Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень Важно !
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Dick F. Slayer
В последний раз предупреждаю постоянных пользователей форума..... НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО в темах рекламных ботов. Помимо того, что так мне сложнее их вычислить--удивляет и ваша тупость. СМЫСЛ отпостить в ответ БОТУ??
Dick F. Slayer
Те, кто уже не играет, будут наказаны за критику администрации и сервера в целом. Не нравится -- играйте где-нибудь ещё. Каждый в своё время прочитал правила сервера и согласился с ними. Не согласны? Вас никто не заставлял
Bastardo
Дик, некоторые ещё играют на ДВ, но пытаются уберечь от такой участи новичков:)
Bastardo
з.ы. да и если те кто ушли с сервера перестанут отписываться на форуме - он умрёт wink.gif
Dick F. Slayer
не возражаю
ApmeM*
Цитата(Bastardo @ 9.1.2011, 23:59) *
з.ы. да и если те кто ушли с сервера перестанут отписываться на форуме - он умрёт wink.gif


+1
Mephisto
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.1.2011, 22:49) *
Те, кто уже не играет, будут наказаны за критику администрации и сервера в целом.

Дык мы ж любя ohmy.gif
Dick F. Slayer
Повторяю ещё раз. Я крайне раздражён тем, что мне приходится сутками караулить ботов. И плюс к тому я получил совершенно недвусмысленные инструкции от админа. Если кто-то будет выделываться.... Я за себя не ручаюсь
Bastardo
ohmy.gif знач на письмо ему 3 месяца впадлу ответить, а пригрозить - эт мигом mad.gif
Dick F. Slayer
мне он отвечает в течение 2-3 часов. и в теме письма нет слова ВМЗ
Bastardo
ты модер) и от тебя он не ждёт вмз wink.gif
DarkChampion
Неужели Вадор оживилсо ?
SAMOGON
Да просто посешал бы он форум отписывался, как любая другая администрация. и не кто бы не смел его критиковать тут smile.gif
А самое главное чтото бы предпринимал!
SAMOGON
Цитата(DarkChampion @ 14.1.2011, 3:11) *
ахаха какраз тут он и предпринимает) кто критикует давно в бане в игре smile.gif

мой чар до сих пор на МДТ на боте стоит smile.gif не банил:)
Dick F. Slayer
муви с дюпами и прочим мусором будут удаляться. в связи со спам-атакой времени не было, теперь буду просматривать. если есть подозрение, что автор муви--дюпер, аккаунт на форуме автоматом в бан. дюпера в муви--тоже в бан, но уже в игре
DarkChampion
получил права ГМа ?
Dick F. Slayer
нет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.