Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дв.прошлое-настоящее-будущее
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2
DarkChampion
эхх...давно хотел написать чтото подобное, но все както откладывал,т.к не играл (и не играю больше) тут , да и форум долгое время не работал (грят там вылазило чото типа "вадор парнокопытное" после чего форум закрыли на ремонт smile.gif) но вотс, покойнег ожил , даже какоето время подрыгал лапками, и сюда потянулся ручеек плесневелых старцев , потрещать языками и померяться старыми фаллосами. Конечно,немог не прийти и я !

Собственно , первым впечатлением от этого серва у мну было в свое время впечатление жизни , лезущей из каждой щели. Полное РОД/ЕГ, бегающие ПКшники,охотящиеся за ними нубы,постоянное пвп-мпвп у диона , турниры (дада я когдато даже видел вадора ,он вручал на турнире призы smile.gif, живой глудио и дион, помню в глудио продавали шмотки-соски,щас то уже в это с трудом вериться...помню вот круму, в которой порой было жестокое масс пвп или просто пвп за комнаты с мобами, не только с Суспекторами к слову) Сбор *цензура*ода на КОРа или орфена, помню красивые мясные баталии за мелких рб в ЕГ (которых можно было спойлить еще тогда, на С3) , замесы постоянные в томже ЕГ или в ЛОА/у ЛОА/в ДВ/на кариковом поле. Даж с утреца бывало пробираешсо бочком-бочком в укромный уголок -а уже тащат тебе паричок заботливые ТХшники smile.gif
Все было короче ...вот...потом был некрополь первый, первые "нормальные" рб , канеш , образ игры сильно изменился. Наверное потому что лок кача стало резко больше, опустело ЕГ, опустел РОД. Посути, игра стала проще, с приходом С4, онлайн растекся, в глудио больше не качались до 30...хотя канеш,С4 запомнилось начало этими первыми *цензура*одами на рейдов, большими красивыми осадами, эпиками )Борьба что ни говори была временами интересная , не так как это бывает на многих сервах , сейчас канеш нет такого уже...потом первая наверно капитальная трещина , на моей памяти - тов. Вадор побанил Радиковский алли, целиком ,капитальненько так. Со всеми твинками,виновных,невиновных. Не буду рассуждать о продажах за реал , использовании вредоносного ПО и проч., я думаю все юзали в меру сил и желания, но как игрок скажу что этот бан был первым серьезным ударом для серва. Наверное даже главным. Ушли те люди, которые своим шилом в попке +знанием игры создавали на серве отличный образ "перфект енеми" с которым хотелось бороться,которого хотелось догнать. И несмотря на разных людей оттуда , плюс "радиков" был в том что там небыло агрошколоты а были люди с руками. А вот когда им случился бан , на смену им пришла какраз таки агро школота , которая притащила за собой лавину мелкого доната , развратившую проект донельзя, началось то все мирно с СОМов +10 , а чем кончилось...
DarkChampion
вот когда пошли СОМы эти +++ тогда еще онлайн был норм, до продажи эпика точеного и прочих прибамбасов. В те времена , до всего этого, я помню тов.Вадор еще посещал форум, до него можно было достучаться, обьяснить ситуацию, по крайней мере с радиками он вроде как чтото пытался решить еще. Но вот проходит какоето время, и за фасадом интересной развивающейся игры мы приходим к переточеным А а потом уже и Ы пухам, к товарисчу ВанХелсу , к клану ВВ с их точеными прибамбасами, начинаеться самый поганый период истории ДВ тянущийся досихпор. Этот период знаменателен тем , что сервак помаленьку теряет не только свой онлайн ,но и свою атмосферу. Это особо заметно,когда ты долгое время тут не играл , и заходиш в игру,например в гиран. Или заглядываеш в каты. Чувствуеться с первой фразы в чате, видиться с первого взгляда на каты через окошко волкера. Боты...боты..боты..точеное барахло на все еще торчащих тут владельцах, еще больше опустившийся рынок Гирана,еще более молодые и ниграматные игроки, судя по уровню интеллекта зарабатывающие на мелкий донат сдачей бутылок. Пустое глудио..пустой дион...баны,баны...полный игнор админа,не посещавшего свой форум уже 5й месяц , и бог весть сколько не заглядывавшего в тему "Обращения к администрации" грусный троллинг отчаявшихся туда писать бедолаг, ушедшая добрая половина хороших кланов-составов,которые играли тут также долго как я , ато и дольше,до и после меня,все также скучная рисовка в статусе и начальных деревнях... печаль,плесень,паутина...
DarkChampion
за эти годы ДВ потерял слишком много , чтобы можно было это вернуть/наверстать. Конечно,все мало-помал идет к концу "вечного С4" ,и это будет не конец хроник...
Выж все тут это понимаете, понимаете что год назад тут было больше людей,больше жизни, а два года -еще больше..думаете я пришел поглумицо ? нет..мне просто грустно. потому что та замечательная,первая,интересная часть игры ,пройдена мной когдато тут, она уже никогда не вернеться, всего что прошло н*цензура*дет вновь...а новым игрокам пришедшим на этот серв остался лиш пепел мифа, внезапные баны и игнор вадора.
Вадор вадор...ну неужели те не стыдно ? Я даж не про ВМЗ грю, просто до чего ты довел такой красивый когдато проект, какже те снесло доллором твою башку...вот видел ,какоето время назад ты дрыгал лапами,вроде движня какаято была на проекте, на форуме чот писал...но нет. Все снова скатилось мало-помалу в пучину застоя . Жизнь и конкуренция покинули этот проект, ты из жадности нехочеш уступать ,раньше это прокатывало,но всему есть предел...онлайн падает,падает...и скоро этот проект к моему великому сожалению будет напоминать скелеты своих собратьев, разбросаные на просторах Рунета...
Zhenek
+1 (понравился собирательный термин - "агрошколота")
Вольный
Кай норм рассказал, прав во всем. Но всеже как игрок ДВ я буду надеятся на то что онлайн поднимется) Этакий урок истории))
Dick F. Slayer
так и есть. и скорее всего так и будет......
Sylva
Во всем виноваты донаторы с ВВ!!!

