Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чо За Ботва
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
CTaJIiH
Уважаемый администратор и модерароты обясните мне 1 проблему на етом сервере.Я создал акаунт а зайти на него не могу пишет неправельный пароль а хотя в Личный Кабинет заходит!В чом проблема?Просьба исправить.
Dick F. Slayer
на этой странице есть форма восстановления пароля http://www.l2dw.ru/darkworld/index.php
новый пароль придёт тебе на мыло, указанное при регистрации. пароль можно изменить, НО в нём НЕ должно быть цифр и больших букв. в отличие от сайта игровой сервер плохо воспринимает такие пароли. в следующий раз постарайся создавать темы с вменяемым названием, да и не мешало бы грамотнее писАть
CTaJIiH
чото изменил я пас а толку 0 всё равно пишет пароль неверный
Mu9ru
чтото с патчем
Dick F. Slayer
угу. не тот клиент скачал\не туда патч поставил\не тем файлом запустил
komoklie
Цитата(Dick F. Slayer @ 29.9.2010, 16:54) *
НО в нём НЕ должно быть цифр и больших букв

безопасность паролей намеренно не предусмотрена, чтобы был лишний повод бабло за разбор полетов выклянчить? wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(komoklie @ 30.9.2010, 1:22) *
безопасность паролей намеренно не предусмотрена, чтобы был лишний повод бабло за разбор полетов выклянчить? wink.gif


ну во-первых, пароль от мыла может быть сколь угодно сложным (восстановление пароля на сервере производится через почту), а во-вторых --кто мешает поставить игровым паролем набор маленьких английских букв в количестве 15-22 штук? устанешь брутфорсить. другое дело, что обычно люди младшего\старшего школьного возраста в качестве пароля используют комбинации 12345, qwerty или вообще дату своего рождения..... ну и сообщают девичью фамилию матери первому встречному smile.gif
Dick F. Slayer
проблема решена, судя по этой теме?
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=11721
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.