Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемка Мба №2
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
marchshare
недавно переустановил винду и бафера после первога релога перестают бафать=(
т.е вначала ты ствишь чтоб он кидал хаст,он кинет,потом как обычно релогнется и перестает кидать,причем в скилах бафав больше вообще не отображается(что делать?)
Dick F. Slayer
Цитата(marchshare @ 15.10.2010, 17:34) *
недавно переустановил винду и бафера после первога релога перестают бафать=(
т.е вначала ты ствишь чтоб он кидал хаст,он кинет,потом как обычно релогнется и перестает кидать,причем в скилах бафав больше вообще не отображается(что делать?)


не юзать бота smile.gif винда со всеми обновлениями? NetFramework ставил? говновиста или говносемёрка? smile.gif
Mephisto
95 100%
marchshare
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.10.2010, 17:48) *
не юзать бота smile.gif винда со всеми обновлениями? NetFramework ставил? говновиста или говносемёрка? smile.gif

не юзать "нууу воообще" не вариант=),обновления-хз,Nf имеется),нормХП(я за олдскул)
marchshare
а бафера все также не бафают=(
Dick F. Slayer
даже не могу представить, в чём может быть проблема. никогда не использовал бота ни для чего, кроме торговли. и да, сносить винду, чтобы воспроизвести ситуацию--не буду smile.gif
marchshare
сам вторично снес винду....не помогло=(
видимо (так как нечего терять) придется искать какую-то другую винду,мб и поможет...
Dick F. Slayer
Цитата(marchshare @ 17.10.2010, 17:40) *
сам вторично снес винду....не помогло=(
видимо (так как нечего терять) придется искать какую-то другую винду,мб и поможет...


а что ты делал сразу после установки? что насчёт самых свежих дров для матери? и вообще--кинь скрин настроек баффа в боте smile.gif что за бот?
Kexsik
для работы Verify Server'а добавьте в файл HOST
\Windows\System32\drivers\Etc
следующее:


Мейби тут собачку зарыли?
Dick F. Slayer
что-то типа этого smile.gif
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...st&p=201564
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.