Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плэйнс Вэлкер
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
amurka
Привет всем! Я на ДВ первый раз, раньше играл на абиссе но игра моя слетела с компа, да и то это было 3 года назад. Поэтому перешёл на ДВ. Решил начать ПВ, прокачал кое как до 34 лвла, стало трудно. Подскажите где прокачать его можно хорошо после 2 профы? и во что его одеть с минимальным колличеством денег, ну и что из Б для него лучше???
Madina
Самый лучший вариант - вообще здесь не играть biggrin.gif
Тем более пока 34 лвл, ничего нет, смысла играть тут тоже нет=)
Mephisto
Короче самый норм вариант на 40,я так качал твинка-пк-пв:
Покупаешь пл лайт сет,топ люксор нож(не помню как называется) +10-16,лучше 16,берешь фул баф,пп с повом или ше с повом,бд,свс и кота,что б там все че надо было,3 профники короч и ебашишь в каты,мобы с пары критов дохнуть будут ohmy.gif
Думаю для начинающего игрока замутить все это проблем не должно составитьб
BestGirl
Цитата(Madina @ 21.11.2010, 10:09) *
Самый лучший вариант - вообще здесь не играть biggrin.gif
Тем более пока 34 лвл, ничего нет, смысла играть тут тоже нет=)

+1
но если все таки очень хочешь поиграть на дв и качнуть побыстрому пв без особых вложение в игру, прибегаешь в годарт заходишь в любой кх "топ кланов сервера" и настойчиво начинаешь просить тебя покачать, по началу будут отказывать, но уже через часик таких просьб обязательно возьмут с собой на кач, а некоторые даже шмотом поделятся smile.gif
amxma
Цитата
топ люксор нож(не помню как называется) +10-16
продавались бы они там))
amurka
Цитата(amxma @ 22.11.2010, 7:05) *
продавались бы они там))

на сколько я знаю топ С это cristal dagger, его можно получить обменяв его на dark scrimer и 2кк древних аден у кузнеца мамона!
Dick F. Slayer
Цитата(amurka @ 22.11.2010, 10:32) *
на сколько я знаю топ С это cristal dagger, его можно получить обменяв его на dark scrimer и 2кк древних аден у кузнеца мамона!

и он сразу будет +10 ? smile.gif
amurka
Цитата(Madina @ 21.11.2010, 10:09) *
Самый лучший вариант - вообще здесь не играть biggrin.gif
Тем более пока 34 лвл, ничего нет, смысла играть тут тоже нет=)

Говоря по хорошему я на абиссе играл год, на x3 серваке, ДА до 56 прокачал и в Б отет был, и без чьей либо помощи, у меня даже спойлера не было. А потом был промежуток почти в 2 года, ну там армия и всё такое. Да и на серваке переделки были, был обычным стал ultimale, а скачать новый возможности нету. Так что не надо гнать. Я конечно не продвинутый в игре, но и не нуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
amurka
Цитата(BestGirl @ 21.11.2010, 15:54) *
+1
но если все таки очень хочешь поиграть на дв и качнуть побыстрому пв без особых вложение в игру, прибегаешь в годарт заходишь в любой кх "топ кланов сервера" и настойчиво начинаешь просить тебя покачать, по началу будут отказывать, но уже через часик таких просьб обязательно возьмут с собой на кач, а некоторые даже шмотом поделятся smile.gif

blink.gif под фулл бафом как ты написал 1,5 года качаться!!! Дурак что ли?!!!! Да и пухи на +16 точеные, на серваке по пальцам посчитать можно!!
komoklie
Цитата(amurka @ 21.11.2010, 9:09) *
Привет всем! Я на ДВ первый раз, раньше играл на абиссе но игра моя слетела с компа, да и то это было 3 года назад. Поэтому перешёл на ДВ. Решил начать ПВ, прокачал кое как до 34 лвла, стало трудно. Подскажите где прокачать его можно хорошо после 2 профы? и во что его одеть с минимальным колличеством денег, ну и что из Б для него лучше???

