Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DarkAvenger - popsa ?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
DarkChampion
Признаться почитал я тут все что люди добрыя понаписали про ДА и понял что мнения расходяться .
Одни говорят - крут ! другие -нифига ! Одни - Банальность ! Другие - Танк не банальность !
Если честно - просмотрев скиллы ДА не накачав его хотябы до 50ого действительно какому-нить гладиатору или Ховлеру может показаться что Авенгер класс попсовенький - узкой направленности , с относительно малым колличеством скиллов (я подчеркну - нормальных скиллов влияющих на ход боя с 2-3 мобами или в ПвП ) . Ни тебе огромного обилия ударов Глада (или хотябы относительного разнообразия коллеги по цеху Шилена) , ни тебе всяких хитростей и вариаций вроде Монковских штучек . Развернуться негде - а значит все тактики Авенгера можно пересчитать по пальцам ...может даже одной руки. Вот тут я услыхал - Стун ! Кошка ! нет это все круто - Стун рулит , верно , однакож окромя его нет НИЧЕГО ! Овсянка сэр ... Вот Кошка - звиняюсь это дуал ! Чистой воды Дуал Авенгера при его Щите , мона сказать 3я лапа его держащая ме4 wink.gif Вот сопсно и все чем можно биться - ну еще Хелдрейн - о! грейт Штука за действие дефенса можно исхитриться 1 раз хельнуть себя и 2 раза пульнуть в супостата дрейном . А как им отлично нубов пугать - подбежишь , шмякнешь моба перед ним - моб в деревянный макинтош , нуб у шоке . Но на свой лвл эта шту4ка такого эффекта не окажеть 8( И хотя используя Хармсинг страйк можно изловчится и моба 2 раза пнуть Дрейном до битвы Дрейн вне УльтимейтДефенса фуфел ... Сольф баффы - ягодка ! все хороши ! (ну Рефлект правда подка4ал).
И все ! вот собственно и все чем авенгер будет биться скажут они - разве тут есть где развернуться ? разве у этого класса есть пространство для самовыражения владельца ? да , они во многом будут правы - во многом , но не во всем . Дарк Авенгер способен быть не только танком - он способен на большее. Представьте картину - Удар Щитом (лучший стун однакож) - враг стоит улетает , а авенгер переключился на дуальчики ... и теперь его 3 руки рулят одновременно ! Или такая комбинация - Стун-Хелдрейн-хороший Щит ; или такая например комбинашка Хармсинг-Стун-Лук или Харсинг+Стун+Кошка и Набег-отбег . Звучит смешно - но все это можно реализовать - был бы хороший пинг , нелагу4ий сервер и руки правильно привинченные . У Авенгера не так мало стратегий как кажеться ... если подумать тот же Сильвер намного более постный ...
ShiziK
kajdaia profa po svoemy xorowa i v kajdou profe ti mojew bit' otcom..nada toka nay4ica i ryki ne krivie imet'
prOFForg
Решают ЕЕ и Бишопы huh.gif
megaman
да воины вообще не попса.
вот лучники и маги это для нупов.
а воины даже смотрятся мощно.
так что не парься.
у нас на сервере сумонны в два или три раза мощнее чем на оффе.
так что можеш кошаком всех долбить.

а бафферы это настоящие герои.
их так сложно качать...
ShiziK
Цитата(megaman @ 2.7.2006, 15:53) *
да воины вообще не попса.
вот лучники и маги это для нупов.
а воины даже смотрятся мощно.
так что не парься.
у нас на сервере сумонны в два или три раза мощнее чем на оффе.
так что можеш кошаком всех долбить.

а бафферы это настоящие герои.
их так сложно качать...

gg ia gerou)) smewno 3vy4it) prosto terpenie nada... 3a to bufferam leg4e odeca
fly
а еще еси потренироваться то усыпить ДА почти нереально, потому как на ся агриш кошку и бежиш а кошку сам пробуждаеш, прокатит тока массовый слип но у ДА такой мдеф что такой финт редко проходит wink.gif
Kpax
Цитата(megaman @ 2.7.2006, 14:53) *
да воины вообще не попса.
вот лучники и маги это для нупов.
а воины даже смотрятся мощно.
так что не парься.
у нас на сервере сумонны в два или три раза мощнее чем на оффе.
так что можеш кошаком всех долбить.

