Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что За Баны Такие?
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
BiTaJI9I
Даже и не знаю с чего бы начать! blink.gif Вообщем игра стала не интересна и решил я сделать себе фул баф, выменял себе сапортов на шмот - если шмот позволяем и это на сколько я знаю не запрещено! Вымениваю значит у соклана Prophet, ник FraN4esKa 68 лвл дале: вымениваю у соали Elven Elder, ник BuTaJIuTu 62, далее: вымениваю у нейтрала Bladedancer, ник Bond007 61 лвл. Все чары с майлами. Тоесть все чары перешли в моё владение полностью. Одеваю значит их в А сеты, бижи. Создал клан запихал их всех туда и начал заниматься качем по рб с нейтралами.... ни каких противозаконных действий не делал, чтоб уйти в бан! поднял им значительно лвлы, после примерно недели все чары уходят в бан которые находились в этом клане + и те кого не выменивал а мои личные! Не могу добится ответа, по какой причине я получил бан всем своим чарам?
(ставил ботами только на мдт! ни каких багов и противозаконных действий не делал!)

PS: мне это нравится! mad.gif Когда отсылаешь вадеру такое письмо как перевёл 100 $ на сщёт для заточки чего либо да не важно, сразу почти тебе ответ всё сделано проверяйте прятной игры! А когда получаешь бан просто так не делая ни чего - и пишешь за что бан объясните. Ни когда не даждёшься ответа! unsure.gif
Не спроведливо!
komoklie
Цитата(BiTaJI9I @ 16.11.2010, 12:52) *
Даже и не знаю с чего бы начать! blink.gif Вообщем игра стала не интересна и решил я сделать себе фул баф, выменял себе сапортов на шмот - если шмот позволяем и это на сколько я знаю не запрещено! Вымениваю значит у соклана Prophet, ник FraN4esKa 68 лвл дале: вымениваю у соали Elven Elder, ник BuTaJIuTu 62, далее: вымениваю у нейтрала Bladedancer, ник Bond007 61 лвл. Все чары с майлами. Тоесть все чары перешли в моё владение полностью. Одеваю значит их в А сеты, бижи. Создал клан запихал их всех туда и начал заниматься качем по рб с нейтралами.... ни каких противозаконных действий не делал, чтоб уйти в бан! поднял им значительно лвлы, после примерно недели все чары уходят в бан которые находились в этом клане + и те кого не выменивал а мои личные! Не могу добится ответа, по какой причине я получил бан всем своим чарам?
(ставил ботами только на мдт! ни каких багов и противозаконных действий не делал!)

PS: мне это нравится! mad.gif Когда отсылаешь вадеру такое письмо как перевёл 100 $ на сщёт для заточки чего либо да не важно, сразу почти тебе ответ всё сделано проверяйте прятной игры! А когда получаешь бан просто так не делая ни чего - и пишешь за что бан объясните. Ни когда не даждёшься ответа! unsure.gif
Не спроведливо!

Вадер мох, пора привыкнуть
enjoy ur ban!
Mephisto
Здравствуйте,ваши аккаунты забанены за ботоводство+продажу за реал.
Желаем вам приятно игры на нашем сервере.
Abasal
DFLTH GBLFHFC ЫЫ
BiTaJI9I
Так и не ответил админ за, что бан чарам!
Жестоко! Забанены чары которые даже не выменивались а просто были в клане и очень давно!
Такое ощющение что зачистка была!
Mephisto
Админ сразу видит,что ты очень серьезный игрок и за год добьешься здесь в 10 раз больше без доната,чем нынешние самые ярые донаты,после чего нагнешь весь серв,это повлечет массовый уход донов с серва..так че админ спас серв.
Sylva_is_back
А меня за что забанили кстати на форуме то?

Сильва негодуе! biggrin.gif
Вольный
Давно денег не влаживала мб. ВАДАР КАРАЕТ ННА
ApmeM*
DW never change biggrin.gif

На ДВ баны уже нормальное евление:)

Как не зайду на форум, то одни проблемы у всех:)

Фан то есть ешё тут на сервере?smile.gif))
pindosik
да.... точнее даже не бан а такой рандомно-экстримальный факт.... при каждом запуске Л2 при нажатии на кнопку "вход" есть вероятность увидеть надпись "время использования аккаунта истекло".... и вот в эту лотерею каждый день играют все игроки ДВ:))
komoklie
Цитата(BiTaJI9I @ 20.11.2010, 9:21) *
не ответил админ за, что бан чарам!

было бы за что, вообще бы еще и в суд на тебя подал, что ты на его серваке играешь.
Mu9ru
Цитата(ApmeM* @ 21.11.2010, 19:13) *
На ДВ баны уже нормальное евление:)

я б даже сказал сезонное явление)))

Цитата(ApmeM* @ 21.11.2010, 19:13) *
Как не зайду на форум, то одни проблемы у всех:)

+1
lngush
комментарий удален, IP автора забанен
DarkChampion
мечта вадора давно известна - на серве 2 клана берлога - допустим берлога и нора или пещера , кл одного Виталя , второго Сезар, оба клана исправно приносят ВМЗэ, не ботоводят , эпиков не бьют , всем довольны smile.gif ну и в плюс к этим 2 кланам так,массовочка, вроде уто4ек в тире , сходить -пострелять.
а главное меж кланами вар , и нетока в поле но и на экономич.фронте - кто больше в клюве принесет. Ну и кто ядренее ВМЗ услугу придумает - ато эпик сет+++ это боян уже.
BestGirl
Цитата(DarkChampion @ 27.11.2010, 4:49) *
мечта вадора давно известна - на серве 2 клана берлога - допустим берлога и нора или пещера , кл одного Виталя , второго Сезар, оба клана исправно приносят ВМЗэ, не ботоводят , эпиков не бьют , всем довольны smile.gif ну и в плюс к этим 2 кланам так,массовочка, вроде уто4ек в тире , сходить -пострелять.
а главное меж кланами вар , и нетока в поле но и на экономич.фронте - кто больше в клюве принесет. Ну и кто ядренее ВМЗ услугу придумает - ато эпик сет+++ это боян уже.

можно сказать мечта вадера осуществилась) только вот ники у кл немного другие, да и названия кланов тоже smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.