Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите Новичку)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
DiedAngel
Люди, подскажите новичку: 1) как писать в чат в игре? 2) как войти в настройки в игре? 3) как выходить из игры? всё.
Dick F. Slayer
а как ты вообще сумел игру запустить? smile.gif
Konsul
чел отжег))
Dick F. Slayer
Цитата(DiedAngel @ 15.1.2011, 12:45) *
Люди, подскажите новичку: 1) как писать в чат в игре? 2) как войти в настройки в игре? 3) как выходить из игры? всё.


может, чему-нибудь и научишься smile.gif
Dick F. Slayer
интересно, сколько дней он уже не может выйти из игры? smile.gif хорошо, не спросил--как сохраняться smile.gif
Bastardo
1)клацать буковки на клавиатуре и после этого нажимать Enter
2)Alt+X--->Настройки
3)а никак)в этом весь подвох ла2, кто зашёл - уже никогда не выйдет laugh.gif
Dick F. Slayer
Баяс:скажите мне как правильно проходить квест ?

Неткор : Чтобы правильно пройти данный квест необходимо уметь читать, зрение не хуже -5, мышка компьютерная, чтобы нажимать на кнопки и мозг размером больше беличьего.
Если последний отсутствует, то хватит и беличьего, чтобы воспользоваться поиском на форуме и не плодить новых топиков.


баш ©
Mephisto
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.1.2011, 0:03) *
Баяс:скажите мне как правильно проходить квест ?

Неткор : Чтобы правильно пройти данный квест необходимо уметь читать, зрение не хуже -5, мышка компьютерная, чтобы нажимать на кнопки и мозг размером больше беличьего.
Если последний отсутствует, то хватит и беличьего, чтобы воспользоваться поиском на форуме и не плодить новых топиков.


баш ©

А че,если хуже -5 - не пройти квест?У мну уже -4 почти,я че,скоро квесты не смогу проходить?=(
Aleiler
У меня минус 5,5 ((((
Dick F. Slayer
Баяс:скажите мне как правильно проходить квест ?

Неткор : Чтобы правильно пройти данный квест необходимо уметь читать, зрение не хуже -5, мышка компьютерная, чтобы нажимать на кнопки и мозг размером больше беличьего.
Если последний отсутствует, то хватит и беличьего, чтобы воспользоваться поиском на форуме и не плодить новых топиков.

баш ©


вы не обратили внимания на ключевые слова smile.gif
Kexsik
Тэкс!!! Что за наезд? ph34r.gif Нука нука! Размер не важен - важно умение пользоваться ! чей- то мужественный (с) tongue.gif
Dick F. Slayer
да, я забыл извиниться перед кланом Белок tongue.gif размер мозга неважен, да smile.gif
Dick F. Slayer
бля.... в смысле я не про это.... лажанулся, сорри sad.gif важен размер сисек, вот так правильно smile.gif
Kexsik
чтоб одинаковый был? biggrin.gif Дык это и к полушариям моска относиться...
Dick F. Slayer
нет, у девушек важны другие полушария smile.gif числом четыре smile.gif
Kexsik
у девушки самое важное - это глаза! wink.gif
и пофф на те 4-е полушария.
Без глаз она выглядит гораздо хуже!
Dick F. Slayer
девушка без глаз??? ну хотя если у неё есть вменяемые сиськи и задница так ничего.... нах*й глаза smile.gif
Bastardo
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.1.2011, 20:18) *
девушка без глаз??? ну хотя если у неё есть вменяемые сиськи и задница так ничего.... наф*й глаза smile.gif

+1 laugh.gif
DarkChampion
ммм...убери из шедевра пару деталей и он перестанет быть шедевром.
у девушки важно все т.к то что нравиться и что ненравиться оставляет прежде всего образ,и вот если этот образ не цельный ,то интерес к человеку быстро пропадает.

