Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы о файтерах и их оружии
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Shakhtar
Я играл суммонером. Дошел до приличного лвл, начал за орка, файтера. Купил ему бест НГ меч.
Подскажите, если я ему на 20лвл куплю топор(я не знаю как называется, но бест Д-грейд, с ним еще гномы часто хожят), не уменьшится ли урон от удара, из-за смены вида оружия?

Заранее спасибо.

Буду задавать вопросы по своему орку в этой теме.
Sparrow
Кажется нет, 90% уверен... Сам так делал, вроде ок все... токо у мну не ТОП был, а я думаю раницы нима
Shakhtar
Помогите с прохождением профы. Не могу найти орков предателей. И еще мне дали задание убить 2 орков одинаковых. Я хочу перебить всех. Говорят помогает. Но... Не могу их найти. Помогите. На сайте смотрел по карте. Прихожу. Их нет.
megaman
в рядах дестроэров пополнение! я рад. не пожалеешь!
удар с тарбара норм. когда дорастёшь до Б бери копьё.
и будет тебе счастье!
Shakhtar
Спасибо за совет.
Shakhtar
Я еще хочу спросить насчет "заточек". Я ими никогда не пользовался. Когда выбивал, сразу продавал. Скажите, стоит ли влаживать в оружие заточку, или лучше продать ее. И на сколько одна заточка повышает урон воинского оружия? (УРОН, а не физическую атаку.)
mike
3ato4ki neprodavai
imeet smisl to4it 4to libo sra3u na +4 togda efekt 4ustvitelen
na menshe tolku malo
shanc proto4ki na +4 98%
Shakhtar
Цитата(mike @ 4.7.2006, 11:49) *
3ato4ki neprodavai
imeet smisl to4it 4to libo sra3u na +4 togda efekt 4ustvitelen
na menshe tolku malo
shanc proto4ki na +4 98%

Спасибо. Ну хоть примерно, на скоко 1 затока увеличивает урон?
unre@1
Цитата(Shakhtar @ 1.7.2006, 20:22) *
Я играл суммонером. Дошел до приличного лвл, начал за орка, файтера. Купил ему бест НГ меч.
Подскажите, если я ему на 20лвл куплю топор(я не знаю как называется, но бест Д-грейд, с ним еще гномы часто хожят), не уменьшится ли урон от удара, из-за смены вида оружия?

Заранее спасибо.

Буду задавать вопросы по своему орку в этой теме.


могу продать тебе орка уже с профой 32 левел (не дорого)

или поменять на сумонера с моей доплатой
Shakhtar
Цитата(unre@1 @ 4.7.2006, 15:53) *
могу продать тебе орка уже с профой 32 левел (не дорого)

или поменять на сумонера с моей доплатой

Орк у меня уже 31лвл, а суммонера я если и отдам, то нескоро.
Shakhtar
Меня интересует навык френзи, у орка, доступен с 32лвл. Как им пользоваться и что он делает. Чет я не пойму =(.
megaman
ну это вещь.френзи это главный дамаг дестроэра
когда жизней мало включаешь френзи потом роар и всё.
от тебя лучше бежать...
Shakhtar
Цитата(megaman @ 4.7.2006, 20:41) *
ну это вещь.френзи это главный дамаг дестроэра
когда жизней мало включаешь френзи потом роар и всё.
от тебя лучше бежать...

Я так понимаю у меня должно быть 1/5 жизней. Да?
megaman
ага) только у дестров на оффе урон от френзи больше))
Shakhtar
Подскажите какой тяжелый С сет, для орка дестроера лучше, и почему. unsure.gif
megaman
единоственное что ты достанешь это композит.
Shakhtar
Цитата(megaman @ 5.7.2006, 19:49) *
единоственное что ты достанешь это композит.

Мдяяя. Выбор невелик. mellow.gif
megaman
да это просто кто то очень упертый баран.
кто то как тормоз тупит.
а остальные попугаи и обеэзъяны.
Shakhtar
Там топор С можно улучшить, он дает +25% к НР. Но это будет стоить...
Вобщем, собирать и собирать.
Shakhtar
Я с нубовским вопросом.
Можно ли расчитать, урон(примерный), который я нанесу, зная защиту моба, и свои хар-ки.
megaman
слушай.не качай ты дестроэра.на этом серве он ЛОЛ!
не надо! я тебя предупредил.
Shakhtar
А почему он лол?


