Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
AndDreY
Застрял в текстуре вылезти не могу, что делать? Поиском находил много таких тем там написано, что админ не заходит и надо скачать волкер. Но вот проблема качаю волкер 99.9% и ошибка. Бранмаузер отключал антивирус тоже, пробывал через оперу и ие качать(у меня мозила) всеравно такая фигня, как мне скачать?
AFIHA
/unstuck
Dick F. Slayer
СоЕ ботом. а откуда ты его качаешь?
AndDreY
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.11.2010, 19:55) *
СоЕ ботом. а откуда ты его качаешь?

Я качал его с http://thecaset.narod.ru/ . Но всеравно не качается, и другие не качаются.
AndDreY
волкер скачал с другого сайта, set.ini для вашего под ДВ, и не работает ни чё(
Dick F. Slayer
http://www.rapidshare.ru/1592824
AndDreY
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2010, 11:44) *

Так в том и проблема, что я знаю где качать весь настроенный под дв с патчем, но при сканировании мозилой на вирусы когда все скачалось(которое отключить нельзя), или 99.9 в опере вылазиет ошибка. чё такое все отключал бранмауэр, антпвирус, всеравно не качает. blink.gif
Dick F. Slayer
плохо отключал антивирус smile.gif ни судьба тебе бота скачать
AndDreY
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2010, 17:58) *
плохо отключал антивирус smile.gif ни судьба тебе бота скачать

Да я уже смирился, заного играть начал, там всеравно ещё 46лвл.
Dick F. Slayer
Цитата(AndDreY @ 20.11.2010, 18:20) *
Да я уже смирился, заного играть начал, там всеравно ещё 46лвл.

что за антивирус и КАК ты его отключал? smile.gif и с чего это вдруг в мозилле нельзя отключить сканирование ? smile.gif
AndDreY
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2010, 18:33) *
что за антивирус и КАК ты его отключал? smile.gif и с чего это вдруг в мозилле нельзя отключить сканирование ? smile.gif

Да антивирус я вообще удалил)))) нод32 был, да ошибка вылазиет, написанно в ней Невозможно прочесть исходный файл.
Dick F. Slayer
ну да, он же пытается удалить всё прямо на сервере smile.gif поставь аваст и не парься
AndDreY
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2010, 19:02) *
ну да, он же пытается удалить всё прямо на сервере smile.gif поставь аваст и не парься

Я ща вообще без антивируса не качает, мне бы убрать как нибудь проверку файла браузером после скачки.
Я думал в мозиле это плагин, посмотрел не чё такого не нашел и в настройках тоже нету.
Dick F. Slayer
я так понимаю о FlashGot и DownloadMaster ты не слышал никогда ? smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(AndDreY @ 20.11.2010, 19:05) *
Я ща вообще без антивируса не качает, мне бы убрать как нибудь проверку файла браузером после скачки.
Я думал в мозиле это плагин, посмотрел не чё такого не нашел и в настройках тоже нету.

ты НЕ удалил антивирус smile.gif и к слову--НОД32 бестолковая хрень. он только рапортует о заражениях, а вот вылечить--хрен
AndDreY
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2010, 19:06) *
я так понимаю о FlashGot и DownloadMaster ты не слышал никогда ? smile.gif

Такаеже проблема 99.9% и ошибка
Dick F. Slayer
Цитата(AndDreY @ 20.11.2010, 19:08) *
Такаеже проблема 99.9% и ошибка

потому что не надо было встраивать антивирус в браузер
AndDreY
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2010, 19:08) *
потому что не надо было встраивать антивирус в браузер

Так я не встраивал, у меня вообще лет 5 назад всякие такие проги перестало качать, боты, вирусы на проверку антивира и т.д. и т.п.
Даже если чистой виндой начать качать также выходит.
Dick F. Slayer
Цитата(AndDreY @ 20.11.2010, 19:12) *
Так я не встраивал, у меня вообще лет 5 назад всякие такие проги перестало качать, боты, вирусы на проверку антивира и т.д. и т.п.
Даже если чистой виндой начать качать также выходит.

скажи спасибо провайдеру smile.gif
Dick F. Slayer
вообще, конечно, проблема мне совершенно непонятна. скорее всего, левая винда--скачана из жадности с какой-то помойки, ломаный конченый антивирус (или его подобие), голимый провайдер (не хватает смелости дать п*зды техподдержке), криворукий юзер, тупой комп---всё блин собралось воедино в этой теме..... я просто в шоке
AndDreY
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2010, 19:17) *
скажи спасибо провайдеру smile.gif

Да должен быть какойто способ скачать.
AndDreY
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2010, 19:22) *
вообще, конечно, проблема мне совершенно непонятна. скорее всего, левая винда--скачана из жадности с какой-то помойки, ломаный конченый антивирус (или его подобие), голимый провайдер (не хватает смелости дать п*зды техподдержке), криворукий юзер, тупой комп---всё блин собралось воедино в этой теме..... я просто в шоке

Эй винда лицензионная покупал за 3к рублей в маге, анвир тож лицензия, провайдэр норм(другого в городе нет), юзер не криворукий, до того, как что то спрашивать все перепробывал, комп не тупой.
Dick F. Slayer
ну так объясни мне, почему предыдущие юзвери, скачавшие 354 раза с сайта на яндексе и 148 раз с рапидшары -- не испытывали никаких трудностей? smile.gif)))
Dick F. Slayer
уже 157 раз с рапиды smile.gif
AndDreY
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2010, 19:31) *
ну так объясни мне, почему предыдущие юзвери, скачавшие 354 раза с сайта на яндексе и 148 раз с рапидшары -- не испытывали никаких трудностей? smile.gif)))

незнаю smile.gif и скачали не 148раз, а 127 остальное я качал)))) и уже 153 раза)). Да я незнаю может обмануть провайдера как нибудь получится, через аську попробывать
Dick F. Slayer
упорный какой smile.gif запрети антивирусу проверять скачанное и архивы
Dick F. Slayer
http://www.rapidshare.ru/1694182
утилита удалённого управления. если уж совсем плохо и никак--я смогу подрубиться к вашему компу и попробовать решить проблемы
код и пароль в ПМ! а то устанете отмахиваться от любителей пошарить по компу smile.gif
AndDreY
Установил левую винду, всеравно такаяже фигня. =(
Мне запрещено отправлять лс на форуме 0_о
AndDreY
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.11.2010, 23:18) *

Даже так ошибка smile.gif

Кинь мне через аську.
Dick F. Slayer
архиватор-то у тебя установлен?
http://www.7-zip.org/
AndDreY
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.11.2010, 13:13) *
архиватор-то у тебя установлен?
http://www.7-zip.org/

да
AndDreY
Вот другой волкер есть set.ini настроен на ваш сервак, но не работает
волкер 10.7.1
Dick F. Slayer
6.Убеждаетесь в том,что ни ваш файрволл,ни антивирус не мешают боту законнектиться через TCP/IP порты 2106 и 7777 с адресом 83.222.2.102(играющим через локалку,возможно,нужно будет договориться со своим провайдером)

файл hosts поправил??
AndDreY
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.11.2010, 17:51) *
6.Убеждаетесь в том,что ни ваш файрволл,ни антивирус не мешают боту законнектиться через TCP/IP порты 2106 и 7777 с адресом 83.222.2.102(играющим через локалку,возможно,нужно будет договориться со своим провайдером)

файл hosts поправил??

Да я там все сделал, скачал другой бот и он заработал. Спс за помощь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.