Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За Что Заблокировали Акк?
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
groil
Уважаемая администрация, сегодня, часов в 9 утра играл за GROIL , вышел, чтобы проголосовать за сервер и получить свои 500к, но после удачного голосования, при попытке зайти на акк - мне пишут, что мой акк заблокирован. за что бан?
у меня есть версия, но она не совсем справедливая:
проголосовал, допустим 10 числа в 23:00 за серв ДВ, потом попробовал проголосовать на следующие сутки, допустим 11 числа, часов в 00:30 (думал, что можно на следующие сутки голосовать, а не строго "через 24 часа"). неужели бан за мелкое недопонимание ?
AndretX
тупая догадка ) чето купил не то) или аденки у когото взял )
groil
знаешь, когда я не делал ничего такого за что можно забанить - остаётся думать только на это голосование)
но раз уж тут и за передачу вещей и денег банят, тогда меня забанили за Д шмотку blink.gif лоу Д верх хэви
смешноооо! отдам я эту шмотку хозяину, в чём проблема
AndretX
Цитата(groil @ 19.12.2010, 16:16) *
знаешь, когда я не делал ничего такого за что можно забанить - остаётся думать только на это голосование)
но раз уж тут и за передачу вещей и денег банят, тогда меня забанили за Д шмотку blink.gif лоу Д верх хэви
смешноооо! отдам я эту шмотку хозяину, в чём проблема


после боя руками не машут )
Bastardo
laugh.gif laugh.gif знают,где халява бывает и всё равно гр*цензура*т...да ещё и Д шмотки
slonenok
ага, смешно, за дюпаный лоу д верх бан схлопотать) вот жадность до чего доводит)
Mephisto
Цитата(slonenok @ 19.12.2010, 19:35) *
ага, смешно, за дюпаный лоу д верх бан схлопотать) вот жадность до чего доводит)

Сегодня дюпаный лоу д верх взял,завтра дюпаную арку попросишь,через неделю-Родину продашь.Подобное надо пресекать на стадии развития.
groil
laugh.gif
успокойтесь, разбанили меня))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.