Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срач
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
a1fonc
Цитата(Bastardo @ 18.8.2010, 21:57) *
угу варныч с прозов, только странно, что сомнения в адекватности только по поводу него))не видел ни одного адекватного хиро у них smile.gif

я самый не адекватный laugh.gif
Цитата(Bastardo @ 18.8.2010, 21:57) *
"ето что боязнь или завист тому что они так быстро наберают силу?"
улыбнуло))интересно как же они набирают силу?)после ссоры с примами все увидели,что сами они ничего не могут dry.gif


спс поржал) примы как были некем так и остались, пример тому последний баюм) когда ушел гвард(а это уже более полугода) в клане у них стал править безпредел, никто ни за что не отвечает, все делают только то что выгодно им. никогда их не уважал(кроме отдельных игрокоф) и не понимал. что касаеться что мы ничего не можем... ну начнем с того что нас меньше количеством, а чаще всего когда собираеться равная толпа, почему то(кстати очень странно) вары падают.

ЗЫ помню была канетель, гружу твинка смотрю ак живой стоит, в он лайне я(бд) 2 мага и ее. бафаемся, летим к аку, смлотрю окном ласты с корчами пришли, человек надцать, явно больше 1 пачки)мы бежим к аку, и как только мы попадаем в радар к ластам, они, бедняги, решили что в 1,5пати не убьют 4 человека и давай мачить ак хаями))) итог мы прибегаем ак уже нету, и в 4 человека ложим всех варов) так что насчет немощей язык бы придержали)
Mephisto
Цитата(Dober @ 18.8.2010, 21:20) *
Незнаю но непойму вашого обс.. ето что боязнь или завист тому что они так быстро наберают силу?

Противоборствующие стороны воюют всегда и везде,все средства хороши..бои словесные дают эффект не меньший,чем бой с помощью меча и магии)Если вы вступите в один из таких аликов,то неважно будете вы сильными или слабыми,быстро будете набирать силу или топтаться на низшей ступени,вас все-равно будут оскорблять и унижать противники всеми возможными способами)А если вы все же наберете силу,то и вы будете делать точно так же=)

Цитата(a1fonc @ 19.8.2010, 9:10) *
я самый не адекватный laugh.gif

Неадекват и дибил разные вещи laugh.gif
a1fonc
Цитата(Mephisto @ 19.8.2010, 8:21) *
Неадекват и дибил разные вещи laugh.gif

йа неадекватный дибил и мне *цензура* laugh.gif
Mephisto
А кто это ваще?
Doberman
Цитата(Mephisto @ 23.9.2010, 15:21) *
А кто это ваще?

в игрe ник xXxDobeRmanNxXx
marchshare
бегает с луком,сливает в пк персов 60-70 лвла)
Беркут
Цитата(Mephisto @ 23.9.2010, 16:21) *
А кто это ваще?
Это типа Чава или пародия на него laugh.gif
Mu9ru
Цитата(Dober @ 18.8.2010, 20:20) *
Незнаю [запятая] но непойму вашого обс.. ето [запятая] что боязнь или завист тому [запятая] что они так быстро наберают силу?
Я знаю токо 2 норм клана которые часто и визде себя показуют один из них ето Прозреие!

школьник гордится своим кланом)
G0su
Тут кстати был намек на срач, но и его потерли. Вообще ппц, даже в кланах срач трут.
Bastardo
куда катится форум... huh.gif
Mephisto
Цитата(Mu9ru @ 24.9.2010, 15:52) *
школьник гордится своим кланом)

Не думал,что ты станешь придираться к орфографии)
Обычно к ней придираются,когда сказать больше нечего)
G0su
Обычно к ней придираются когда ее нет.
Mephisto
Если пост пусть и безграмотный - те кого он не затронул просто проигнорят,те кого затронул ,но есть че ответить(офк если хотят ответить) - ответят по существу,начнут спор,поддержат или возразят..а те кого пост чем то трунул,очень хочется ответить,но ничего не могут придумать-обычно начинают придираться ко всему,даже если это не имеет отношения к посту..к орфографии,к личности самого написавшего,к его возрасту,к принадлежности социального класса..да к чему угодно)

Если к орфографии придирались всегда просто потому,что ее нет- к тому посту,месячной давности,уже давно б придрались)
ЗЫ в посте мияги была не только придирка к орфографии,но и к тому,что добер школьник(я хз откуда эти сведения)..даж если школьник-что в этом такого?Половина из нас начинала играть на дв школьниками,и че?)
Mu9ru
Цитата(G0su @ 24.9.2010, 18:50) *
Обычно к ней придираются когда ее нет.

