Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Манор
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
GVIDON_5_bI
манор необходимо сдавать РОВНО через 5 минут, 53 секунды после старта олимпиады, Обновляете время виндовса, заходите в игру(у меня в городе олимпиада в 20:00 начинается), запускаете игру в окне, идёте к манор менеджеру, открываете "Часы" на компе, там показаны секунды, отодвигаете окно ла2, и внимательно смотрите на часы.
amxma
а к чему это?
Aleiler
Бытует распространённое мнение, что через 5 минут и 55 секунд, а не 53. На деле - иногда и 55 слишком мало.
GVIDON_5_bI
Цитата(amxma @ 23.10.2010, 16:36) *
а к чему это?

к L2
Mephisto
Когда я раньше манорил,я просто после 5 минут тыкал без остановки и никогда не опаздывал,почти,все сдавал)А знакомые так ваще спокойно запускали бота и шли пить чай,а когда возвращались-карманы были забиты ресами)
GVIDON_5_bI
Цитата(Mephisto @ 23.10.2010, 21:43) *
Когда я раньше манорил,я просто после 5 минут тыкал без остановки и никогда не опаздывал,почти,все сдавал)А знакомые так ваще спокойно запускали бота и шли пить чай,а когда возвращались-карманы были забиты ресами)

ботом сдавать нельзя, хотя все сдают, а это не бот и не баг, как бы так сказать для размышления
Aleiler
Цитата(GVIDON_5_bI @ 23.10.2010, 22:27) *
ботом сдавать нельзя, хотя все сдают, а это не бот и не баг, как бы так сказать для размышления


Ну не надо, далеко не все так сдают.
GVIDON_5_bI
Цитата(Aleiler @ 24.10.2010, 6:55) *
Ну не надо, далеко не все так сдают.

конечно не все, только те кто не умеет ohmy.gif
Bastardo
тема вообще для чего создана?научился манор сдавать и решил всем рассказать? smile.gif
GVIDON_5_bI
Цитата(Bastardo @ 24.10.2010, 11:53) *
тема вообще для чего создана?научился манор сдавать и решил всем рассказать? smile.gif

я не так сдаю, знал способ, решил поделиться huh.gif
Mephisto
Конечно из тех людей кто сидит на этом форуме никто не знал как сдавать манор ohmy.gif
Те кто не умеет сдавать норм способом-сдают ботом и..как правило с носом остаются как раз те,кто сидит и засекает время по часам)
baron
Подeлитeсь сикрeтом кaк ботом мaнор здaвaть плиз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.