Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заблокированый Аккаунт
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Nikosha
Уважаемый администратор мой аккаунт с названием Nikosha по неизвестной мне причине был заблокирован,прошу пересмотреть это решение,по скольку я не сделал не чего что бы привело к бану.
Спасибо за внимание.
Dick F. Slayer
скорее всего подбирал дюпаные вещи\адену. пиши админу на мыло
Nikosha
не брал я не какие шмотки и адену тоже не брал,вот и не могу понять за что бан.
Не справедливо как то.
npuHLLecCka
Не стоит удивляться, ты не один такой, которого забанили за последнюю неделю) И я думаю, что ряды забаненых еще будут пополняться) Как говорится в правилах - "без объяснения причины". От Вадера ответов дождаться невозможно... Так что если хотите узнать причину, начинайте свое обращение к админу - "Сколько ВМЗ надо заплатить за разбан?" Я думаю эта фраза волшебным образом подействует на Вадера, и он ответит. И тут вы можете спрашивать у него причиины) Если конечно после этого не последует игнор)
DEPP
Замечу, что по поводу двух необоснованных сегодняшних банов в нашем клане Администрация отписалась сразу после запроса, извинилась и разблокировала аккаунты. Надо понимать, что без внимания остаются баны, которые чётко обусловлены.
По поводу "купил 4 куска и меня забанили", думаю, стоит искать косяки ранее. Забанить могли и сразу после тп на МДТ, но это вовсе не значит, что бан вызван телепортом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.