на самом деле хотелось когото съагрить smile.gif


Цитата(Mephisto @ 24.9.2010, 19:32) *
Если пост пусть и безграмотный - те кого он не затронул просто проигнорят,те кого затронул ,но есть че ответить(офк если хотят ответить) - ответят по существу,начнут спор,поддержат или возразят..а те кого пост чем то трунул,очень хочется ответить,но ничего не могут придумать-обычно начинают придираться ко всему,даже если это не имеет отношения к посту..к орфографии,к личности самого написавшего,к его возрасту,к принадлежности социального класса..да к чему угодно)

Если к орфографии придирались всегда просто потому,что ее нет- к тому посту,месячной давности,уже давно б придрались)
ЗЫ в посте мияги была не только придирка к орфографии,но и к тому,что добер школьник(я хз откуда эти сведения)..даж если школьник-что в этом такого?Половина из нас начинала играть на дв школьниками,и че?)

Меф,я напоминаю,что мы находимся в интернете smile.gif
pindosik
Цитата(Mu9ru @ 25.9.2010, 3:41) *
мы находимся в интернете


чё правда чтоли?
Mephisto
Цитата(Mu9ru @ 24.9.2010, 20:41) *
Меф,я напоминаю,что мы находимся в интернете smile.gif

и че?)
Или школьник в реале это норм,а школьник ,сидящий за комп-это неправильно?)
Опять же,следуя тому,что мы в инете-вот на кой фиг тогда писать грамотно?)Я всегда тут сокращаю кучу слов ,таких как норм(нормально),эт(это)..или взять такие вещи как буква "ы",часто встречающаяся в постах или смайлы..такое в реальности делают,когда ченить пишут?)Это свойственно для инета,так же как и безграмотность,некоторые попросту специально пишут безграмотно на форумах,им так больше нравится)

Никогда не понимал подобных придирок к орфографии или к возрасту,все мы когда то были такими..вот ты,Мияги,сам в этом году только школу окончил)
G0su
Цитата(Mephisto)
Или школьник в реале это норм,а школьник ,сидящий за комп-это неправильно?)
Опять же,следуя тому,что мы в инете-вот на кой фиг тогда писать грамотно?)Я всегда тут сокращаю кучу слов ,таких как норм(нормально),эт(это)..или взять такие вещи как буква "ы",часто встречающаяся в постах или смайлы..такое в реальности делают,когда ченить пишут?)Это свойственно для инета,так же как и безграмотность,некоторые попросту специально пишут безграмотно на форумах,им так больше нравится)

Никогда не понимал подобных придирок к орфографии или к возрасту,все мы когда то были такими..вот ты,Мияги,сам в этом году только школу окончил)

А тебе не когда не приходило в голову, что ты долбое6 и все твои мысли/"предустановки" изначально не верны? Так вот, если ты об этом не задумывался раньше - подумай. Т.к. это правда.

Ах да, предотвращая твой вопрос, типа "А ты?" Да думал, и да - они верны wink.gif
Mephisto
Цитата(G0su @ 24.9.2010, 21:33) *
А тебе не когда не приходило в голову, что ты долбое6 и все твои мысли/"предустановки" изначально не верны? Так вот, если ты об этом не задумывался раньше - подумай. Т.к. это правда.