Кай, я конечно, не спорю, что мы добавили немного гавнеца на сервак, но нельзя обвинять лишь один клан в том, что ДВ в таком состоянии сейчас.
И я тебе скажу по секрету, что сервер начал разлагаться еще раньше, когда на нем появился некто и когда ушли *f0rce*. Это был удар номер 1. А потом, когда банили Радиков был уже второй, но более ощутимый из-за того, что онлайн на с4 был больше.
Mephisto
Ни 1 серв не будет жить вечно,такое со всеми рано или поздно случится..вон даж еврооф уже сдох почти,один теон еще живет пока,на остальных онлайн хуже,чем на дв
Sylva
Линейка мертва.
Если кому интересно, могу пустится в пространственное рассуждение почему. wink.gif
Вольный
Интересно все) пишите) побольше про историю ДВ.
lngush
это игроки так пишут) а если бы вам предлагали 4к зелени (будучи админом) , лишь за накидку)) вы бы по другому рассуждали бы)
SAMOGON
Цитата(lngush @ 29.11.2010, 0:48) *
это игроки так пишут) а если бы вам предлагали 4к зелени (будучи админом) , лишь за накидку)) вы бы по другому рассуждали бы)

Деньги портят всех) тут ты точно подметил) думаю 99% пошли на продажу) ибо 4к не везде воляется на дороге
lngush
Цитата(SAMOGON @ 28.11.2010, 17:51) *
Деньги портят всех) тут ты точно подметил) думаю 99% пошли на продажу) ибо 4к не везде воляется на дороге

