Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С4 За Столько Время Уже Надоел Не Пора Ли Что То Новое Попробовать?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
GVIDON_5_bI
попросим Дядю Вадера поставить интерлюд? или всё таки не надо?
Dick F. Slayer
просили сто раз. ему пофиг. тема--УГ. не нравится С4--го на сервер с другими хрониками
GVIDON_5_bI
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.10.2010, 12:04) *
просили сто раз. ему пофиг. тема--УГ. не нравится С4--го на сервер с другими хрониками

только вместе с тобой хД
Dick F. Slayer
Цитата(GVIDON_5_bI @ 21.10.2010, 16:21) *
только вместе с тобой хД


я не играю в ЛА2 и не жалуюсь на то, что тут С4
Sourcer
Цитата(GVIDON_5_bI @ 21.10.2010, 11:14) *
попросим Дядю Вадера поставить интерлюд? или всё таки не надо?


Не надо этого делать, тут почти классический С4, единственное о чем можно было бы попросить, так это о том, что с учетом рейта в квестах несколько стоило бы изменить награды.
Ил и прочих поздних вариации в интеренете много, а вот С4 - это редкость, в основном все С4, оставшиеся сейчас - ПВП, а это не есть хорошо.
GVIDON_5_bI
Цитата(Sourcer @ 21.10.2010, 16:37) *
Не надо этого делать, тут почти классический С4, единственное о чем можно было бы попросить, так это о том, что с учетом рейта в квестах несколько стоило бы изменить награды.
Ил и прочих поздних вариации в интеренете много, а вот С4 - это редкость, в основном все С4, оставшиеся сейчас - ПВП, а это не есть хорошо.
,
сервер умирает и все это видят, его что и спасёт только другие хроники, ещё пару банов и вообще будет хорошо, пвп можно будет с мобами устраивать
Bastardo
как же вы достали...интерлюдии и грации навалом,ненравится-валите
BestGirl
Цитата(GVIDON_5_bI @ 21.10.2010, 20:01) *
,
сервер умирает и все это видят, его что и спасёт только другие хроники, ещё пару банов и вообще будет хорошо, пвп можно будет с мобами устраивать

сервер умирает уже года 3-4 наверное) ни баны, ни уход с сервера кланов/алли, ни отсутствие администрации и мамонов добить его уже не смогут) смысл еще одного сервера с новыми хрониками и онлайном в 100 человек?)
marchshare
+1)здесь народ держится тока из-за ц4-поставь грацию и даже боты уйдут с серва=)
Беркут
Да хана серву все люди с кем можно было играть ушили уже больше года назад unsure.gifА осталось человек 30 максимум 40 и все я думаю может быть год или два и все ребят будет большой ОФФФФ
GVIDON_5_bI
Цитата(Беркут @ 21.10.2010, 23:06) *
Да хана серву все люди с кем можно было играть ушили уже больше года назад unsure.gifА осталось человек 30 максимум 40 и все я думаю может быть год или два и все ребят будет большой ОФФФФ

сделать хроники интерлюд, рейты х10, пару кошек, хотя Б грейд у них, и народ потянется, а при нынешней экономике, БВ шлем 200кк с рейтами х3 или х5 так и не понял какие рейты, много не намутишь, вот и ломают, кидют и т.д. на ДВ
Bastardo
так вот где собака зарыта laugh.gif иди на сервак с ГМ шопом,их дофига и больше,не нужно под себя сервер делать.
Sourcer
Цитата(GVIDON_5_bI @ 21.10.2010, 23:13) *
сделать хроники интерлюд, рейты х10, пару кошек, хотя Б грейд у них, и народ потянется, а при нынешней экономике, БВ шлем 200кк с рейтами х3 или х5 так и не понял какие рейты, много не намутишь, вот и ломают, кидют и т.д. на ДВ


Какие железные нервы все таки у Дика.

А ломают и кидают во всех мморпг, это правда жизни.
Mephisto
Аффтар нуб и опозорился,кг/ам

ЗЫ почему нет варианта Автор М...к ?Голосовать не за что=(
Madina
Полно сервов с другими хрониками. Смысл тут менять?!
Итак понятно, что не смотря ни на то, как бы фигово тут ни было, кучка задров всегда будет тут играть) Их все устраивает)
GVIDON_5_bI
пусть сделают хотябы тогда полное с4 а не проскриптованое с3, половина скилов не работает! многие играют тут годами и не знают этого
Mephisto
Что не работает?я не играл ни на с3 ни на другом с4,просвети как должно быть)
Dick F. Slayer
Цитата(GVIDON_5_bI @ 22.10.2010, 18:25) *
пусть сделают хотябы тогда полное с4 а не проскриптованое с3, половина скилов не работает! многие играют тут годами и не знают этого


иди уже на офф и не парь мозги
GVIDON_5_bI
Цитата(Mephisto @ 22.10.2010, 18:40) *
Что не работает?я не играл ни на с3 ни на другом с4,просвети как должно быть)