Ах да, предотвращая твой вопрос, типа "А ты?" Да думал, и да - они верны wink.gif


Перечитай все мои 680 постов,найди хоть один,где я ответил на вопрос вопросом "А ты?",покажи мне ссылку и я буду поклонятся тебе до конца своих дней..Ты думал над вопросом ####### ли ты и верны ли твои утверждения?Что ж,я тебя опечалю,ты думал не над тем вопросом,для начала подумай,может ты не являешься потомком Нострадамуса или Ванги и у тебя нет дара предвидеть посты других людей?Если не задумывался раньше - подумай.Т.к. это не правда.

Если все мои мысли не верны-опровергни,опиши свою точку зрения)Просмори коменты к своему профилю,где джуни придиралась к тому,что ты школяр 17летний,а ты во всю ей пытался доказать,что ей просто нечего больше сказать..сейчас я тоже самое говорю другому челу,который придрался к такой хрени)Выходит джуни насчет тебя была не права,придравшись к возрасту,а мияги прав,назвав добера неграмотной школотой?Чем ты лучше добера?

Ах да,предрекая твой ответ,нет,я не #######/"вставить нужное",мнение анимешного фаната меня не интересует в этом вопросе=(Когда-нибудь,когда на нас нападут зеленые человечки-я мб обращусь к тебе за советом,какое аниме мне посмореть..это единственное,в чем разбирается твой мозг..

ЗЫ и ваще я обращался к Мияги,мне интересно его мнение,что плохого он видит в хреновой орфографии на форуме и в том,что человек учится в школе?)Ответь плиз тупому студенту,мб если я пойму фишку,то тоже буду с гордостью называть людей младше меня безграмотными школярами)
ЗЫЫ и ваще Мияги молоток,хотел когонить сагрить на себя,а поcpался я с Гошей как обычно=)
Dick F. Slayer
всё это уже было на лурке сто раз. по требованию КЛ тема будет очищена
Mephisto
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.9.2010, 0:45) *
всё это уже было на лурке сто раз. по требованию КЛ тема будет очищена

Нет,только не это=( ohmy.gif ohmy.gif
Переноси чтоли наш cpач в харчевню..зачем удалять=((
Kexsik
ужос! в Мефа пуляют лурками! Дик vs Мефф. Еще есть ктонить?
Mephisto
Че за лурки?
G0su
Ну то что меф знатный копипастер - это уже всем известная истина.
Т.к. делать нех - разберу его пост.
Цитата
Если все мои мысли не верны-опровергни,опиши свою точку зрения)Просмори коменты к своему профилю,где джуни придиралась к тому,что ты школяр 17летний,а ты во всю ей пытался доказать,что ей просто нечего больше сказать..сейчас я тоже самое говорю другому челу,который придрался к такой хрени)Выходит джуни насчет тебя была не права,придравшись к возрасту,а мияги прав,назвав добера неграмотной школотой?Чем ты лучше добера?

Я не когда не писал так безграмотно.Сейчас я считаю, что знать свой язык, а следовательно писать грамотно - это круто, я сам никогда не придерусь к орфографии, если смысл поста, из-за ее отсутствия, не будет меняться. Но читать грамотно составленный пост мне будет гораздо приятнее, и мнение об его авторе будет лучше.
Ну а теперь селфовны мефа по порядку:
Цитата
Что ж,я тебя опечалю,ты думал не над тем вопросом,для начала подумай,может ты не являешься потомком Нострадамуса или Ванги и у тебя нет дара предвидеть посты других людей?

Я не писал, что посты предвижу, я писал что их предовтращаю. Твоя собственная выдумка, селфовн номер раз.
Цитата
Если не задумывался раньше - подумай.Т.к. это не правда.

Скопипастить часть моей фразы, так и не придумав нечего нового, это номер два.
Цитата
Ах да,предрекая твой ответ,нет,я не #######/"вставить нужное",мнение анимешного фаната меня не интересует в этом вопросе=(Когда-нибудь,когда на нас нападут зеленые человечки-я мб обращусь к тебе за советом,какое аниме мне посмореть..это единственное,в чем разбирается твой мозг..

Если даже взять пример с тобой, то ты меня каждый день зае6ывал миллионом вопросов про тот же вов(сейчас не так часто), так что противоречишь сам себе - это номер три.