да это лишь за накидку дали) а + еще за скилы с мультипрофой, скилы КХП МП, точеный эпик, оружие, броня, 80 лвл, при котором опыт не теряется.
Ну я думаю где то 7-10к зелени)))
SAMOGON
Цитата(lngush @ 29.11.2010, 0:54) *
да это лишь за накидку дали) а + еще за скилы с мультипрофой, скилы КХП МП, точеный эпик, оружие, броня, 80 лвл, при котором опыт не теряется.
Ну я думаю где то 7-10к зелени)))

Да это то понятно smile.gif Любой проект создается с целью извлечь прибыль, просто какими способами это другое smile.gif
lngush
Цитата(SAMOGON @ 28.11.2010, 17:55) *
Да это то понятно smile.gif Любой проект создается с целью извлечь прибыль, просто какими способами это другое smile.gif

я думаю что не любой, сервак видел на днях, там платили от 500 до 1000$, за захват замков, за Аден 1000 давали клану)
Еще видел сервак, админы выдавали 500 тыс рублей, т.е по 100 каждому игроку, первым 5000 игрокам)
SAMOGON
Цитата(lngush @ 29.11.2010, 0:59) *
я думаю что не любой, сервак видел на днях, там платили от 500 до 1000$, за захват замков, за Аден 1000 давали клану)
Еще видел сервак, админы выдавали 500 тыс рублей, т.е по 100 каждому игроку, первым 5000 игрокам)

Ужаснуло blink.gif
Где такие нарыл smile.gif?
lngush
Цитата(SAMOGON @ 28.11.2010, 18:01) *
Ужаснуло blink.gif
Где такие нарыл smile.gif?

в личку тебе послал ссылку) смотри)
SAMOGON
Цитата(lngush @ 29.11.2010, 0:06) *
в личку тебе послал ссылку) смотри)

Прикольно. В первые такое вижу.
lngush
вадер может тоже скоро будет награждать по 1000 вмз за захват Адена)),
хотя практика показывает другое, после каждой осады бывате по 5 банов)
Mu9ru
второй вариант более вероятен)Ибра,кинь и мне ссылочку плс на серваки)
Mephisto
Все эти 500 вмз захватившим замок и тд даются ток что б раскрутить серв,серваки то новые,не?Раскрутится сервак,введут донат и эти 500 вмз окупятся сполна
Madina
Неплохо написано. Так это Кай=)

Изредка, но все же новички идут играть на дв. Никогда не понимала, как нового игрока может привлечь серв в том состоянии, в котором он сейчас находится?!

Когда уже дв загнется! Жду, не дождусь smile.gif
Mephisto
Цитата(Madina @ 28.11.2010, 19:24) *
Никогда не понимала, как нового игрока может привлечь серв в том состоянии, в котором он сейчас находится?!

Я когда начинал играть в л2 вообще не знал,что серв не 1,а много)Вбил в яндексе "скачать л2" ,дв был первой ссылкой,вот сюда и пришел..мб новички так же сюда и попадают)Ы
Bastardo
ну когда ещё в дионе были новички состояние сервера не было столь плачевно...
Mu9ru
Цитата(Madina @ 28.11.2010, 19:24) *
Когда уже дв загнется! Жду, не дождусь smile.gif

ты так не любишь этот сервак?)
Rizhanin
Бред. Что про Радиков, что про остальное виденье ситуации и истории сервера. К тому же автор полностью съехал в виртуальный мир, с чем его и поздравляю.
Madina
Цитата(Mu9ru @ 29.11.2010, 2:12) *
ты так не любишь этот сервак?)


