Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш Форум
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
BereG
Народ чё то я не понимаю что за фигня происходит с форумом куда зачем и почему все делись я помню 2 года назад не успевал отвечать народу а тут захожу раз в день и то новые сообщения вижу от только хираюки давайте как-нибудь восстановим ему былую живость и интересность надеюсь люди меня поймут если они тут ещё не перевеелись
marchshare
Цитата(BereG @ 6.12.2010, 19:58) *
Народ чё то я не понимаю что за фигня происходит с форумом куда зачем и почему все делись я помню 2 года назад не успевал отвечать народу а тут захожу раз в день и то новые сообщения вижу от только хираюки давайте как-нибудь восстановим ему былую живость и интересность надеюсь люди меня поймут если они тут ещё не перевеелись

нууу,думаю для этого сначала надо "восстановить былую живость" серва=)
DarkChampion
да чот форум опустел (
BereG
Цитата(marchshare @ 7.12.2010, 0:43) *
нууу,думаю для этого сначала надо "восстановить былую живость" серва=)

это было бы тоже кстати но для этого надо его как то улучшить убрать читаков ботов убрать всех агресивных гопов поменять рейты сделать рекламу но для этого нужно связаться с вадором но как до него достучаться я незнаю
Bastardo
Цитата(BereG @ 7.12.2010, 8:21) *
это было бы тоже кстати но для этого надо его как то улучшить убрать читаков ботов убрать всех агресивных гопов поменять рейты сделать рекламу но для этого нужно связаться с вадором но как до него достучаться я незнаю

кидаешь 50-100 вмз и сразу же приходит ответ laugh.gif
BereG
ну можно и так но это как то тупо
BestGirl
Цитата(BereG @ 6.12.2010, 19:58) *
Народ чё то я не понимаю что за фигня происходит с форумом куда зачем и почему все делись я помню 2 года назад не успевал отвечать народу а тут захожу раз в день и то новые сообщения вижу от только хираюки давайте как-нибудь восстановим ему былую живость и интересность надеюсь люди меня поймут если они тут ещё не перевеелись

может стоить открыть тему (или несколько) которую будет интересно обсуждать многим, а не прости сидеть и постить о том куда все подевались?
BereG
Цитата(BestGirl @ 7.12.2010, 19:06) *
может стоить открыть тему (или несколько) которую будет интересно обсуждать многим, а не прости сидеть и постить о том куда все подевались?

такая тема есть где высказывают всё что думают она же WF ну собственно и не только она но интузиазма я не вижу вижу себя и двух трёх человек да и только
BestGirl
Цитата(BereG @ 7.12.2010, 19:25) *
такая тема есть где высказывают всё что думают она же WF ну собственно и не только она но интузиазма я не вижу вижу себя и двух трёх человек да и только

может она интересна только двум трем людям?) если честно даже не заглядывала в нее)
BereG
Цитата(BestGirl @ 7.12.2010, 20:26) *
может она интересна только двум трем людям?) если честно даже не заглядывала в нее)

будь она интересна 2 3 людям почему на ней 479 страниц?
BestGirl
Цитата(BereG @ 7.12.2010, 21:46) *
будь она интересна 2 3 людям почему на ней 479 страниц?

ой 479 страниц флуда не выдержу)
BereG
Цитата(BestGirl @ 7.12.2010, 21:48) *
ой 479 страниц флуда не выдержу)

ну почему флуда
BestGirl
Цитата(BereG @ 7.12.2010, 21:50) *
ну почему флуда

а что у вас там 479 страниц высокоинтеллектуальной беседы?) тогда точно не буду читать
Mephisto
Цитата(BereG @ 7.12.2010, 21:46) *
будь она интересна 2 3 людям почему на ней 479 страниц?

Она раньше была интересна многим,до закрытия форума)Большая часть тех,кому она была интересна сюда или не заходит или редко заходит,а тем кто ща тут еще сидит-такая тема скучна)
А в целом ща на серве 95% игроков новые,им знач форумы не интересны вот и уныло тут,ведь те кто раньше здесь флудили-ща уже не играют на дв,че им делать на форуме этом)
Bastardo
ты тоже не играешь,но флудишь везде:)
ApmeM*
Куда и сервер туда и форум едит.....другого небыло ожидать
BereG
странно а почему тема пропала а потом вернулась? дик что можеш сказать?
Dick F. Slayer
перемещена
BereG
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.12.2010, 16:42) *
перемещена

а! а то я втуплял нафига простую тему убирать ничего же вней такого нет!
Sylva
*Надпись на зоборе*

ЙА БЫЛО ТУТ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.