И да, шикарно я тебя сагрил 1 фразой, вызвав пост на пол листа wink.gif

з.ы. к мефу ничего негативного не испытываю, просто дое6ался в надежде, что кто нибудь присоединится к нашему срачу.
Mu9ru
Цитата(Mephisto @ 24.9.2010, 20:10) *
и че?)
Или школьник в реале это норм,а школьник ,сидящий за комп-это неправильно?)
Опять же,следуя тому,что мы в инете-вот на кой фиг тогда писать грамотно?)Я всегда тут сокращаю кучу слов ,таких как норм(нормально),эт(это)..или взять такие вещи как буква "ы",часто встречающаяся в постах или смайлы..такое в реальности делают,когда ченить пишут?)Это свойственно для инета,так же как и безграмотность,некоторые попросту специально пишут безграмотно на форумах,им так больше нравится)

Никогда не понимал подобных придирок к орфографии или к возрасту,все мы когда то были такими..вот ты,Мияги,сам в этом году только школу окончил)

Меф,дело не в возврасте,а в состоянии мозга.Так как писал доберман,я примерно с такой же граммотностью писал в классе 6-7ом,если и не рaньше.По поводу сокращений и сленга в ин-нете - "эт норм".Просто "выворачивает" когда пишут мАлАко,тИбя,мИня итд.Не думал о таком развитии событий smile.gif
Mephisto
Цитата(G0su @ 25.9.2010, 12:28) *
Я не писал, что посты предвижу, я писал что их предовтращаю. Твоя собственная выдумка, селфовн номер раз.

Предотвращать то,что может случится с шансом 0.000...1% это очень умный поступок,достойный *цензура*вал,с таким шансом и кирпич с неба на голову упасть может,тебе должно быть очень страшно жить..

Цитата(G0su @ 25.9.2010, 12:28) *
Скопипастить часть моей фразы, так и не придумав нечего нового, это номер два.

Я ее скопипастил для того,что б показать какая она тупая,все очень просто.
Цитата(G0su @ 25.9.2010, 12:28) *
Если даже взять пример с тобой, то ты меня каждый день зае6ывал миллионом вопросов про тот же вов(сейчас не так часто), так что противоречишь сам себе - это номер три.

Когда решил туда зайти,да)Мне было проще написать тебе ,чем лезть в гугл,ты был моим персональным wowWiki)Терь кроме аниме больше нигде твой совет не пригодится,разве что зайду посмореть катаклизм..так че расширяй свою персональную базу знаний вов,она еще может мне пригодится!

Цитата(G0su @ 25.9.2010, 12:28) *
И да, шикарно я тебя сагрил 1 фразой, вызвав пост на пол листа wink.gif

Перечитай все мои посты и ты поймешь,что сам себя заовнил мультифейспалмом.Я всегда пишу такие посты,когда речь доходит до срача)Причем не важно где и с кем,и даж не важно меня ваще упоминал ли ктонить(меня то никто не упоминал вначале)

Цитата(G0su @ 25.9.2010, 12:28) *
просто дое6ался в надежде, что кто нибудь присоединится к нашему срачу.

Умно расчитывать,что на форуме где никто не пишет,ктото влезет в наш срач,основанный не на войне кланов=(Хотя большая часть серва очень любит всех называть малолетками,школярами и тд,поэтому они всецело поддержат тебя,ты вин=(

ЗЫ Мияги,пусть он 100 раз безграмотный,какая тебе разница,зачем это упоминать?Мoжет он и учится в 6-7 классе,откуда ты знаешь?Даже тупой гоша не придирается к грамматике..
amxma
ух ты дочитала, хотя в начале страшновато было.

Mephisto и G0su чувствуется давнишнее знакомство и хорошо иметь товарища(друга) который не взбрыкивает из-за мелочей......