И если не он, то какой танк лучше?
Shakhtar
У меня еще 2 вопроса.
Если скилл увеличивает урон при использовании меча, то он и урон кинжалом увеличивает?
И с какой бронейдолжен ходить блэйдденсер
JIaCto4ka
Блайд денсер должен быть одет в тяжёлню бронь так как он танк.А скил на увеличения атаки мечём не влияет на кинжал.И совет если хочешь качать танка качай ДА он самый лучший танк в игре smile.gif
Shakhtar
У мну возник еще вопросик. Что делать с Seal Stone любого цвета? Для чего они?
Shakhtar
Мож кому-то нада профа на дестроера

Destroyer
Trial of Challenger (доступно с 36 уровня)

1. Ищем напротив входа на склад в Dion Kash, разговариваем с ним.
Бежим к водопаду в зоне темных эльфов.


2. В пещере под водопадом убиваем телохранителей Cave Basilisk и саму Shyslassys (кто он есть; где он есть), получаем Broken Key. Появится Chest of Shyslassys, разговариваем с ним, выбираем <Use key>, получаем Scroll of Shyslassy.


3. Возвращаемся к Kash, разговариваем с ним, получаем Letter of Kash.


4. Ищем у восточного моста в Giran Martien, разговариваем с ним.
Бежим на запад от Giran Harbor до треугольника из дорог. Бежим дальше на запад, перебегаем через холм.


5. В пещере под холмом убиваем телохранителей Cave Basilisk и саму Gorr (кто он есть; где он есть), получаем Watchers Eye1.


6. Возвращаемся к Martien, разговариваем с ним.
Телепортируемся в Giran Harbor. Бежим на запад от Giran Harbor до треугольника из дорог. У восточной стороны треугольника ищем вход в пещеру.


7. В пещере под холмом убиваем сначала телохранителей Cave Basilisk, а затем и саму Baraham (кто он есть; где он есть), получаем Watchers Eye2.


8. Появится Raldo, разговариваем с ним.
Если Raldo все же не появился, то продолжаем убивать Cave Basilisk, пока не появится Baraham, затем убиваем и его. Процедуру придется повторять, пока не появится Raldo.


9. Ищем в Dwarf Village Gray Pillar`s Filaur, разговариваем с ним.
Бежим к North Coast, далее в Mithril Mines. Бежим в самую глубь, пока не добежим до огромной круглой пещеры, добираемся до ее дна, и выбегаем в огромную пещеру (там есть второй выход, но если Вы случайно свернете в него, то все равно попадете в круглую пещеру). Из огромной пещеры выбираемся наверх. Бежим по мостам, пока не доберемся до подземного острова.


10. Убиваем сначала телохранителя, а затем и саму Queen of Succubus (кто он есть; где он есть).


11. Появится Raldo, разговариваем с ним, получаем Mark of Challenger.
Если Raldo все же не появился, то продолжаем убивать сначала телохранителя, а затем и саму Queen of Succubus, пока не появится Raldo.
Изредка Queen of Succubus и ее телохранитель падают с острова вниз в воду. Если Вы обнаружите, что это так – прыгайте за ними, убейте их, а затем бегите в огромную пещеру и назад на остров.


Задание выполнено.

Testimony of Glory (доступно с 38 уровня)

1. У северных ворот в Giranищем Prefect Vokian, разговариваем с ним, получаем Vokian's Order.
Бежим в Death Pass.


2. Охотимся на Guardian Basilisk (кто он есть; где он есть), пока не соберем 10 Guardian Basilisk Fang.


3. В яме вокруг Ivory Tower охотимся на Manashen Gargoyle (кто он есть; где он есть), пока не соберем 10 Manashen Shard.
Бежим в Wasteland.


4. Охотимся на Tyrant (кто он есть; где он есть) и Tyrant Kingpin (кто он есть; где он есть), пока не соберем 10 Tyrant Talon .


5. Возвращаемся к Prefect Vokian, разговариваем с ним, получаем Necklace of Authority и Vokian's Order 2.


6. Ищем в Dion Gandi Chief Chianta, разговариваем с ним, получаем Chiantas Order1 .


7. У северных ворот в Giran ищем Seer Manakia, разговариваем с ним, получаем Manakia's Letter и Manakia's Letter2.


8. К северо-востоку от города ищем Breka Chief Voltar, разговариваем с ним, получаем Glove of Voltar.


