Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модификация Клиента
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Petruxa
Ни кто не в курсе, есть ли возможность модифицировать клиент 4-х хроник, с целью поменять текстуры, интерфейс и анимацию на те, что в старших клиентах? Там по-красивее вроде)

Точнее, возможность есть. Хотелось бы понять как это сделать.
Dick F. Slayer
за модифицированный клиент вполне можно получить автобан
Petruxa
Цитата(Dick F. Slayer @ 3.1.2011, 14:11) *
за модифицированный клиент вполне можно получить автобан


А вот эти вот всякие скриншоты на форуме с интерфейсом Грации - это как?
Меня интересуют красивости всякие) Вот думаю, раз точеное оружие светится и кто-то интерфейс "старших" клиентов как-то натягивает, может и анимацию подправить можно.

Или однозначно бан?
RYNI
светящиеся пушки это изменение в настройках одного файла(можно узнать в гугле или скачать готовый) не влиявший на игровой процесс, также можно найти небольшую модификацию в виде раскраски интерфейса и изменения звуковых эффектов, всё это также есть в гугле.
Mu9ru
скажу что у меня было не родное в клиенте:радар,dll-файл показывающий хп,мп,каст спд,атк спд персонажей,модельки персонажей с ц6,анимация каста с ц6,патч на манор,патч на дроп и споил.Банов не получал
Petruxa
Цитата(Mu9ru @ 3.1.2011, 19:21) *
...модельки персонажей с ц6,анимация каста с ц6...


Сам, руками, делал или пач готовый?
Dick F. Slayer
в гугле найдено, 90% smile.gif такого добра навалом, и проедет это всё, если нет автоапдейтера--который при старте проверяет целостность патча... остальное, я думаю, понятно
Petruxa
Цитата(Dick F. Slayer @ 3.1.2011, 20:02) *
в гугле найдено, 90% smile.gif такого добра навалом, и проедет это всё, если нет автоапдейтера--который при старте проверяет целостность патча... остальное, я думаю, понятно


В гугле, понятно, поискал прежде чем контингент дергать. Там неделю разбираться надо, чтоб самому сделать. Готовые пачи в основном на тему шрифтов, русификации и чатов. Вменяемые мануалы - как пачить и русифицировать клиент под свой сервер. Системной информации или мануала по теме не нашел.

В общем, если разберусь, как прикрутить текстуры и анимацию с клиента www.l2.ru в ДВ C4 - напишу)
Dick F. Slayer
не вижу никакой необходимости. чат, шрифты и прочую шнягу меняют в первую очередь те, у кого с инглишем полные нелады. на этом и останавливаются. мануалов нет потому, что патч со стороны сервера с заменой всего-всего -- это приоритет СЕРВЕРНОЙ стороны игры smile.gif поставь игру себе сервером и ковыряй её--а когда разберешься, вряд ли выложишь результаты своих усилий на всеобщее обозрение smile.gif
Petruxa
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.1.2011, 0:11) *
не вижу никакой необходимости. чат, шрифты и прочую шнягу меняют в первую очередь те, у кого с инглишем полные нелады. на этом и останавливаются. мануалов нет потому, что патч со стороны сервера с заменой всего-всего -- это приоритет СЕРВЕРНОЙ стороны игры smile.gif поставь игру себе сервером и ковыряй её--а когда разберешься, вряд ли выложишь результаты своих усилий на всеобщее обозрение smile.gif


Угу. Уже начал содержимое *.дат в базу лить с целью сравнить клиенты хоть с этой стороны. Вовремя остановился) Но, насколько я за то время, что прошло с последнего поста, успел разобраться - прилепить, например, анимацию скилов можно и со стороны клиента (думается, процесс аналогичен возне с l2font-e.utx и изменению текстур, например, оружия). Только муторно это очень, чую))

Вопросик *цензура*оду дела появился. Править l2.ini в части сетевых настроек (загадочные значения скорости Интернет и сети, максимальная частота синхронизации с сервером и т.п.) - это автобан или могу потыркать?)
Dick F. Slayer
главное не менять адреса, а там пофиг по большому счёту. максимум--сервер не ответит. нечем больше заняться в праздники? smile.gif пропатчь КДЕ4 под фриБСД smile.gif))
Mu9ru
Цитата(Petruxa @ 3.1.2011, 19:27) *
Сам, руками, делал или пач готовый?

с клиента ИЛ перетащил файлики в клиент ц4.кажется с папки текстурес или систекстурес.прост щас хз,клиента л2 нету
Petruxa
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.1.2011, 1:38) *
главное не менять адреса, а там пофиг по большому счёту. максимум--сервер не ответит. нечем больше заняться в праздники? smile.gif пропатчь КДЕ4 под фриБСД smile.gif))


Ты знал!!!!) Если я опять в этого монстра закопаюсь, вот тогда то праздники точно кончатся))
Petruxa
Цитата(Mu9ru @ 4.1.2011, 2:15) *
с клиента ИЛ перетащил файлики в клиент ц4.кажется с папки текстурес или систекстурес.прост щас хз,клиента л2 нету



И еще с папки анимэйшионс. В варианте с грацией файнал не прокатывает - было б слишком просто)
RYNI
конечно не прокатит там разные разные движки стоят =)
Petruxa
Цитата(RYNI @ 4.1.2011, 8:49) *
конечно не прокатит там разные разные движки стоят =)



И там и там Unreal 2, или я что-то путаю?
RYNI
Unreal 2 это на С4 и на ИЛ а на всё остальное -Modified Unreal Engine 2, даже наблюдается разница при загрузки С4 и Граций, С4 более лёгкий для видеокарт
Dick F. Slayer
файл, меняющий цвет свечения оружия согласно заточки. кинуть в system, перед этим сменив расширение на .int

DarkChampion
Вы вот мне лучше обьясните,каким хреном между сервами в файле Л2Бин (и его аналоге Л2ехе на другом серве) может быть разница в 350 (!!!!) оперативки ?
Ситуация абсурда - говнофри Эпилога жрут 600-700 оперативки, со своим онлайном 1.8-2к+, более продвинутое говнофри эпилога (с понтами типа) онлайна 5к+ жрет 300-400 оперативки.
При этом на последней я с ужасом обнаружил что я могу бегать по гирану без лагов,несмотря на все...сидящее-бегающее там, а на первых я матерюсь каждый раз пробегая от тп к таурину.
Сопсна, удивился до крайности, столкнувшись со всем этим. Понятия не имею как ,но по требованиям ыпилог одного серва оказался как С4...
ктонить с подобным сталкивался ?
Mephisto
Мб там с4,на который навешали кучу модификаций текстур и тд? ohmy.gif
RYNI
Цитата(Mephisto @ 5.1.2011, 10:08) *
Мб там с4,на который навешали кучу модификаций текстур и тд? ohmy.gif

ну так и есть =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.