взгрустнулось почему то
Dick F. Slayer
go on
Mephisto
Черт уже потерли
/del
Mephisto
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.9.2010, 8:12) *

Долго ржал над этим=))
"Короче, преднамеренная провокация холивара в любом сообществе, исключительно ради поддержания высокого интеллектуального уровня общения с последующим съёбом из треда. " О так вот оно как называется однако,вброс говна на вентилятор..я с этим часто на фогейме встречался,1 ктонить создаст тему и свалит,а срач между всем форумом на 20 страниц вырастает..

"Холивары равнозначны спорам типа, что вкуснее — банан или апельсин, в которых всегда найдется человек с мнением, что картошечка с селедкой лучше"
Священная война решает,во имя апельсина,он вкуснее.
Mu9ru
форум хоть чуть ожил - радует
Mephisto
Цитата(Mu9ru @ 26.9.2010, 1:47) *
форум хоть чуть ожил - радует

А все из-за тгго,что ты кинул ##### на вентилятор!
Mu9ru
форум дв можно оживить двумя способами - постами вадера или гавном на вентилятор
G0su
Цитата
Предотвращать то,что может случится с шансом 0.000...1% это очень умный поступок,достойный *цензура*вал,с таким шансом и кирпич с неба на голову упасть может,тебе должно быть очень страшно жить..

Набор слов же, к моему высказыванию не относится никак.
Цитата
Я ее скопипастил для того,что б показать какая она тупая,все очень просто.

Еще один бред. Теперь надо все повторять, чтоб показать как это тупо? Это все равно что, мой друг купил *цензура*шные кросовки, пойду куплю тоже такие, покажу ему как он глупо в них выглядит. Продолжаешь отлично селфовниться.
Цитата
Когда решил туда зайти,да)

Ну сфейлил же, по поводу советов про одно аниме. Хоть это признал.
Цитата
Терь кроме аниме больше нигде твой совет не пригодится

С учетом того, что с таким разносторонним человеком как ты, наши разговоры были грубо говоря только про л2 и вов, возможно ты и прав.
Цитата
Хотя большая часть серва очень любит всех называть малолетками,школярами и тд,поэтому они всецело поддержат тебя,ты вин=(

Я рад, что ты признаешь мою победу, но я не кого, сейчас, не называл "малолетками, школярами", поэтому врядли меня, только из-за этого, кто то поддержит. Так что, ты опять селфовнулся wink.gif

В таких темах обычно не кто не срется, зря ее намутили, а вот в какой нить "Помогите скачать патч" или "клан нагибаторы" гораздо интереснее, и шанс привлечь народ в него побольше...
Mephisto
Цитата(G0su @ 26.9.2010, 11:30) *
Набор слов же, к моему высказыванию не относится никак.

И?В любом случае же ты пытался предотвратить то,что случится с такой же вероятностью,с какой через час наступит внеочередной конец света.

Цитата(G0su @ 26.9.2010, 11:30) *
Еще один бред. Теперь надо все повторять, чтоб показать как это тупо? Это все равно что, мой друг купил *цензура*шные кросовки, пойду куплю тоже такие, покажу ему как он глупо в них выглядит. Продолжаешь отлично селфовниться.

Я ее не просто повторил,а вставил в свой контекст,который по сути не имел смысла,поэтому твоя фраза ей только добавила бессмысленности.

Цитата(G0su @ 26.9.2010, 11:30) *
Ну сфейлил же, по поводу советов про одно аниме. Хоть это признал.

Мы говорим про прошлое,будущее или настоящее?Я говорил про настоящее,а значит был прав.

Цитата(G0su @ 26.9.2010, 11:30) *
С учетом того, что с таким разносторонним человеком как ты, наши разговоры были грубо говоря только про л2 и вов, возможно ты и прав.