9. Появятся Vultus son of Voltar и Pashinka son of Voltar, убиваем обоих, получаем Vultus Head и Pashinka Head.


10. Возвращаемся к Breka Chief Voltar, разговариваем с ним, получаем Scepter of Breka.
Бежим из Giran Harbor к треугольнику из дорог.


11. На берегу моря ищем Enku Chief Kepra, разговариваем с ним, получаем Glove of Kepra.


12. Появятся Enku Orc Shaman и Enku Orc Champion с Enku Orc Overlord во главе, убиваем сначала всех телохранителей, затем Enku Orc Overlord, получаем Enku Orc Overlord Head.


13. Возвращаемся к Enku Chief Kepra, разговариваем с ним, получаем Scepter of Enku.


14. В восточной части Gludin ищем Prefect Kasman, разговариваем с ним, получаем Kasman's Letter1, Kasman's Letter2 и Kasman's Letter3.


15. К востоку от Wasteland на песчаном побережье ищем Leunt Chief Harak, разговариваем с ним, получаем Scepter of Tunath.
Бежим в Orc Barracks.


16. В центре лагеря у больших камней ищем Turek Chief Burai, разговариваем с ним, получаем Glove of Burai.


17. Появятся 2 Makum Bugbear Thug, убиваем их, получаем 2 Makum Bugbear Head.


18. Возвращаемся к Turek Chief Burai, разговариваем с ним, получаем Scepter of Turek.


19. Точно к востоку от Gludio через реку ищем Vuku Chief Driko, разговариваем с ним, получаем Driko's Contract.
Бежим к Cruma Tower.


20. Охотимся на Marsh Stakato Drone (кто он есть; где он есть), пока не соберем 30 Stakato Drone Husk1.


21. Возвращаемся к Vuku Chief Driko, разговариваем с ним, получаем Scepter of Vuku.


22. Ищем Gandi Chief Chianta, разговариваем с ним, получаем Chiantas Order3.


23. К северо-востоку от Hunter Village охотимся на Tamlin Orc (кто он есть; где он есть) и Tamlin Orc Archer (кто он есть; где он есть), пока не соберем 20 Tamlin Orc Skull.


24. В окрестностях Ivory Tower охотимся на любых Timak Orc (полный их список), пока не соберем 20 Timak Orc Skull.


25. Возвращаемся к Gandi Chief Chianta, разговариваем с ним.


26. На 1м этаже главного здания в Orc Village ищем Seer Tanapi, разговариваем с ним, получаем Tanapi's Order1.
Бежим к Cave of Trials.


27. В окрестностях пещеры охотимся на Ragna Orc Seer (кто он есть; где он есть) и Ragna Orc Overlord (кто он есть; где он есть), пока не появится Revenant of Tantos Chief.


28. Убиваем Revenant of Tantos Chief, получаем Scepter of Tantos.


29. Возвращаемся к Seer Tanapi, разговариваем с ним, получаем Ceremonial Box.


30. На 2м этаже главного здания ищем Flame Lord Kakai, разговариваем с ним, получаем Mark of Glory.


Задание выполнено.

Test of Champion (доступно с 39 уровня)

1. Возле магазина оружия в Giran ищем Veteran Ascalon, разговариваем с ним, получаем Ascalon's Letter1.


2. В проходе слева за складом в Dion ищем Mason, разговариваем с ним, получаем Iron Rose Ring.


3. На западе от Hunter Village охотимся на Bloody Axe Elite (кто он есть; где он есть), пока не соберем 100 Bloody Axe Head.


4. Возвращаемся к Mason, разговариваем с ним, получаем Mason's Letter.


5. Возвращаемся к Veteran Ascalon, разговариваем с ним, получаем Ascalon's Letter2.


6. В магазине магии ищем Magic Trader Groot, разговариваем с ним, получаем White Rose Insignia.


7. К северо-востоку от города охотимся на Medusa (кто он есть; где он есть), пока не соберем 30 Medusa's Venom1.


8. К северо-востоку от города охотимся на Harpy (кто он есть; где он есть), пока не соберем 30 Harpy's Egg1. В процессе могут появляться Harpy Matriarch, у них тоже есть яйца =)).


9. К северо-западу от Hardin Academy охотимся на Windsus (кто он есть; где он есть), пока не соберем 30 Windsus Bile1.


10. Возвращаемся к Magic Trader Groot, разговариваем с ним, получаем Groot's Letter.