Я не люблю л2 в принципе, в любых проявлениях. А так, дв когда играла, любила.
К администрации у меня противоречивые чувства=) Превратить такой живучий и одновременно хороший в прошлом серв в черт знает что - это надо уметь. Ключевые слова тут "деньги" , "жадность" и "лень".
Да и смерть дв может поспособствовать тому, что с л2 завяжут хорошие люди. А я же всегда желаю всем всего хорошего laugh.gif
Mu9ru
Цитата(Madina @ 29.11.2010, 13:46) *
Да и смерть дв может поспособствовать тому, что с л2 завяжут хорошие люди

А если быть точнее закончат\поступят в вуз,не пойдут в армию)
Bastardo
Цитата(Madina @ 29.11.2010, 13:46) *
А я же всегда желаю всем всего хорошего laugh.gif

ты сама доброта smile.gif
Dick F. Slayer
за рекламу других серверов будет бан
_Павел_
Цитата(Dick F. Slayer @ 29.11.2010, 20:40) *
за рекламу других серверов будет бан


Извеняюсь, рекламных целей не преследовал.
DarkChampion
что за пьянка без драки ?) нет, я не буду агрицо на тя Рижанин)
насчет доната -скажем так , я несколько дольше тебя тут играл, и вот в те славные времена ,когда радианс бегал в Ава маг сете, вершиной дона на серве был V50 и POLIKS куда делся последний я хз. Поликс если память мне не изменяет бегал в МЖ хеви сете, ну эт ваще смешно , в сравнении с тем, чем кончилось.
Заметтьте , не ВВ принесли на сервер бОльшой донат. Так уж повелось, что через какоето время после перехода на С4, тов. Вадор удивился -а какого хрена с рб дроп 2х О_о . Ща они напинают А-Ы шмотья, у меня хрен чо кто купит, не тема. Взял и порезал рейты дропа с рейдов до 1х. Вроде даже какихто рейдов резал спецом ,ниже 1х. Прежде всего я имею ввиду кошку в АВ , с которой за 10 килов подряд не выпало в свое время ни че го. Но не суть важна - вот имхо с этого момента и начинаеться переход серва в режим "100% дойная корова".
Кстати если комуто ненравицо что я пишу - это ясно почему) пока вы нОгиБАаали все что движеться, я фанился по настроению,общался с людьми, рейдил когда хотел и никто мне был не указ) Это было лучшее время игры ,период о котором я писал, примерно до момента когда был большой срач из за Годарда. Дальше уже канеш пошло много дури, с большой буквы. Это будет опятьже мое имхо, но когда несколько кланов ,не самых молодых, увязались за ВВ а потом были кинуты ими, и мало того- жосско перезаложились меж собой, показав какие педы занимаються там организацией , и какраз на это время приходяться баны массовые ,вот тогда на серве стало скучно окончательно.
Sylva
Ну уже конечно что-то *цензура*оже на правду.
Цитата
Заметтьте , не ВВ принесли на сервер бОльшой донат.

Угу
Цитата
увязались за ВВ а потом были кинуты ими

Ничего не понял... Ну да ладно, я тогда уже наверное не играл и вообще не интересовался тем, что происходит на ДВ.
НИИ в Алнуит
DW винтаж!
И 2011 уже почти. А тут и Кай и Радики и ВВ...Торк пишет, и Сильва заглядывает и "Бесcтраха рыцарь бана и флуда" Дик. Прям как в кино... Ретро.
Sylva
Цитата(НИИ в Алнуит @ 1.12.2010, 8:17) *
DW винтаж!
И 2011 уже почти. А тут и Кай и Радики и ВВ...Торк пишет, и Сильва заглядывает и "Бесcтраха рыцарь бана и флуда" Дик. Прям как в кино... Ретро.

