbit
blink.gif
pindosik
Цитата(Bastardo @ 11.9.2010, 3:43) *
да и толку от того БВ.побегать с 52 до 61,а потом вешай на твинка...проще уж А собирать wink.gif


ну не скажи... всех ботов маналивов попробуй одень в А сеты... геморно как то:))... уж лучше БВ пособирать им.... попроще будет имхо

Mephisto
Цитата(pindosik @ 11.9.2010, 6:20) *
ну не скажи... всех ботов маналивов попробуй одень в А сеты... геморно как то:))... уж лучше БВ пособирать им.... попроще будет имхо

У меня раньше все боты маналивы в девойшене стояли и все было пресрастно,купил б/а сеты им только когда адену уже не на что тратить было)
Bastardo
ну я за основу писал)бв собирвть геморойно...а вешать на твинков бв- это хависит от финансов)есть люди у которых все боты в мж,дк,тм wink.gif
hirauky
тут делов то на 2 месяца без напрягов в топ Б одется всем
Mephisto
ПалыЧъ
Мепхисто, ochen' smeshnaya kartinka. giiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.