Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расположение Окна
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Xurma
Приветствую. Возник вопрос в техническом плане работы клиента. При установке патча на клиент c4 я запустил l2.exe, игра появилась практически в оконном режиме, но при этом переместить окно я не могу. Проблема не масштабная, но довольно неприятная в случае, если мне понадобится окно, а такому персонажу как SpellSinger понадобится окно (ШЕ).

Вот скрин:



Подскажите, как решить данную проблему? Имеется предположение, что нужно править файл папки system. Буду благодарен за наводку.
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...st&p=201612
разрешение монитора менять не пробовал?
Xurma
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.12.2010, 10:16) *
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...st&p=201612
разрешение монитора менять не пробовал?


Даже догадки не имею зачем мне менять разрешение монитора.. я пробовал различные форматы разрешения и остановился на текущем. На прошлом сервере данной проблемы не возникало, посему и обратился сюда за помощью.

PS: Спасибо за ссылку.
Bastardo
обычно такое бывает,если вторым окном другую игру запускал...
перебей патч,если не поможет-клиент
Dick F. Slayer
Цитата(Xurma @ 9.12.2010, 11:33) *
Даже догадки не имею зачем мне менять разрешение монитора.. я пробовал различные форматы разрешения и остановился на текущем. На прошлом сервере данной проблемы не возникало, посему и обратился сюда за помощью.

PS: Спасибо за ссылку.


ошибся--разрешение в игре под твой монитор, конечно же
Xurma
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.12.2010, 12:39) *
ошибся--разрешение в игре под твой монитор, конечно же


Ответ аналогичен прежнему wink.gif

PS: Чего вы напрягаетесь?) Ссылку дали - там все сказано русским языком и предоставлен файл.. спасибо)
Dick F. Slayer
Цитата(Xurma @ 9.12.2010, 17:18) *
Ответ аналогичен прежнему wink.gif

PS: Чего вы напрягаетесь?) Ссылку дали - там все сказано русским языком и предоставлен файл.. спасибо)

потому что на этом форуме попадаются.... кхм.... люди, которым нужно не только разжевать и в рот положить, а ещё и сделать лоботомию ложкой на кухне laugh.gif
DarkChampion
Дик , вот ты не думал выпросить у Вадора ГМские права, дабы хоть какието вопросы мог решать ты ?
Самж видиш , серв помаленьку сжимаецо ,вадор ихрена не следит за ним, ты был на моей памяти всегда довольно оперативным человеком ,давно в проекте, да и думаю мелкие вопросы вроде проведения турнирчика раз в стопицот дней или снятие бана с какогонить случайно задетого баном соплячка , тебя не слишком обременят...
подумай в общем..думаю ты последний кто может хоть както освежить этот проект.
Вольный
перемести окно в нижний правый угол, и играй одной рукой
Вольный
LHFXBKF T,FYSQ <--переводим на русский ЫЫ
Dick F. Slayer
Цитата(DarkChampion @ 12.12.2010, 2:48) *
Дик , вот ты не думал выпросить у Вадора ГМские права, дабы хоть какието вопросы мог решать ты ?
Самж видиш , серв помаленьку сжимаецо ,вадор ихрена не следит за ним, ты был на моей памяти всегда довольно оперативным человеком ,давно в проекте, да и думаю мелкие вопросы вроде проведения турнирчика раз в стопицот дней или снятие бана с какогонить случайно задетого баном соплячка , тебя не слишком обременят...
подумай в общем..думаю ты последний кто может хоть както освежить этот проект.


http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...st&p=191707
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...st&p=193784

и из моего ЛС:

какова процедура отбора в ГМ? какие требования?

Я еще не созрел для назначения гмов, не понимаю их плюсов и очень хорошо знаком с минусами.
Как только смогу сформулировать, для чего они нужны - возьму кого-нибудь.
Хотелось бы, чтобы потенциальный гм сам набросал хотя бы краткую программу своих действий после назначения, и функций которые готов выполнять.
DarkChampion
хм...ну чего на ДВ еще можно нарисовать-сделать, еще не нарисованного-не сделаного ?smile.gif
впринципе да...игрокам доверять особо нельзя -те кто тут торчат (не в обиду)по большей части либо тупое нупье которое просто незнает как сменить серв, либо старички ,досихпор борящееся за звание тру атец ДВ (и в этом желании готовые на что угодно помоему...) , либо полоу оффлайновые форумные призраки, как правило если и занятые чемто в игре ,так какраз тем что ГМ должен присекать...
если выбирать ГМа из этих категорий выйдет печалькЫ...чтобы работать "за еду" надо как минимум любить дело которым занимаешся, сложновато любить сервак окончательно выстроившийся под донат-игнор,и тем более сложновато вкалывать за дарма на нем (учитывая какие суммы ходят ) , естественно вадор все это понимает,это очевидные моменты...

А если несколько абстрактно обобщить круг деятельности ГМа :

Палежка эпиков -выслеживание использования багов-ботов-окон(ну это в идеале...на деле надо палить тока баги иначе тут никого не останецо)

Отлов мелких ресурсных ботов, которых админ просто незаметит(ботовье в катах,на соп поле)

Содействие в организации эвентов или турниров (в случае адекватности и продуманности )

Решение незначительных проблемм ,тр*цензура*ющих быстрого вмешательства - застрял ктото, побанили по дурости мелоч какуюнить. Ведь чисто логически - ну кто будет вадору выкладывать сто баксов за разбан чара 60 лвл в Б шмоте ?) человек просто свалит , ато и друзей утащит...

Блок чата за матюхания в хиро-шауте. Многие без мата общацо немогут, иногда эмоции,понимаю .. но когда идет тупое писькомеряние или быкование на всех это уже случаи клинические, тр*цензура*ющие операционного вмЭшательства.

и наконец - борьба с незаконной рекламой сторонних проектов/отлов внутриигровых продаж за реал (хотябы через рынок). Первый момент крайне важен, т.к давно уже доказано, что наиболее эффективная реклама это не баннеры и даже не рассылки по форумам кланов - а вовремя закинутая на загинающийся проект реклама более свежего. Думаю оч. многие проекты Рунета ,не первой свежести,на фоне ДВ выглядят красными девицами и добрыми молодцами...
Второй момент позволит админу потерять меньше дублонов и пиастрофф , которые ему притащат ф клюве.

Так если хочеш и передай товарисчу Вадору)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.