а бафферы это настоящие герои.
их так сложно качать...

смотря какого бафера качать. war cyerom легко качаться, а вот профетом кач ето сущее мучение
Gemmin
Цитата(Kpax @ 2.7.2006, 18:04) *
смотря какого бафера качать. war cyerom легко качаться, а вот профетом кач ето сущее мучение

правда? варкраером легко? сначала поиграй, потом уже говори как им качаться, ну-ка покажи как легко, много ли варков в статусе видишь?
DarkChampion
Я мож неправ совсем - сам шамом урковским не играл , но видел как играют люди и скиллы его видел - классец убойный ! Со4етание неплохих (в случае со другой модификацией) баффов и офигенных дебаффов с боевыми скиллами , стуном , СЛИПОМ и корешками - это убойнейший винегрет (правда кажеться и небезосновательно что мана у него просто в раз улетает) Вариаций намного больше чем у ДА но перед теми кто докачал Варкраера до моего лвл снимаю шляпу ... он хоть и силен но качать его действительно непросто ... нужно очень гибкое мышление , неслабая реакция и терпение ...уйма .
Гдет на форуме я встретил чтото вроде : "... лучшие лидеры клана это либо танки либо гномы ..." это верно но и шаман показал бы себя неплохо. Воистину эти два класса (Овер и Варк) для комбинаторов и стратегов .
Kerim
Цитата(DarkChampion @ 2.7.2006, 18:42) *
Я мож неправ совсем - сам шамом урковским не играл , но видел как играют люди и скиллы его видел - классец убойный ! Со4етание неплохих (в случае со другой модификацией) баффов и офигенных дебаффов с боевыми скиллами , стуном , СЛИПОМ и корешками - это убойнейший винегрет (правда кажеться и небезосновательно что мана у него просто в раз улетает) Вариаций намного больше чем у ДА но перед теми кто докачал Варкраера до моего лвл снимаю шляпу ... он хоть и силен но качать его действительно непросто ... нужно очень гибкое мышление , неслабая реакция и терпение ...уйма .
Гдет на форуме я встретил чтото вроде : "... лучшие лидеры клана это либо танки либо гномы ..." это верно но и шаман показал бы себя неплохо. Воистину эти два класса (Овер и Варк) для комбинаторов и стратегов .

шляпу мне, я докачал до 64, пока smile.gif
P.S. эт Gemmin rolleyes.gif
Bambucha
ДА-интересный тип.Жалко покоцаную пантеру на 70 уровне-онс как окшка становицца.С другой стороны пантера в каче-собственный Дэмэдж Дилер всего за 30% опыта.В пвп снова пантера решает-твоя задача сделать так чтоб ее не трогали-она сама все сделает.вВ масс ПВП твою попу спасет вагон ХП и хилер за спиной.Уд тоже вещь-но хитрые СС научились кидать Кенсел.Не беда,главное на СС пантеру травонуть,притом оббафаную.
ShiziK
Цитата(Kerim @ 2.7.2006, 19:00) *
шляпу мне, я докачал до 64, пока smile.gif
P.S. эт Gemmin rolleyes.gif

molodec kstati... interesno bilo nabliydat' kak ti ka4aew'sia..odelsia...odnim slovom ymnica

Цитата(Kpax @ 2.7.2006, 18:04) *
смотря какого бафера качать. war cyerom легко качаться, а вот профетом кач ето сущее мучение

xm..EE SE i PP ka4at' kstati ne slojno...esli kone4no est' postoiannoe party..EE voobwe sami mogyt ka4at'sia tak kak boevie skili na nejit' ka4aiytsia do 74 lvl.. no kak ia poniala v party im vsetaki leg4e...voobwe ka4at' supportov be3 party - bred.. kriwa mojet poexat' tak kak idet odno razorenie na soski.. yxodit doxrena MP na moba a poly4aew v itoge шиш...
drDreamkill
Причем шиш хреновенький=), тратишь по 30-40 сек на моба своего лвла а если учесть что дадут тебе за него 0.0(*)% то это ппц=)
DarkChampion
Вот невольно задумаешься что магам всетаки не так уж и легко живеться по сравнению с воинами ...
Starwolf
Цитата(DarkChampion @ 3.7.2006, 9:19) *
Вот невольно задумаешься что магам всетаки не так уж и легко живеться по сравнению с воинами ...