гугл тебе в руки..
GVIDON_5_bI
Цитата(Mephisto @ 22.10.2010, 18:40) *
Что не работает?я не играл ни на с3 ни на другом с4,просвети как должно быть)

вот например у чёрного дебила (АВ) урезаны скилы Sand Bomb 4
Обрушивает облако песка на врагов, временно понижая их Точность. Эффект 1.
Mortal Strike 1
Временно повышает шанс произвести смертельную атаку. Используется с кинжалами. Эффект 1.
Summon Treasure Key 1
Создает Treasure Chest Keys. Создает 2-3 ключа от 3 до 5 уровня. Тр*цензура*ется 2 Thief Keys
Escape Shackle 1
Позволяет избежать состояния обездвиживания.
у танка ( ДА) Banish Seraph 1
Вселяет страх в ангела, заставляя его спасаться бегством. Возможен смертельный удар. Тр*цензура*ется 5 Soul Ore.
Judgment 1
Накапливает темную энергию и провоцирует врага напасть, временно понижая его шанс критического попадания. Используется с мечами или булавами. Возможен сверхудар. Сила 733. Эффект 1
Shackle 1
Провоцирует противника напасть, временно обездвиживая его. Цель не может быть обездвижена повторно, пока длится эффект.
если бы эти скилы были, это очень большой + тому классу у кого они урезаны, почти у всех класов скилов не хватает.
Mephisto
Цитата(GVIDON_5_bI @ 22.10.2010, 20:31) *
вот например у чёрного дебила (АВ) урезаны скилы Sand Bomb 4
Обрушивает облако песка на врагов, временно понижая их Точность. Эффект 1.
Mortal Strike 1
Временно повышает шанс произвести смертельную атаку. Используется с кинжалами. Эффект 1.
Summon Treasure Key 1
Создает Treasure Chest Keys. Создает 2-3 ключа от 3 до 5 уровня. Тр*цензура*ется 2 Thief Keys
Escape Shackle 1
Позволяет избежать состояния обездвиживания.
у танка ( ДА) Banish Seraph 1
Вселяет страх в ангела, заставляя его спасаться бегством. Возможен смертельный удар. Тр*цензура*ется 5 Soul Ore.
Judgment 1
Накапливает темную энергию и провоцирует врага напасть, временно понижая его шанс критического попадания. Используется с мечами или булавами. Возможен сверхудар. Сила 733. Эффект 1
Shackle 1
Провоцирует противника напасть, временно обездвиживая его. Цель не может быть обездвижена повторно, пока длится эффект.
если бы эти скилы были, это очень большой + тому классу у кого они урезаны, почти у всех класов скилов не хватает.

Беда ,думал эти скилы на хронах более поздних появляются)Да,доделать стоило б это,но не менять хроники на другие)
А насчет
Цитата(GVIDON_5_bI @ 22.10.2010, 20:22) *
гугл тебе в руки..

Учитывая,что не я начал спрашивать что тут не так и какого хрена,а ты начал жаловаться мол тут не все работает,то и прояснять че к чему надо не гуглу,а те)
GVIDON_5_bI
Цитата(Mephisto @ 22.10.2010, 20:50) *
Беда ,думал эти скилы на хронах более поздних появляются)Да,доделать стоило б это,но не менять хроники на другие)
А насчет

Учитывая,что не я начал спрашивать что тут не так и какого хрена,а ты начал жаловаться мол тут не все работает,то и прояснять че к чему надо не гуглу,а те)

Цитата(Mephisto @ 22.10.2010, 18:40) *
Что не работает?я не играл ни на с3 ни на другом с4,просвети как должно быть)

это ты не спрашивал? так просто написал?
BestGirl
люди годами играют на дв и не паряться по поводу недостающих скилов. Их появление ничего на сервере уже не изменит)
Mephisto
Цитата(GVIDON_5_bI @ 22.10.2010, 22:48) *
это ты не спрашивал? так просто написал?

Учись читать внимательно,у меня написано,что ты начал жаловаться,я чтоль тему создал?Раз начал жаловаться,то соизволь и описать что и как должно быть,а то получается шикарно "Мне это не нравится!11!Сделайте как должно быть!1Как должно быть?Гугл в помощь!" Норм чо)

Впринципе ты описал что скилов этих не хватает,норм)Но фраза про гугл была явно не к месту)

Да и в целом бест права,у магов то все как надо,А милишники уже никогда не зарулят сервом,на кой им песочные бомбы или снятие рута=)
Ну голосование уже показало результаты че к чему)Ток 1 человек тя поддерживает из 11 проголосовавших=)ЗЫ сам не голосовал,нужного пункта там нет..
Dick F. Slayer
очередное УГ отправляется туда же....
Беркут
Разговоро не очем dry.gif dry.gif Гвидон а если тебе не нравится на ДВ ЛЕС ТАМ------> laugh.gif
Rizhanin
Хоть убейте не пойму чем нравится С4 народу... (думаю эта часть ничтожна мала)

С танцами в 10 минут было привлекательнее)
Mephisto
Цитата(Rizhanin @ 26.10.2010, 14:53) *
Хоть убейте не пойму чем нравится С4 народу... (думаю эта часть ничтожна мала)

С танцами в 10 минут было привлекательнее)

Кансел-слип-удар-слип,где кроме с4 такое возможно?Недаром на дв все с некров на ссов перебежали,почти все.

