Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бот По Ссылке
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Petruxa
Дик, AVP ругается на троян в L2Walker.exe

Прокомментируй пожалуйста )

UPD

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=95993

Вопрос снят, вроде. Рискну )

UPD2

В папке WPF из архива с рапиды детектируется Trojan.Win32.Genome.eggf

Может кто прокомментировать?
Petruxa
UP
Dick F. Slayer
да нечего комментировать. с какого-то момента все антивири начали ругаться, хотя пару лет в упор ничего не видели. я юзаю, добавив папку и исполняемый файл бота в исключения антивируса--и ничего. скорее всего, это даже эвристический анализ--а вдруг троян? ну в любом случае ты можешь купить родной волкер smile.gif за полтора года, что народ качает оттуда бота, жалоб на украденные пароли и т.д. не было
Petruxa
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.11.2010, 14:52) *
да нечего комментировать. с какого-то момента все антивири начали ругаться, хотя пару лет в упор ничего не видели. я юзаю, добавив папку и исполняемый файл бота в исключения антивируса--и ничего. скорее всего, это даже эвристический анализ--а вдруг троян? ну в любом случае ты можешь купить родной волкер smile.gif за полтора года, что народ качает оттуда бота, жалоб на украденные пароли и т.д. не было


Будем посмотреть) За пароль особо не парюсь - в край найду копейку на разбор. А вот влиться в зомбЮ на старости лет не хотелось бы.

С первым детектом вроде все ясно. Со вторым же даже описания на вируслист нет - не понятно, на что антивирус "агрится" ))
Dick F. Slayer
способ, которым поломан бот--подозрителен для антивиря. но ещё раз повторю--детектировать это все антивири начали не так уж давно, до этого никаких алертов не было. имелось в ввиду--пароли НА ВСЁ, а не от игры
Petruxa
Ок, спасибо. Мне в любом случае не очень улыбается по уши залезать во все аспекты ботоводства в Л2. Буду пробовать готовенькое)

Ну и раз пошла такая пьянка - можешь дать информацию по протоколу Л2? Играю из-за FreeBSD PF, хочу его подкрутить под Л2. Интересуют технические детали типа портов (кроме того, что в Set.ini есть чего еще?), протоколов (TCP или UDP; подсмотреть самому легко если что, но для полноты картины напиши, если будешь отвечать), рекомендуемая полоса, задержки. Еще интересует возможная реакция на PF нормализацию, если в курсе.
Dick F. Slayer
по фре я не совсем в курсе smile.gif для любого другого линукса, естественно--вайн. и тсп и удп там используются, насколько я помню. полоса--ширина канала? 56 кбит хватает в принципе. насчёт задержек не в курсе--не я же ломал бота smile.gif или ты о роутере с фрёй на борту? тогда скорее всего пофиг, только открыть нужные порты
Petruxa
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.11.2010, 15:28) *
по фре я не совсем в курсе smile.gif для любого другого линукса, естественно--вайн. и тсп и удп там используются, насколько я помню. полоса--ширина канала? 56 кбит хватает в принципе. насчёт задержек не в курсе--не я же ломал бота smile.gif или ты о роутере с фрёй на борту? тогда скорее всего пофиг, только открыть нужные порты


Я о роутере с фрей на борту, да)

Дело в том, что при канале 50Мб ко мне, 2Мб от меня чего-то стало безбожно лагать (даже 1 окно; почему собственно ботом и озаботился). Заодно повод поковырять очереди/приоритеты) Есть такой "касяк" у PF, что при средней нагрузке без тюнинга начинает подтормаживать. В частности крайне желательно TCP аски выталкивать первыми. Думаю, не в схожей ли проблеме дело с моими лагами). Не бери в голову - если сразу ответа нет, я руками разберусь)