все оч просто. на окне выбора персонажа жмешь "удалить". создаешь нового чара, некра обязательно, и одеваешь его в кармиан. пуху берешь хомку и точишь до покраснения. до 76 лвл хватит с лихвой, а там и ДВ умрет в очередной раз.
приятной игры.
Rizhanin
мага можно и на саб взять.

обязятельно сделать бафера (ПП или ШЕ - хоть одного - лвл можно не большой - потом подтянешь) - тогда не не будет проблем с качем.

деньги - голосование, может сундучки, ну и собирать халаявное бабло удобно дагером
Mephisto
Цитата(amurka @ 22.11.2010, 11:36) *
blink.gif под фулл бафом как ты написал 1,5 года качаться!!! Дурак что ли?!!!! Да и пухи на +16 точеные, на серваке по пальцам посчитать можно!!

Хотя цитата не моя,но судя по твоим словам они относились к моему посту ohmy.gif
Под фул бафом качнуть с 0 до 70 моно за 2 дня задротства)
Пухи+16 по пальцам можно пересчитать,но они ж есть)Покупай хуле

Цитата(amxma @ 22.11.2010, 7:05) *
продавались бы они там))

Я ж сказал топ люксор,А не топ ц,не кристал дагер,а другой,как там его хз я не помню обзывать
amxma
Цитата
Я ж сказал топ люксор,А не топ ц,не кристал дагер,а другой,как там его хз я не помню обзывать
Хотя цитата и моя,но судя по твоим словам они относились не к моему посту),ничего про кристалл дагер не писала , меня кажется только Дик и понял

ПС опять не удержалась... меф страшен в гневе ...zZzzz(добродушно ковыряю веточкой землю.jpg)
Rizhanin
ну да - Дарк скример и точнуть можно и СА в него на кач, наверно, получше будет для эльфа
Rizhanin
rolleyes.gif если б я был девушкой - то создал бы чисто клан девчонок wub.gif
Mephisto
Цитата(amxma @ 22.11.2010, 16:45) *
Хотя цитата и моя,но судя по твоим словам они относились не к моему посту),ничего про кристалл дагер не писала , меня кажется только Дик и понял

А че,я разве сказал,что точеный скример над покупать в люксоре?)Я его упоминул ток что б поняли о каком я дагере сказал)Кста кристал дагер тоже вариант купить..+16 офк unsure.gif
Mephisto
Цитата(amxma @ 22.11.2010, 16:45) *
... меф страшен в гневе ...zZzzz(добродушно ковыряю веточкой землю.jpg)

Согласен,если я чисто по приколу 1.5к пк набил с добродушным лицом,че было б если б я разозлился laugh.gif
Rizhanin
biggrin.gif
BestGirl
Цитата(Rizhanin @ 22.11.2010, 16:51) *
rolleyes.gif если б я был девушкой - то создал бы чисто клан девчонок wub.gif

не скучно было бы играть в исключительно женском коллективе?))
Dick F. Slayer
Цитата(BestGirl @ 22.11.2010, 19:01) *
не скучно было бы играть в исключительно женском коллективе?))

нет, если бы он был девчонкой-лесбиянкой smile.gif практически малинник
Madina
Цитата(amurka @ 22.11.2010, 11:32) *
Говоря по хорошему я на абиссе играл год, на x3 серваке, ДА до 56 прокачал и в Б отет был, и без чьей либо помощи, у меня даже спойлера не было. А потом был промежуток почти в 2 года, ну там армия и всё такое. Да и на серваке переделки были, был обычным стал ultimale, а скачать новый возможности нету. Так что не надо гнать. Я конечно не продвинутый в игре, но и не нуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