Как я уже писал твои советы могли пригодится только в вов ну и мб в л2 когдато(заметь,говорю в прошедшем времени) о чем нам еще было говорить?)Мы друг друга совсем не знаем,мы знаем наших персонажей)


Цитата(G0su @ 26.9.2010, 11:30) *
Я рад, что ты признаешь мою победу, но я не кого, сейчас, не называл "малолетками, школярами", поэтому врядли меня, только из-за этого, кто то поддержит. Так что, ты опять селфовнулся wink.gif

Нет,ты никого не называл школяром,я этого и не говорил,просто в данной ситуации ты как раз на стороне тех,кто любит бросаться такими словами)Я напал на мияги за то,что он назвал добера школяром безграмотным,а ты встал на его защиту)
Копировать друг друга посты и подставлять к ним свои цитаты мы можешь сколько угодно,поэтому что б окончить такой бред нужно либо вишательство третьего лица,либо,что б ктото из нас принял поражение)


Цитата(G0su @ 26.9.2010, 11:30) *
В таких темах обычно не кто не срется, зря ее намутили, а вот в какой нить "Помогите скачать патч" или "клан нагибаторы" гораздо интереснее, и шанс привлечь народ в него побольше...

Кста повторил мою фразу другими словами)Я выше писал,что глупо было расчитывать,что кто-то влезет в наш срач,основанный не на войне кланов)

Забавно,вчера на нашем форуме почитал темку.где заложились девил и рост,точно так же,копирую по 5-10 фраз соперника и подставляя к ним свои цитаты..при этом в споре был полный бред с обоих сторон,со стороны выглядело очень глупо..наши копипасты выглядят не лучше однако=(
G0su
Цитата
И?В любом случае же ты пытался предотвратить то,что случится с такой же вероятностью,с какой через час наступит внеочередной конец света.

Извини, я не сижу и не изучаю часами твои посты,что ты там кому и как отвечаешь,срачи роста с девилом и другие важные вещи, поэтому вероятность твоего ответа в стиле "а ты" показалась достаточно велика, поэтому я и написал сразу. С этим думаю все ясно.
Цитата
Мы говорим про прошлое,будущее или настоящее?Я говорил про настоящее,а значит был прав.

Цитата
Ах да,предрекая твой ответ,нет,я не #######/"вставить нужное",мнение анимешного фаната меня не интересует в этом вопросе=(Когда-нибудь,когда на нас нападут зеленые человечки-я мб обращусь к тебе за советом,какое аниме мне посмореть..это единственное,в чем разбирается твой мозг..

Я тебе привел пример, из прошлого, дабы опровергнуть твое высказывание, в котором не было ни про настоящее, ни про будущее. Ты опять начал придумывать какой то бред про прошлое итд, следовательно продолжаешь себя позорить wink.gif
Что сейчас придумаешь? Ты говорил о параллельной вселенной, в котороый я не в чем не разбираюсь? Или как? =) Признай, нафейлил ты с этой фразой.

Ах да, прекращать лень, мне нравится читать твои смехотворные, до боли в животе, попытки оправдаться wub.gif
Mephisto
Цитата(G0su @ 26.9.2010, 15:47) *
Извини, я не сижу и не изучаю часами твои посты,что ты там кому и как отвечаешь,срачи роста с девилом и другие важные вещи, поэтому вероятность твоего ответа в стиле "а ты" показалась достаточно велика, поэтому я и написал сразу. С этим думаю все ясно.

Ладно,то что тебе показался такой ответ возможным я тебе прощаю,но впредь будь внимательнее,если будешь чето там предотвращать tongue.gif

Цитата(G0su @ 26.9.2010, 15:47) *
Я тебе привел пример, из прошлого, дабы опровергнуть твое высказывание, в котором не было ни про настоящее, ни про будущее. Ты опять начал придумывать какой то бред про прошлое итд, следовательно продолжаешь себя позорить wink.gif

М,да нет,я не придумывал,просто ты мыслишь настолько плоско,что даже не можешь продлить немного фразу,смысл которой поидее и так ясен.Аниме это единственное в чем твой мозг разбирается из того,в чем я могу к тебе обратиться,так будет лучше?Я говорил про то что есть ща,про вов ты вообще упомянул не в тему,это было и мб будет,но сейчас этого нет)

Цитата(G0su @ 26.9.2010, 15:47) *
Что сейчас придумаешь? Ты говорил о параллельной вселенной, в котороый я не в чем не разбираюсь? Или как? =) Признай, нафейлил ты с этой фразой.

Мм..ну пошутил так..на троечку..

