Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hi All :)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
MisteriO
q all если кто помнит)
Очень давно тут играл и был гм"ом, прочитал о себе (продажный гм) и был конечно неприятно удивлен)))
Вот хочу узнать остался тут кто с тех времен когда я тут гамал? сам помню только localhosta и Ak1moshky/
и еще администрации вопрос, будет ли переход с С4 на следующие хроники? просто ищу серв которые на долго со старыми хрониками, т.к. давно не играл и не в курсе всех наворотов)
Вольный
Привет, не тут будет только ц4) это даже админа тут не нада)
InStruct
Цитата(MisteriO @ 6.12.2010, 11:24) *
q all если кто помнит)
Очень давно тут играл и был гм"ом, прочитал о себе (продажный гм) и был конечно неприятно удивлен)))
Вот хочу узнать остался тут кто с тех времен когда я тут гамал? сам помню только localhosta и Ak1moshky/
и еще администрации вопрос, будет ли переход с С4 на следующие хроники? просто ищу серв которые на долго со старыми хрониками, т.к. давно не играл и не в курсе всех наворотов)

Ты был первым фрагом моего гнома и первым шагом к завоеванию ЛоА в c1.
drDreamkill
насчет продажного не знаю=) но что был предвзятым и помогал одной из сторон, это точно =)))

С4 тут навсегда)
Malavka
Цитата(MisteriO @ 6.12.2010, 12:24) *
q all если кто помнит)
Очень давно тут играл и был гм"ом, прочитал о себе (продажный гм) и был конечно неприятно удивлен)))
Вот хочу узнать остался тут кто с тех времен когда я тут гамал? сам помню только localhosta и Ak1moshky/
и еще администрации вопрос, будет ли переход с С4 на следующие хроники? просто ищу серв которые на долго со старыми хрониками, т.к. давно не играл и не в курсе всех наворотов)

Ты тот самый GM который чуть не запас меня когда я была на боте )))
Случайно увидела что кто-то появился рядом с моим чаром, а ты как раз в это время начал в приват что-то писать))) Успела подскочить.... пообщались)
MisteriO
Пздц пробежался по форуму поугарал) кто-то орет продажный ГМ был кто-то читером называет xD пацану было лет 16, а на него накинулись уже) Приятно видеть, что кто-то считал меня с Оменом единственными норм ГМами) Акиму отдельное уважение за то, что пересеклись)Не зря это было) если тут окажешься оставь контакт какой то связь, словился бы полюбому)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.