Скажи лучше, я в катах могу афера для себя поставить на хил? Или это уже незаконное деяние?)))
Dick F. Slayer
бот вне города--уже незаконное деяние smile.gif но большинство этим не заморачивается smile.gif к тому же автобан отслеживает ДЕЙСТВИЯ вне города (бот это или нет). Т.е. если тупо сидеть на месте ботом и ничего не делать-скорее всего ничего и не последует. В своё время я торговал с гнома ботом сосками в ЕГ очень долго без последствий (хотя автобан с тех пор могли и подкрутить). странно у тебя перекошен канал--2 мб исходящий всего? из-за бота точно лагать не будет, я его и на диалапе нормально заводил. ну а по поводу роутера--фря хороша в качестве шлюза, конечно--но циска каталист почётче будет tongue.gif
Dick F. Slayer
ну а Касперского я и за антивирус-то не считаю smile.gif
http://news.softodrom.ru/ap/b8733.shtml
amxma
Дик вопрос как старожилу аваста это нормально что сервера обновления имеют разные имена для примера:
download666.avast.com
download769.avast.com
a711sl.avast.com

там еще в скобочках айпи и номер порта указывают
AFIHA
просьба кого-нибудь из тех кто пользуется трейд ботами помочь задержаться на дв подольше)
просто я как очень примерный игрок(пользовалсся только 1 раз ингеймом из ботов и то 5 минут) немогу нормально настроить бота. что бы он продавал.
интересуют следующие вопросы:
1) знаю, что почти всех выкидывает каждые 5-10 минут (знаю что есть скрипт который обходит это), если не сложно просьба выложить в лс или тут.
2) кто может помочь, настроить , что бы бот садился после релога опять продовать то же самое(вообщем вообще садился=)))
3) как правильно настроить релог)
собственно большего от бота мне не надо)))
помогите пожалуйста)))
amxma
Цитата
2) кто может помочь, настроить , что бы бот садился после релога опять продовать то же самое(вообщем вообще садился=)))


тут как раз ни чего сложного, заходишь в опции разделe OTHERв нем Vending справа окошечко в нем ставишь нужные галочки, далее точку в нужном разделе(покупка/продажа/крафт) в низу выбирай товары (add- выпадающее меню-должны находится в сумке у того кто в торг садится) далее ставишь колич. цену и все, при
релоге он будет садится покупать или продавать

ПС сохрани и загружай профиль будет сразу садится в след. раз если не нет необходимости что то менять)
AFIHA
спасибо, как приду с работы попробую)))
Dick F. Slayer
Цитата(amxma @ 19.11.2010, 13:56) *
Дик вопрос как старожилу аваста это нормально что сервера обновления имеют разные имена для примера:
download666.avast.com
download769.avast.com
a711sl.avast.com

там еще в скобочках айпи и номер порта указывают

просто они находятся в разных странах smile.gif какое имя зеркалу обновления админ дал--такое ты и увидишь
Dick F. Slayer
Цитата(amxma @ 19.11.2010, 14:34) *
тут как раз ни чего сложного, заходишь в опции разделe OTHERв нем Vending справа окошечко в нем ставишь нужные галочки, далее точку в нужном разделе(покупка/продажа/крафт) в низу выбирай товары (add- выпадающее меню-должны находится в сумке у того кто в торг садится) далее ставишь колич. цену и все, при
релоге он будет садится покупать или продавать

ПС сохрани и загружай профиль будет сразу садится в след. раз если не нет необходимости что то менять)

ну ещё в общих опциях надо релог настроить smile.gif
Petruxa
Относительно принудительного логаута. Есть возможность его избежать как то? Если есть - это как, "Законопослушный ботовод" или "Аморальный, с особым цинизмом, нарушитель нормальной работы сервера"? wink.gif
Dick F. Slayer
какая-то возможность вроде есть, я сам не интересовался никогда--гному пофиг, сколько раз на боте встать-сесть
AKARA
есть тока бот другой нужен
DarkChampion
егегей) вопрос в зал -нашел ли старик Вадор верное срецтво от старого-доброго "радиковского" бота или по прежнему ?smile.gif
hirauky
Всё тут работает Вовк, но народ играет видимо чисто из любви к искусству...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.