Цитата(G0su @ 26.9.2010, 15:47) *
Ах да, прекращать лень, мне нравится читать твои смехотворные, до боли в животе, попытки оправдаться wub.gif

А тебя никто не будет спрашивать ,если я захочу прекратить-я прекращу,для меня никогда не имело особой значимости чье слово останется последним)
Странно что ты видишь попытку оправдаться там,где ее нет..я веду высокоинтеллектуальную беседу ,не имеющую никакого смысла..ты настолько уверен в своей обалденности,что считаешь где б ты не написал-твои посты просто блещут умом,красноречивостью и считаешь,что любой кто спорит с тобой-фейлит?Скок раз ты не начинал херь нести в шаут хиро дв,на форуме тут или нашем..везде ты считаешь себя мега обалденным и победившим)Даже не представляешь ,что может быть фейл)Завышенная самооценка это впринципе хорошо,до поры до времени)
Да и..вряд ли чтото из этих постов вызывает у тебя хоть малейшую улыбку,разве что туповатая ухмылка,которая вызвана совсем не приступом смеха)Хотя тут могу ошибаться,есть люди у которых и палец вызывает приступ нестерпимого смеха..
G0su
Цитата
М,да нет,я не придумывал,просто ты мыслишь настолько плоско,что даже не можешь продлить немного фразу,смысл которой поидее и так ясен.

Дело не в плоском мышление, а совсем в другом. Для тебя возможно станет неожиданостью, но все люди разные, а не такие как ты, и додумывать мысль могут тоже по разному, а могут вообще не додумывать, посчитав что ты все сказал, и не каких скрытых смыслов не вкладывал. Что бы лишний раз не попадать в подобные ситуации, проще сразу все написать как есть.
Цитата
Аниме это единственное в чем твой мозг разбирается из того,в чем я могу к тебе обратиться,так будет лучше?

Сразу бы так написал, было б все ок.
G0su
Цитата
Копировать друг друга посты и подставлять к ним свои цитаты мы можешь сколько угодно,поэтому что б окончить такой бред нужно либо вишательство третьего лица,либо,что б ктото из нас принял поражение)

Цитата
А тебя никто не будет спрашивать ,если я захочу прекратить-я прекращу,для меня никогда не имело особой значимости чье слово останется последним)

Так как же все таки? Опять себе не противоречишь? laugh.gif
Цитата
Странно что ты видишь попытку оправдаться там,где ее нет..я веду высокоинтеллектуальную беседу ,не имеющую никакого смысла..

Это есть и попытка оправадаться;)
Цитата
любой кто спорит с тобой-фейлит?

Только если он это делает, придумывать не стану.
Цитата
я веду высокоинтеллектуальную беседу

Если ты называешь высокоинтеллектуальной беседой "это", мне тебя жаль. Хотя, возможно у нас разные представления об высокоинтеллектуальности =) Спорить по, именно, этому поводу действительно бесполезно, просто высказал мнение.
Mephisto
Цитата(G0su @ 26.9.2010, 16:14) *
Дело не в плоском мышление, а совсем в другом. Для тебя возможно станет неожиданостью, но все люди разные, а не такие как ты, и додумывать мысль могут тоже по разному, а могут вообще не додумывать, посчитав что ты все сказал, и не каких скрытых смыслов не вкладывал. Что бы лишний раз не попадать в подобные ситуации, проще сразу все написать как есть.

Сразу бы так написал, было б все ок.

Вот поэтому я и пишу всегда длинные посты)Потому что у меня плохо получается вырезать не нужное)Вот и пример,попытался укоротить пост,в итоге смысл не тот получился)

Цитата(G0su @ 26.9.2010, 16:25) *
1 Так как же все таки? Опять себе не противоречишь? laugh.gif

2 Это есть и попытка оправадаться;)

3 Только если он это делает, придумывать не стану.

4 Если ты называешь высокоинтеллектуальной беседой "это", мне тебя жаль. Хотя, возможно у нас разные представления об высокоинтеллектуальности =) Спорить по, именно, этому поводу действительно бесполезно, просто высказал мнение.