Ну... Если смотреть с экономической стороны, то, по моим подсчётам, боевые маги тратят на шоты ~ столько же, сколько и дэмэдж дилеры. Манна уходит гораздо медленнее (обычно у моего ТХ манна сливается полностью на первых 3-5 мобах biggrin.gif), но сидеть и ждать, пока манна востановится магам приходится дольше.Бафферы тратят на шоты при соло каче тож дохрена, ведь рут/слип юзается гораздо лучше после шота, а вот в пати никаких шотов им не нужно - бафай да восстанавливай манну/хп. Ну а суммонерам шоты и не нужны в общем, всю работу выполнит злобная зверушка.
DarkChampion
Да уж вот кто действительно попсовый класс так это Элементал суммонер - (варлоки и фантомы не на стока)
Поспорьте-ка со мной - кто еще с 2х кастов зафигачит паровозик из 30ти мобов в Круме товер на 2ом этаже - не выпив ни 1 хелки , не потратив ни 1 соски , и после этого как новенький спокойно побежит делать другой паровозик ! (детская загадка для тех кто не знает ответ ответ читаем задом наперед (реноммус латнемелЭ ) 8))
OsPa
Цитата(prOFForg @ 2.7.2006, 2:41) *
Решают ЕЕ и Бишопы huh.gif

реально
Far1K
Цитата(Starwolf @ 3.7.2006, 10:38) *
Ну... Если смотреть с экономической стороны, то, по моим подсчётам, боевые маги тратят на шоты ~ столько же, сколько и дэмэдж дилеры. Манна уходит гораздо медленнее (обычно у моего ТХ манна сливается полностью на первых 3-5 мобах biggrin.gif), но сидеть и ждать, пока манна востановится магам приходится дольше.Бафферы тратят на шоты при соло каче тож дохрена, ведь рут/слип юзается гораздо лучше после шота, а вот в пати никаких шотов им не нужно - бафай да восстанавливай манну/хп. Ну а суммонерам шоты и не нужны в общем, всю работу выполнит злобная зверушка.

кто не шпилил пусть не говорит за все класы сразу mad.gif
за потра4еные соски и потра4еную МР ... mad.gif
а пусть сядет и обмозгует што ему нужно ??? ... ка4 или адена... (а разница есть)
Боевым магом проще .. (я тыся4ами косил мобов которых мог ложить с 2х пода4...а всего потра4еные ето 4 соски ..но я не ка4ался а набивал деньги smile.gif )

а про ДА скажу просто ... танк есть танк ... какая наФ... Г ТАКТИКА ????? blink.gif его работа ето "быть битым" тоесть держать мобов на себе ... типа штоб остальные не пострадали ... а ДА ето самая не пробиваемая ТВАРЬ которую мобы пробьют ... потом ... минут 4ерез 10 если МР регенить laugh.gif laugh.gif

К стати если говорить про тактику то его профа ..(скилы .. Дефенс.. ХР.. стан..) --- сами по себе уже подразумевают тактику танкования !!! (а брать спайку ... лук ... и всякую хрень ... ну разве што перил +8 или СЛСна +10 ит для понта ... когда дамаск приелся ... и страйдер запыхался cool.gif )
NAKIP
ДА ето самая не пробиваемая ТВАРЬ которую мобы пробьют


SK prochnee
AntichrisT
Цитата(NAKIP @ 5.7.2006, 15:24) *
ДА ето самая не пробиваемая ТВАРЬ которую мобы пробьют
SK prochnee

СК - выбор чемпионов biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.