Че за танцы в 10 минут?
Rizhanin
ну раньше дискотека БД и СвСа держалась 10 минут))
Rizhanin
Да, кстати, назовитесь те 8 кто за С4 и играет тут))
Sourcer
Цитата(Rizhanin @ 27.10.2010, 14:07) *
Да, кстати, назовитесь те 8 кто за С4 и играет тут))


+
Dick F. Slayer
я иногда играю smile.gif
Rizhanin
остальные видимо скрываются)
Mephisto
Цитата(Rizhanin @ 26.10.2010, 16:18) *
ну раньше дискотека БД и СвСа держалась 10 минут))

на с3?
Dick F. Slayer
Цитата(Mephisto @ 27.10.2010, 19:01) *
на с3?

не помню точно на С1, но на С3--да. и даже вроде 20 минут, но это неточно. много времени прошло smile.gif
Rizhanin
на С3 вроде 10 было)
Dick F. Slayer
Цитата(Rizhanin @ 27.10.2010, 19:55) *
на С3 вроде 10 было)

я и говорю--точно не помню
Bastardo
Цитата(Rizhanin @ 27.10.2010, 13:07) *
Да, кстати, назовитесь те 8 кто за С4 и играет тут))

+ smile.gif
на с3 был распрастронён фул бафф на час wink.gif
amxma
Цитата
Да, кстати, назовитесь те 8 кто за С4 и играет тут))


+
на счет часовых бафов я что то совсем не помню такого. хотя почти всегда без них бегала и даже без сосок частенько
Aleiler
Цитата(Rizhanin @ 27.10.2010, 14:07) *
Да, кстати, назовитесь те 8 кто за С4 и играет тут))



Я, например.
Если серв закроется или сменит хроники, придется искать другой С4, а это почти нереально.
Capfir
Цитата(Rizhanin @ 27.10.2010, 14:07) *
Да, кстати, назовитесь те 8 кто за С4 и играет тут))


+
Mephisto
А можно ввести в голосование пункт АМ или ченить с *цензура*ожим смыслом,но не такое вульгарное?Я хочу проголосовать,но нет пункта за который мог бы sad.gif А так и тянет нажать кнопку голосовать..
Sourcer
Цитата(Aleiler @ 27.10.2010, 23:03) *
Я, например.
Если серв закроется или сменит хроники, придется искать другой С4, а это почти нереально.


ну еще пока, что реально, но нас и здесь не плохо кормят.
Самое главное на сервере - это люди, ну или ты для людей... а остальное, думается, что это мелочи.
GVIDON_5_bI
Цитата(Aleiler @ 27.10.2010, 22:03) *
Я, например.
Если серв закроется или сменит хроники, придется искать другой С4, а это почти нереально.

если серв закроеться ты вообще играть не будешь или найдёшь себе пвп с4, как же ты без арки+ и т.д.
GVIDON_5_bI
Цитата(Mephisto @ 22.10.2010, 22:19) *
Ну голосование уже показало результаты че к чему)Ток 1 человек тя поддерживает из 11 проголосовавших=)ЗЫ сам не голосовал,нужного пункта там нет..

проголосовало сейчас 20 человек, они не решают, на сервере судя по сайту днём около 3-4 часов 590 человек онлайн вот когда хотябы половина проголосует вот тогда что то можно и обсуждать.
Mu9ru
Всем пoанекдот
Aleiler
Цитата(GVIDON_5_bI @ 6.11.2010, 15:38) *
если серв закроеться ты вообще играть не будешь или найдёшь себе пвп с4, как же ты без арки+ и т.д.


пвп серверы я презираю)
Мне тут великоваты рейты на кач, я бы хотел х1) (х1 на С4, на Грации и х1 слишком быстрый кач для меня. Раз в 5 бы помедленнее хотя бы. Кстати, есть один сервер С4 с рейтами х1 на примете у меня. Если ДВ закроют, пойду туда)

Без арки? Легко. Я до 47 лвл качался с нг книгой) До 78 - с хомой 10. Абсолютно нормально.
Так что не равняй по себе.
Bastardo
забавно, что тут больше всего нубы распинаются о переходе серва,которые тут неделю играют и их не устраивает игра без ГМ шопа и бафферов
BestGirl
Цитата(Bastardo @ 7.11.2010, 12:23) *
забавно, что тут больше всего нубы распинаются о переходе серва,которые тут неделю играют и их не устраивает игра без ГМ шопа и бафферов

просто все остальные уже давно поняли, что требовать что то от админа на этом сервере бесполезно smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(BestGirl @ 7.11.2010, 14:42) *
просто все остальные уже давно поняли, что требовать что то от админа на этом сервере бесполезно smile.gif

+1 smile.gif и не только требовать--а также просить и возмущаться smile.gif играйте в то, что есть -- кто мешает???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.