А то wink.gif
Все помнят этот серв и форум, кто хоть какое-то время провели здесь.
Много срача, флуда! Что еще надо настоящему мужику? laugh.gif
Rizhanin
Цитата(DarkChampion @ 30.11.2010, 0:35) *
что за пьянка без драки ?) нет, я не буду агрицо на тя Рижанин)
насчет доната -скажем так , я несколько дольше тебя тут играл, и вот в те славные времена ,когда радианс бегал в Ава маг сете, вершиной дона на серве был V50 и POLIKS куда делся последний я хз. Поликс если память мне не изменяет бегал в МЖ хеви сете, ну эт ваще смешно , в сравнении с тем, чем кончилось.
Заметтьте , не ВВ принесли на сервер бОльшой донат. Так уж повелось, что через какоето время после перехода на С4, тов. Вадор удивился -а какого хрена с рб дроп 2х О_о . Ща они напинают А-Ы шмотья, у меня хрен чо кто купит, не тема. Взял и порезал рейты дропа с рейдов до 1х. Вроде даже какихто рейдов резал спецом ,ниже 1х. Прежде всего я имею ввиду кошку в АВ , с которой за 10 килов подряд не выпало в свое время ни че го. Но не суть важна - вот имхо с этого момента и начинаеться переход серва в режим "100% дойная корова".
Кстати если комуто ненравицо что я пишу - это ясно почему) пока вы нОгиБАаали все что движеться, я фанился по настроению,общался с людьми, рейдил когда хотел и никто мне был не указ) Это было лучшее время игры ,период о котором я писал, примерно до момента когда был большой срач из за Годарда. Дальше уже канеш пошло много дури, с большой буквы. Это будет опятьже мое имхо, но когда несколько кланов ,не самых молодых, увязались за ВВ а потом были кинуты ими, и мало того- жосско перезаложились меж собой, показав какие педы занимаються там организацией , и какраз на это время приходяться баны массовые ,вот тогда на серве стало скучно окончательно.



интересно НАСКОЛЬКО ты тут дольше играл... я тут был еще до 3 хроник
Sylva
Цитата(Rizhanin @ 1.12.2010, 10:54) *
интересно НАСКОЛЬКО ты тут дольше играл... я тут был еще до 3 хроник

blink.gif Мох, ты? laugh.gif
hirauky
Цитата(Sylva @ 1.12.2010, 11:05) *
blink.gif Мох, ты? laugh.gif


Bali мб?? huh.gif
Rizhanin
Цитата(Sylva @ 1.12.2010, 11:05) *
blink.gif Мох, ты? laugh.gif


с чего это))) нет
Rizhanin
Цитата(hirauky @ 1.12.2010, 12:17) *
Bali мб?? huh.gif


подколки типа сервер с С3? biggrin.gif но был переход хроник - я точно помню)

По идее С1 был
Sylva
Цитата(Rizhanin @ 1.12.2010, 12:20) *
подколки типа сервер с С3? biggrin.gif но был переход хроник - я точно помню)

По идее С1 был

Так ты помнишь или играл тогда?

Ну а если играл какой был ник. Народ жаждет пруфов.
Mephisto
Пустота был его ник,вроде ohmy.gif
hirauky
Цитата(Rizhanin @ 1.12.2010, 12:20) *
По идее С1 был


А тож, и автососок не было...
Rizhanin
Цитата(Sylva @ 1.12.2010, 13:46) *
Так ты помнишь или играл тогда?

Ну а если играл какой был ник. Народ жаждет пруфов.



начинал я танком тогда, но потерли уже... с пруфами хз, это уже в истории, но есть МОЁ слово))

а так да - Пустота я, но чуть позже был создан чар
Вольный
Все старички сервера возвращайтесь на ДВ!)
hirauky
Смысл?? почитать бред в синем чатике?? посмотреть на ботов в Гиране и послушать эхо собственных криков в остальных городах и локациях??
Bastardo
Цитата(hirauky @ 1.12.2010, 14:17) *
А тож, и автососок не было...

автососок на с3 ещё не было:)
Вольный
ну взять хиро и не писать бреда в синем чатике) вернется 1 за ним 2 за 2мя 4) и мб через некоторое время ты будеш слышать чтото еще кроме собственных криков) думаю если поднять онлайн на дв админ одумается и все будет гуд)
Вольный
Вернитесь и продолжите свои истории на дв)
Mephisto
Цитата(Вольный @ 1.12.2010, 18:18) *
думаю если поднять онлайн на дв админ одумается и все будет гуд)

Админ одумается,он поймет,что наконец можно ввести точку+16 за 500 вмз
Есть же еще люди,которые верят в чудо ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.