Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Coin Of Luck Проблемы
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
okun
НЕ ПОНЯТНАЯ ,ГОСПОДА ГЕЙМЕРЫ, ВЕЩЬ!!!! Покупаешь за свои кровные (coin of luck) точки у кошек, которые чмаффффф - и ломаются. В то время как за ВМЗ все в поряде. То есть электронный кошелек, это реальные деньги а СМС это можно подумать фантики для дураков!!!!! Что за хрень!!!!!!!!!!!!! Страна у нас большая и разная, гдето поцивилизованнее, где то нет.. Если нет возможности вебманить, ток СМСить, а приобрести что-то хочется, к примеру точки. Сервере **********.ru у котов можно купить практически все за coin of luck. А мы чем хуже, ЕПИШКИНА МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотелось бы, чтобы Вадер пораскинул мозгами и к Новому году народу подарок подогнал. Все равно же деньги ему в карман идут, так не все ли равно, каким способом. Асман сказал, что это интересует не только меня, а многих... Так в чем же дело!!!! Администрация сайта, которая не прислушивается к своим обитателям в конце концов останется ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я закончил......
Mephisto
ну так и вали на свой *********,где есть гмшоп с 100% точками)
ЗЫ 1 точка ы пухи за донат = 1200р ,ты смски тож слал по 1-2к?или ты хочешь 100% точки по 100 р?
Dick F. Slayer
я кончил и закурил......
StrongElf
Интересно,при чём тут другие сервы... На некоторых сервах ты стартуешь 80 лвл в полном Ы эквипе и сразу хиро,так чё теперь тебе тут тоже самое подавай?

Точки за смс сделаны лишь для людей,которым влом\просто нет времени идти спойлить\выбивать с РБ\брать с замков эти самые точки. Админстрация тем самым "типа" упрощает процесс получения самих заточек и предоставляет тебе возможность не тратя время,но вложив денег получить обычные точки..А ТОчнётся у тебя пушка или нет - это уже не проблема Вадера,тем более там и блески есть. Если не нравятся обычные точки за смс - вдонать через веб мани,нет возможности сделать кошелёк - продаются карточки,от которых достаточно просто прислать вадеру код и деньги ему перечислятся. Так что всё норм)

А если так рассуждать,то автор, и выбив с моба точку и сфейлив энчант пухи, мог создать *цензура*ожую тему со словами аля "Я тут дротил,выбивал,а оно б*ть не точнулось! Сделайте дроп безопасных точек!!11 =\ "

Mu9ru
во намечается срач)
Mephisto
Цитата(Mu9ru @ 29.9.2010, 0:08) *
во намечается срач)

Где?
amxma
Цитата
во намечается срач)


начинай
КорешЪ
куплю блесс точки
okun
Цитата(Mephisto @ 28.9.2010, 15:49) *
ну так и вали на свой *********,где есть гмшоп с 100% точками)
ЗЫ 1 точка ы пухи за донат = 1200р ,ты смски тож слал по 1-2к?или ты хочешь 100% точки по 100 р?

я писал о проблеме того, что не везде в стране есть веб-кошельки. Сотовая связь пораспространеннее будет. А халява тут не причем - скок надо, столько заСМСят, о 100 рублях никто не говорит
okun
Цитата(StrongElf @ 28.9.2010, 19:07) *
Интересно,при чём тут другие сервы... На некоторых сервах ты стартуешь 80 лвл в полном Ы эквипе и сразу хиро,так чё теперь тебе тут тоже самое подавай?

Точки за смс сделаны лишь для людей,которым влом\просто нет времени идти спойлить\выбивать с РБ\брать с замков эти самые точки. Админстрация тем самым "типа" упрощает процесс получения самих заточек и предоставляет тебе возможность не тратя время,но вложив денег получить обычные точки..А ТОчнётся у тебя пушка или нет - это уже не проблема Вадера,тем более там и блески есть. Если не нравятся обычные точки за смс - вдонать через веб мани,нет возможности сделать кошелёк - продаются карточки,от которых достаточно просто прислать вадеру код и деньги ему перечислятся. Так что всё норм)

А если так рассуждать,то автор, и выбив с моба точку и сфейлив энчант пухи, мог создать *цензура*ожую тему со словами аля "Я тут дротил,выбивал,а оно б*ть не точнулось! Сделайте дроп безопасных точек!!11 =\ "

Причем тут 80 лвл и Ы шмот??????????????????Что вы всё тупите то?) . Я говорил о том, что было бы хорошо в магазине кошек сделать пунктик (помимо остальных) типа "ВМЗ",выставить там шмот, посчитать что сколько стоит и дать расценки в пересчете на COL. Не везде в Россеи есть электронные кошельки. И пример привел, что Ижевцы посчитали это удобным и у себя ввели. Почему же мы не можем прислушаться к полезным начинаниям? А учить играть меня не надо))
okun
Цитата(okun @ 2.10.2010, 12:21) *
Причем тут 80 лвл и Ы шмот??????????????????Что вы всё тупите то?) . Я говорил о том, что было бы хорошо в магазине кошек сделать пунктик (помимо остальных) типа "ВМЗ",выставить там шмот, посчитать что сколько стоит и дать расценки в пересчете на COL. Не везде в Россеи есть электронные кошельки. И пример привел, что Ижевцы посчитали это удобным и у себя ввели. Почему же мы не можем прислушаться к полезным начинаниям? А учить играть меня не надо))

Кстати))) на счет 80 лвл и Ы шмота... - за соответствующее количество ВМЗ почему бы и нет? если кому то неинтересно играть по нормальному.....пройти все уровни, прочуствовать все, попререживать...... Само существование ВМЗ уже все это упрощает. Были бы деньги. Я не прав?)) И подъэбаны типа новой темы оставь себе...
Mephisto
Цитата(okun @ 2.10.2010, 12:12) *
я писал о проблеме того, что не везде в стране есть веб-кошельки. Сотовая связь пораспространеннее будет. А халява тут не причем - скок надо, столько заСМСят, о 100 рублях никто не говорит

Знаешь,как говорится всем не угодишь,я уверен,что больше 90% серва будет против ввода 100% точек за смс,на дв такого итема вообще не существует,а введут,мало ли че будет,мож ктонить научится их дюпать)Не,тебе парень просто не повезло,тебе не угодили)
КорешЪ
я за блесс точки
marchshare
КорешЪ,пиши в игре IIPuMePa,обсудим какие точки надо и по сколько
Bastardo
я тож за блесс точки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.