Меня запарило выделять все,поэтому лучше пронумерую относительно твоих цитат.
1.Обычно тот за кем остается последнее слово и есть победивший,значит я приму поражение,что тут не ясного?Просто мне не принципиально быть в споре победителем)
2.Попытка оправдаться?Где?Я специально указал,что смысла тут нигде нет,в бессмысленном споре бессмысленно оправдываться,все очень просто)
3.Ты не придумываешь,нет,ты просто считаешь себя выше всех,а значит они просто не могут тебя обогнать)Даже если ты проиграешь-ты будешь считать сам себя победителем,это факт уже доказанный.
4.Если ты к нашей "высокоинтеллектуальной беседе" относишься настолько серьезно,что не понял простейшего сарказма,особенно после ссылок дика,то жалеть надо тебя)Я уже выше написал,что для меня это просто бессмысленный балаган,флудить то надо где-то,ты так не считаешь?)
G0su
Ни чего, жизнь большая : научишься писать коротко и ясно wink.gif
Mephisto
Пиши одним постом сразу,а то я ответил на один,так уже второй появился)Мой ответ в предыдущем посте)
G0su
Цитата
Ты не придумываешь,нет,ты просто считаешь себя выше всех,а значит они просто не могут тебя обогнать)

Выше всех я себя не считаю,видимо ты мало изучал мои посты и срачи, потрать на это еще пару деньков, мб и поймешь wink.gif
Цитата
Попытка оправдаться?Где?Я специально указал,что смысла тут нигде нет,в бессмысленном споре бессмысленно оправдываться,все очень просто)

Смысл есть во всем. Как говорится: "Даже мухи просто так не е6утся". Но и по этому поводу спорить тоже бесполезно, т.к. каждый для себя решает, что имеет смысл, а что нет, опять же, просто высказал мнение.
Цитата
флудить то надо где-то,ты так не считаешь?)

Единственное с чем согласен, еще б посты набивались и народу побольше.

Зря вы с прозрения это перенесли, думаю офп был бы только рад срачу.
Mu9ru
с удовольствием присоеденился бы к срачу,но влом перечитывать огромные посты Мефа.Если не сложно в 2ух словах,по какому поводу срач? smile.gif
Mephisto
Цитата(G0su @ 26.9.2010, 16:48) *
Смысл есть во всем. Как говорится: "Даже мухи просто так не е6утся". Но и по этому поводу спорить тоже бесполезно, т.к. каждый для себя решает, что имеет смысл, а что нет, опять же, просто высказал мнение.



Да,смысл есть во всем,в нашем споре смысл - флуд)Разве я не прав?)Смысл просто что-то писать,но вовсе не в том что пишем=)


Цитата(Mu9ru @ 26.9.2010, 16:52) *
с удовольствием присоеденился бы к срачу,но влом перечитывать огромные посты Мефа.Если не сложно в 2ух словах,по какому поводу срач? smile.gif

Не знаю,мб Гоша сможет описать в чем суть,лично я уже потерял нить всего разговора и просто вставляю цитаты к постам гоши=)
Во всяком случае то что обсуждалось вначале-сейчас не прорисовывается)
G0su
Просто срач. Но он уже свой пик вроде пережил, надо будет найти еще тем, которые многим не безразличны. Типо "Аватар"(фильм) - #####, сборная России по футболу - лучшие в мире,в России самая честная милиция, итд wink.gif
Mephisto
Вообще Некры нагибают,ссы всегда были не ровня некру..
Mu9ru
Аватар не смотрел,ибо не перевариваю фильмы о неводомой анекдотне smile.gif Про милицию ничего сказать не могу,т.к. живу в Украине smile.gif С милицией в России пересекался раз - когда попался с пивом в общественном месте smile.gif Да и срач должен быть спонтанный =) Надо ждать какихкто постов на тему "Я-нагибаю" или подождать какуюнибудь осаду smile.gif
G0su
Да, только тут даже народ не пишет про успехи на осадах...
Mu9ru
раньше даже после нагиба в фг на форуме было куча гoвнa
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.