Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Мефа
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Write падаван
меф скажи пож что здесь за песни http://www.youtube.com/watch?v=wFHFvlTHgyc и тут http://www.youtube.com/watch?v=Zob7YDTlDww...feature=related rolleyes.gif
Mephisto
не я ж эти видосы делал)
ПалыЧъ
Не ври, Мефисто и Ингуш - это один человек, скрывающийся под разными никами blink.gif
Write падаван
скорее всего палычъ прав))
Mephisto
Cпалили ohmy.gif
Rizhanin
laugh.gif
Write падаван
Короче хрен с этой музыкой , меф скажи пож с какими прогами ты работаешь с видео? и если можно ссылки)) а то устал мутить видосы в муви мейкас
ПалыЧъ
Write падаван, думаю тебе будет не лишним почитать темку Гайд по созданию мувиков с форума Дефо.
Mephisto
Adobe after effects+vegas pro 9
Тим,удали ты наконец сайт дефо из избранного и не вспоминай о нем больше
Write падаван
Спасибо палычъ за ссылочку
ПалыЧъ
Цитата(Mephisto @ 24.12.2010, 14:29) *
удали ты наконец сайт дефо из избранного и не вспоминай о нем больше

laugh.gif
на самом деле подобные темы есть на многих уважающих себя сайтах, в своё время видел такие и на гохе, и на 4геях, и на алчитсе.
Mephisto
Цитата(ПалыЧъ @ 24.12.2010, 20:44) *
laugh.gif
на самом деле подобные темы есть на многих уважающих себя сайтах, в своё время видел такие и на гохе, и на 4геях, и на алчитсе.

Норм научится делать мувики можно только на форумах самих прог,ну или на форумах,в которых основное внимание уделено эффектам и тд,вот по афтер эффекту есть несколько шикарных форумов,где описаны такие же шикарные эффекты,как и прога)А в темах про мувики на гохе и тд..че там описано,как открыть файл видео в проге,как его перетащить на ленту и как вставить музыку..мне кажется даже тупой сам может догадаться как это сделать)Ничего особенного в гайде на таком форуме не найдешь)В мув мейкере можно сделать так же)

ЗЫ к тому ж по ссылке на дефо там версия вегаса доисторическая,кто ж ща 7 юзает то)
Write падаван
меф можешь на мыло скинуть прогу ту для эфектов или ссылочку дай пож там где шикарное обьяснение)
Mephisto
Ну к примеру тут
Write падаван
спасибо , а можешь всетаки прогу скинуть пожалуйста ?)
Mephisto
она весит много)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.