Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторые Окна
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Xurma
Приветствую. Желательно услышать ответ Администратора. Вчера при прочтении правил сервера мне здалость, что все по стандарту и последние несколько пунктов я не поддал вниманию. Сегодня же заметил пункт 15:

Любые проявления "второго окна". Игра во втором окне приравнивается к использованию бота.


Скажите пожалуйста, по какой причине введено данное правило? И сразу же попытайтесь ответить на вопрос: вы когда-нибудь пробовали на Ц4 на лоу рейте прокачать SpellSinger'a хотя бы до 60 уровня БЕЗ окон? Я не спорю - это реально, но очень плохой вариант, который отбивает малейшее желание играть за подобные классы (про бафы я вообще речи не веду). Заранее благодарю за уделенное внимание.
Bastardo
данный пункт означает,что ты будешь забанен когда админу понадобятся деньги smile.gif
Xurma
Цитата(Bastardo @ 9.12.2010, 20:00) *
данный пункт означает,что ты будешь забанен когда админу понадобятся деньги smile.gif


как бЭ:

Цитата(Xurma @ 9.12.2010, 19:55) *
Желательно услышать ответ Администратора.
Mephisto
Как бэ включи мозг,полистай чуть форум и подумай насколько бредовой и комичной является фраза "Желательно услышать ответ Администратора" laugh.gif
ЗЫ шапку не читал,уверен там очередной плач на давно перемолотые темы
Xurma
Цитата(Mephisto @ 9.12.2010, 21:23) *
Как бэ включи мозг,полистай чуть форум и подумай насколько бредовой и комичной является фраза "Желательно услышать ответ Администратора" laugh.gif
ЗЫ шапку не читал,уверен там очередной плач на давно перемолотые темы


Тролль, шуруй в норку обратно. Но, впрочем, спасибо за намек. Как я понял Админ тут никому ничерта не отвечает. Следует логический вывод, в содержание которого войдет совет: удалите нахрен описание ссылки "самый лучший бесплатный сервер" и не морочьте игрокам голову.
Dick F. Slayer
Цитата(Xurma @ 9.12.2010, 22:26) *
Тролль, шуруй в норку обратно. Но, впрочем, спасибо за намек. Как я понял Админ тут никому ничерта не отвечает. Следует логический вывод, в содержание которого войдет совет: удалите нахрен описание ссылки "самый лучший бесплатный сервер" и не морочьте игрокам голову.

советы тут никому не нужны. не можешь\не умеешь\не рискуешь играть без второго окна, не нравится сервер -- никто не держит
Mephisto
Цитата(Xurma @ 9.12.2010, 22:26) *
Тролль, шуруй в норку обратно.

О Великий фрукт,боюсь ваш статус на этом форуме слишком низок,что б я рассматривал ваши просьбы и предложения ohmy.gif
Xurma
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.12.2010, 23:24) *
советы тут никому не нужны. не можешь\не умеешь\не рискуешь играть без второго окна, не нравится сервер -- никто не держит


Ну дык с момента отправки предыдущего поста я на эту ересь не захожу.. ищу дальше сервер. Дык что удачи.
PS: Мефисто, прыщи повыдавливай.
ПалыЧъ
Цитата(Mephisto @ 10.12.2010, 1:07) *
О Великий фрукт

Хурма - не фрукт, это всего лишь ягода, к тому же как вижу хамская и глупая. С серва он видите ли свалил, а на форуме всё наплакаться не может, удовлетворяя своё альтер-эго laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.