Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бот L2net
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Petruxa
Искал бот с нормальной документацией и скриптами, посерьезнее l2walker-а. Нашел сабж. Версия 102 в OOG нормально соединяется с логин сервером, дает список серверов. На этапе погрузки списка чаров просто стопится.

Вопросы:

1. Кто-нибудь пользовал L2Net на ДВ?
2. Может кто подсказать блоуфиш токен и протокол? Я ставлю "_;5.]94-31==-%xT!^[$" и 659 соответственно;
3. Может знает кто, как этого зверя правильно настроить? ) Интересует версия бота и что где прописывать для его работы с ДВ.

Ну или может есть еще какие варианты. Интересует OOG бот (в край IG) для торга, крафта и бафа (МДТ и гнома на крафте). Волкер, вроде, туповат (ну или я для него). Если никто с L2Net не возился, подскажите, пожалуйста, хоть название бота, которого к ДВ привязать можно ))
Mephisto
Беги с дв пока терять нечего! ohmy.gif
DarkChampion
для крафта-бафа-торга Л2Волкер вполне подходит, раз он подходит для более серьезных вещей smile.gif
Ес мне не изменяет память МДТ не считаецо територией города , а про мирные зоны в правилах пользования ботом ничо не сказано. Мирных зон их знаешли много - флоран, ит,хардин академи...
Используя всякие извращалки есть больше шанса попасть в бан ,нежели топая протаренной тропой одинокого Walk'a
Petruxa
Цитата(DarkChampion @ 6.1.2011, 17:10) *
для крафта-бафа-торга Л2Волкер вполне подходит, раз он подходит для более серьезных вещей smile.gif
Ес мне не изменяет память МДТ не считаецо територией города , а про мирные зоны в правилах пользования ботом ничо не сказано. Мирных зон их знаешли много - флоран, ит,хардин академи...
Используя всякие извращалки есть больше шанса попасть в бан ,нежели топая протаренной тропой одинокого Walk'a



Л2Волкер вроде не умеет по имени клана бафать. Скриптами тоже нельзя вроде. Или я не тот мануал читал?
Mephisto
Валкер умеет бафать по никам,вписал все ники клана и все)Записать человек 30,потом скопировать в другие слоты-вроде не трудно)
Dick F. Slayer
скриптами можно, только правильно их составить
Petruxa
Цитата(Mephisto @ 6.1.2011, 20:07) *
Валкер умеет бафать по никам,вписал все ники клана и все)Записать человек 30,потом скопировать в другие слоты-вроде не трудно)


Придется так наверное)
Petruxa
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.1.2011, 20:50) *
скриптами можно, только правильно их составить


Массивов нет, из циклов только JMP (с натяжкой). Переменных тоже нет, как я понял. Я хз как на таких раскладах писать))

Зато все это есть в L2Net. Там хоть за деньги ботом афай, хоть биржу пиши))))
Dick F. Slayer
ну дык отладишь, настроишь, никого из чаров не забанят--напиши решение smile.gif
DarkChampion
былобы тут кого бафать кроме др. ботов smile.gif
Petruxa
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.1.2011, 21:50) *
ну дык отладишь, настроишь, никого из чаров не забанят--напиши решение smile.gif


Цитата
As for your post, unfortunately, you are trying to use the version of L2NET without support. However, the source code is provided, you can modify it for your needs.
You can refer to this thread:
[Connectivity Issue] CANNOT connect c4 server

The source code is provided here:
Official Website for The .NET Lineage2 Bot
Go Menu on left, Prehistoric L2.NET -> L2.NET Source Code


http://insane-gamers.com/showthread.php?t=10096

Вот только этой забавы мне еще не хватало ))
Но я, блин, точно помню - кто-то в игре говорил про Л2Нет. Искал датапаки и вроде нашел и подключился.

"Будем искать" (с)

P.S.

Забанить могут за "неизвестного" бота? Или только в случае "не в городе"?
Dick F. Slayer
в любом случае. более-менее настроенный антибот не любит неизвестных пакетов не на тот порт и не с той частотой smile.gif
drDreamkill
думаю врядли кто тут использовал этого бота, walker приспосабливается для всего что в голову придет, но если запустишь l2net поведай о результатах =)
komoklie
ну так че, l2net будет тащить на ДВ или не удалось?)
просто интересно, пробегал мимо)
Petruxa
Цитата(komoklie @ 2.3.2011, 16:45) *
ну так че, l2net будет тащить на ДВ или не удалось?)
просто интересно, пробегал мимо)


Не, L2Walker пользую.
Разобрался, все устраивает. Единственная фишка, ради которой нужен был L2Net - аф по клану/али и автоопределение класса персонажа. Тут вроде можно через связку L2Walker + WPF, но не так удобно, как в L2Net, поэтому пока не дошли руки. Ну и опасаюсь, до кучи, на автобан нарваться в процессе тестирования)

Конкретно по L2Net - версия, заточенная под C4 подключается. OOG валится на "неизвестном пакете" от GS, IG коннектится и даже какое-то время держится, но оно не о чем, т.к. нужные функции в SL не реализованы в этой версии и не ясно как забороть релогин.

Тут только два варианта - либо самому доработать под DW исходники 231, либо вкорячить в верхнюю версию обработку 659 версии протокола и DW логина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.