К чему был этот проникновенный рассказ?)
За год только до 56 лвла?! Ты что по часу в день играл, половину из которых еще и не качался? Хвастаться нечем было=)
И я не гоню. У меня на этом серве было столько всего... Ты себе мб и не представляешь, что можно иметь столько на х5 будучи не доном. И принципиально тут, что вещи были не оставленные или подаренные, а именно МОИ личные=) И у меня тоже спойлера не было. И помогли мне поначалу только по мелочи.
Но я отсюда ушла. Не только потому что линейка - тупая игра, ведущая к деградации. А еще потому что этот сервер...такой "великолепный" laugh.gif
Ваще-то промежуток в 2 года - хороший повод, чтобы завязать с л2=)
Поиграй, если тебе станет от этого легче, привяжись к линейке в очередной раз и одновременно убедись сам в том, что играть здесь бессмысленно.
amurka
Цитата(Rizhanin @ 22.11.2010, 16:51) *
rolleyes.gif если б я был девушкой - то создал бы чисто клан девчонок wub.gif

ну не обязательно быть девушкой)) можно просто гарем себе собрать) так прикольней будет)
amurka
Цитата(Madina @ 22.11.2010, 20:39) *
К чему был этот проникновенный рассказ?)
За год только до 56 лвла?! Ты что по часу в день играл, половину из которых еще и не качался? Хвастаться нечем было=)
И я не гоню. У меня на этом серве было столько всего... Ты себе мб и не представляешь, что можно иметь столько на х5 будучи не доном. И принципиально тут, что вещи были не оставленные или подаренные, а именно МОИ личные=) И у меня тоже спойлера не было. И помогли мне поначалу только по мелочи.
Но я отсюда ушла. Не только потому что линейка - тупая игра, ведущая к деградации. А еще потому что этот сервер...такой "великолепный" laugh.gif
Ваще-то промежуток в 2 года - хороший повод, чтобы завязать с л2=)
Поиграй, если тебе станет от этого легче, привяжись к линейке в очередной раз и одновременно убедись сам в том, что играть здесь бессмысленно.

а ты пробовала играть в линейку со скоростью интернета 115 кб/сек, тупит пипец. Может я и заядлый геймер (к онлайн играм не относится), но с головой у меня всё в порядке!
amurka
Цитата(BestGirl @ 22.11.2010, 20:01) *
не скучно было бы играть в исключительно женском коллективе?))

дааааа! wink.gif с девчёнками не соскучишься biggrin.gif
Madina
Цитата(amurka @ 23.11.2010, 6:17) *
а ты пробовала играть в линейку со скоростью интернета 115 кб/сек, тупит пипец. Может я и заядлый геймер (к онлайн играм не относится), но с головой у меня всё в порядке!


Представь себе, до 74 лвла качалась с 24 (!) кб/сек, через дозвон ваще инет был laugh.gif Там не то что играть, там зайти в инет огромной проблемой было=)
Выше 256 у меня инет и не был=) В моей дыре с ним проблемы. В основном со 128 кб и играла.
amurka
верните равенство между физами и магами!!! я хочу нормально поиграть )
Starw0lf
Цитата(amurka @ 28.3.2012, 12:50) *
верните равенство между физами и магами!!! я хочу нормально поиграть )

с4 - э*цензура*а магов и тут уже ничего не поделаешь.
Эпо ха* - знатный антимат biggrin.gif
Aire

Цитата
не скучно было бы играть в исключительно женском коллективе?))

нет, если бы он был девчонкой-лесбиянкой smile.gif практически малинник

Не малинник. Гадюшник.
Sourcer
Цитата(Aire @ 26.4.2012, 10:44) *
Не малинник. Гадюшник.


а насколько ты большая ше?
Zanski
А насколько велик твой речардж?! Или насколько глубок твой empower?
Sourcer
Цитата(Zanski @ 2.5.2012, 16:26) *
А насколько велик твой речардж?! Или насколько глубок твой empower?


Ровно настолько, насколько матерь Ева дарует на 70 лвле )
amurka
rolleyes.gif
IIIuJIoB
Цитата(amurka @ 14.5.2012, 14:20) *
rolleyes.gif



Дс +15 на услугу в 40 вмз в пм)
Kexsik
Цитата(IIIuJIoB @ 21.5.2012, 13:18) *
Дс +15 на услугу в 40 вмз в пм)

аву смени smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.