Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бот Можно Или Нет?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
GVIDON_5_bI
у меня слабый компютер, я качаюсь в катах, можно ли подгрузить ПП ботом, чтоб бафало и просто стояло, не качалось и не бегало за мной, а просто стояло прямо в катах?
Dick F. Slayer
Запрещается:

1. Ругательства, оскорбления.
2. Засорение публичного или приватного чатов игры:
a) не несущими смысл сообщениями
б) сообщениями в верхнем регистре
с) повторами
3. Обращаться к рабочему персоналу сервера в личный чат в игре по любым вопросам, не связанным с нарушением настоящих Правил.
4. Реклама игроками других проектов и web-ресурсов.
5. Угрозы
6. Шантаж
7. Распространение ложной информации о сервере и Администрации
8. Использование сторонних программ и скриптов (ботов), которые нарушают игровой баланс и каким-либо образом вредят игровому процессу.
9. Продажа/покупка игровых благ или персонажей за реальные деньги.
10. Мошенничество.
11. Доступ к чужим аккаунтам без согласия и ведома их владельцев.
12. Выдача себя за Администрацию.
13. *Абзац утратил силу*
14. Использовать явные недоработки сервера для прокачки своего персонажа. При нахождении такой недоработки игрок обязан сообщить об этом Администрации.
15. Любые проявления "второго окна". Игра во втором окне приравнивается к использованию бота.

За нарушение 1-3 пунктов правил чат блокируется на 6 часов. За нарушение остальных пунктов аккаунт нарушителя блокируется навсегда.
GVIDON_5_bI
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.10.2010, 0:40) *
Запрещается:

1. Ругательства, оскорбления.
2. Засорение публичного или приватного чатов игры:
a) не несущими смысл сообщениями
б) сообщениями в верхнем регистре
с) повторами
3. Обращаться к рабочему персоналу сервера в личный чат в игре по любым вопросам, не связанным с нарушением настоящих Правил.
4. Реклама игроками других проектов и web-ресурсов.
5. Угрозы
6. Шантаж
7. Распространение ложной информации о сервере и Администрации
8. Использование сторонних программ и скриптов (ботов), которые нарушают игровой баланс и каким-либо образом вредят игровому процессу.
9. Продажа/покупка игровых благ или персонажей за реальные деньги.
10. Мошенничество.
11. Доступ к чужим аккаунтам без согласия и ведома их владельцев.
12. Выдача себя за Администрацию.
13. *Абзац утратил силу*
14. Использовать явные недоработки сервера для прокачки своего персонажа. При нахождении такой недоработки игрок обязан сообщить об этом Администрации.
15. Любые проявления "второго окна". Игра во втором окне приравнивается к использованию бота.

За нарушение 1-3 пунктов правил чат блокируется на 6 часов. За нарушение остальных пунктов аккаунт нарушителя блокируется навсегда.

как я знаю второе окно не запрещено, измените правила и если я бота поставлю в катах чтоб он бафал, это как то изменит баланс? хДД
Dick F. Slayer
правила никто менять не будет. бот\второе окно не запрещены только в городе. попался вне города -- бан. не попался -- играй дальше. хватит тупых вопросов
Mephisto
Цитата(GVIDON_5_bI @ 24.10.2010, 2:31) *
если я бота поставлю в катах чтоб он бафал, это как то изменит баланс? хДД

Изменит ибо тогда тебе станет проще,чем тем,у кого бота нет,а это нечестно
GVIDON_5_bI
Цитата(Mephisto @ 24.10.2010, 12:00) *
Изменит ибо тогда тебе станет проще,чем тем,у кого бота нет,а это нечестно

я могу всем бота скинуть, пускай всем станет легко хДД laugh.gif
Беркут
Цитата(GVIDON_5_bI @ 24.10.2010, 12:50) *
я могу всем бота скинуть, пускай всем станет легко хДД laugh.gif

Ты гений laugh.gif Скинь всем бота умертви сервак за неделю laugh.gif
marchshare
Использовать бота,кроме как для торговли и бафа на мдт,запрещено и "вроде как" карается баном...НО по сути это никто не палит-так что включай окно и вперед=)(правда на свой страх и риск)
Mephisto
Это кстати очень удобно,никто не палит и не банит за 2 окна и бота вне города,но допустим ты чем то насолил админу ,он возьмет тя и забанит,а на вопрос за что спокойно можно ответить-у тя было 2 окно запущено когда то)И ведь не отмажешься ибо правда)И сказать на форуме "какой вадер плохой,банит просто так" нельзя)Правда почему то никто об этом не задумываются и такие темы все равно регулярно появляются..не хотят признавать люди ошибок laugh.gif
GVIDON_5_bI
Цитата(Беркут @ 24.10.2010, 18:45) *
Ты гений laugh.gif Скинь всем бота умертви сервак за неделю laugh.gif

бот почти есть у всех, а у кого нету, на форуме модеры помогают его найти и скачать
Rizhanin
Поставь его в городе, в чем проблема?
GVIDON_5_bI
Цитата(Rizhanin @ 26.10.2010, 13:36) *
Поставь его в городе, в чем проблема?

бегать далеко
Rizhanin
подбери каты рядом с ТП из города
AKARA
невтему вапрос но всёже разрешино ли на сервере использонание ACP )) также необязательно ботить можно и макрос прописать да зажать кнопку на клаве и не бот и сам мобав бьёт тока с умом чтоб мобы его не слили ( ет про перса ) ну а макрос тут сами думайте чё вставлять ))) жить буде проверенно
Dick F. Slayer
Запрещается:

8. Использование сторонних программ и скриптов (ботов), которые нарушают игровой баланс и каким-либо образом вредят игровому процессу.
AKARA
кароч всё можна пока неспалили :-)
Dick F. Slayer
где-то так
DarkChampion
тут оно как в америке - бухать на людях запрещено, но если бухло твое надежно спрятано ф пакете -никто типа невидит , взятки гладки...
а насчет бана , так это неважно ,поверь - юзаеш,не юзаеш,если будет надо получиш бан и отписку в ЛУЧШЕМ случае шо ты мол кадато качался в пати с ботом и кто тя знает мож эт тыже и ботил . Сказки , думаеш ? ха...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.