11. Возвращаемся к Veteran Ascalon, разговариваем с ним, получаем Ascalon's Letter3.


12. У северных ворот в Oren ищем Captain Mouen, разговариваем с ним, получаем Mouen's Order1.
Бежим в Death Pass.


13. Охотимся на Road Scavenger (кто он есть; где он есть), пока не соберем 100 Road Ratman Head.


14. Возвращаемся к Captain Mouen, разговариваем с ним, получаем Mouen's Order2.


15. В окрестностях города охотимся на любых не квестовых Leto Lizardman (полный их список), пока не соберем 100 Leto Lizardman Fang1.


16. Снова к Captain Mouen, разговариваем с ним, получаем Mouen's Letter.


17. Возвращаемся к старому знакомому Veteran Ascalon, разговариваем с ним, получаем Mark of Champion.


Задание выполнено.

У северных ворот ищем High Prefect Penatus, разговариваем с ним и становимся Destroyer.
Dick F. Slayer
а просто ссылку нельзя кинуть? mad.gif

http://www.l2dc.ru/l2races/?t=quest&class=orc_destroyer
megaman
какой ДА? ты чего ? палыч самый бест. аегис стенс вот должно быть у танка.потом можно пойти на нежить посильнее.
хотя я не уверен что здесь работает холи вейпон/армор.
Shakhtar
Зачем нужны эти камни?

Green Seal Stone
Red Seal Stone
Blue Seal Stone
CTPEK
Их надо будет менять на старую адену, как тока доделаем маммонов!
Shakhtar
Цитата(cTpeKa3eJI @ 7.7.2006, 18:53) *
Их надо будет менять на старую адену, как тока доделаем маммонов!

Спасибки. А када маммонов доделаете (примерно хотя бы)
heuvrika
shaktar заточки эт чё? кристаллы? к своему стыду пытаюс эт узнать все смеюца sad.gif
Тапок Возмездия
Энчант(Заточка)
Специальные Свитки позволяют Вам зачаровать ваше оружие или броню. Несколько правил: общие предметы, которые не имеют градации – no grade , не могут быть зачарованы. Свитки так же бывают различной градации. Вы должны использовать соответствующий свиток ( D , C , B , A , S ). Каждый раз, когда Вы используете свиток на предметах, то есть: драгоценности, броня, и оружие, это увеличит энчант на один. Вы можете безопасно использовать свиток на предмете три раза, таким образом максимум +3. После третьего раза, Вы можете попытаться продолжать, но на 4-ый раз есть шанс (1/3), который ваше оборудование кристаллизует в соответствующие кристаллы (читай разломает, то есть предмет будет разрушен), однако брони типа Full body (верх и низ одним куском) можно безопасно энчантить на +4.

(с)перто

А вообще поиск тебя спасет!!! wink.gif
Starwolf
ТапК, почему ты всё ещё не модератор?)
Krasav4ik
Цитата
ТапК, почему ты всё ещё не модератор?)


да правда ))) я за))))) laugh.gif wink.gif
Bunker
да ну наф...пусть лучше дальше продолжает оставлять *полезные сообщения*, а то так модером сделают и ему придётся тереть мои месаги
TIMAKK
спать всем нахsmile.gif
heuvrika
Тапок ссппассиббо грромное а то меня поиски нах посылают с запросом типа "заточка": пишут обнаружена ошибка blink.gif . Короче, ты тапок Спасения biggrin.gif
D3v1L
БУНКЕРА В МОДЕРЫ
drDreamkill
Не, Бункера в ГМы надо.
Тапок Возмездия
Во! Точно....
Давайте Бункера в ГМы!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пиши админам!!!
VIL
Я вам говорю Шк аЦЦкий танк! Бд - не танк! Бд это такое стремное существо которое может подбежать быстренько навалять вам и слинять, в затяжных боях бд сливает, но атака у него аЦЦкая..... под хаст, берсерк, и данс оф Фури, скорость становится такой что мобам лучше соверншить самоубийство, иначе бд изрубает их в очень-очень-очень мелкую крошку......








проверенно ДА 45 лвл сливает бд 60 лвл )))))) даже с пантерой...... smile.gif




аЦЦкий бд 60 лвл клан ПвП.
Olvidar
Цитата(VIL @ 24.7.2006, 15:12) *
проверенно ДА 45 лвл сливает бд 60 лвл )))))) даже с пантерой...... smile.gif




Димк, ты как обычно!!! в своём репертуаре!!!))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.