но эт мое мнение
Mephisto
Если у человека выбили глаза-он по дефолту уже не будет привлекательным)Я не прав?)
pindosik
-ты её видел?!?!
-видел! сиськи у неё зачётные!
-да у неё же морда страшная!!!!!!!!
-да с такими сиськами морда не важна!
-да с такой мордой сиськи - не приемущество!!!!

эт я к тому что сиськи это конеш здорово но всё таки.........
НИИ в Алнуит
Отжиг на стопиццот smile.gif вот и "Помогите Новичку), Люди, подскажите!" подсказали! biggrin.gif
Rizhanin
laugh.gif
Dick F. Slayer
старый анекдотобоян
Один новый русский другому:
-Вчера иду, крик из подворотни-"Помогите, убивают!!!"
Тот ему:
-Ну а ты чё?
Просветлев лицом:
-Ну а чё я? Помог, убил
DarkChampion
Меф , если у человека нету глаза-зуба, это сразу бросаецо в глаза, и ты невольно будеш на это пялицо, это исказит твое восприятие тонких вещей
Kexsik
Да тут философы на симпозиуме! Упсс blink.gif
DarkChampion
Раз пошли анегдоты добавлю от ся, мб немного не в тему, зато какраз про молодые сервы, где на форумах криволапые админы ,второй раз в жизни видящие Л2 ,но желающие срубить на ней квик-бабло , придумали фишку - пишите мол баг-репорты,если чо неработает. По схеме,максимально подробно.

Перед Московской Олимпиадой в торговые организации была
спущена инструкция: покупателям не говорить "нет".
В универмаге женщина просит перчатки.
- Вам какие? Кожаные? Шерстяные? Замшевые?
- Шерстяные, пожалуйста.
- Светлые? Темные?
- Темные.
- Длинные? Короткие?
- Короткие, если можно.
- Знаете что, принесите нам показать ваше пальто, и мы сами
для вас подберем к нему перчатки.
- Не верьте им! - встревает в разговор другой покупатель. -
Я им свой унитаз приволок, попку показал, а туалетной бумаги все
равно не получил!

как и в анегдоте фиксов НЕТ. А вот отмазы у админов самые смешные бывают )помимо тупого игнора канешн..
Kexsik
Это не игнор, я так думаю. Это нормальное отношение к игровому процессу - "Вот вам ЛА2, а дальше как нить сами... не дети уже" (разве что по отношению к Дику как к модеру). Это кульно что нет ни ГМа ни админа. Анархия и саморегулирование. Привычка плакаться кудато... ругаццо на кавото... всё это проявления какой-то децкости "Папа! он в меня какашкой кинул!" . А папа игнорит... Ребёнок растёт адекватным и самостоятельным smile.gif Вот как то так smile.gif
DarkChampion
дверь к закену открывалась когда на него ходили ТОПы. Перестали ходить -перестала открывацо smile.gif
вопрос -кто нашкодил ?

Тыкаеш такого админчега мордой в его доделки кривые и гриш -твоя какашка, твоя ? исправь ! а он начинает выделывацо или отмалчивацо.
Mephisto
Закен дверь запилил
Kexsik
Чёрд! Меф! Пришлось редактировать пост... smile.gif Украл пост -постокрад!

Кай, я не думаю что вадер вручную запиливал дверь ... не его стиль smile.gif
DarkChampion
упаси бог, я щас не о Вадоре) щас этим грешит молодое поколение админофф smile.gif
чото непашет -не беда) мы просто ставим стенку до неба или ваще закрываем "на профилактику"
к примеру на серве куда ушли СД ,когда обнаружился баг с перепродажей БсоЕ в форт по большей цене, админ не стал менять цену БсоЕ,не стал даж убирать его из списка предметов на продажу. Он просто тупо вырубил возможность покупать что либо у НПЦ что ими торговал smile.gif
Kexsik
"Это ни правильные пчёлы, они делают неправильный мёд" копирайт на пухлого и шепелявого
Bastardo
насчёт того, что дверь к закену не открывалась не знаю, но на днях он выбежал за дверь,хз как он через неё просочился, и переложил всех)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.