Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПК - у хо4у чтобы на моем мессершмидте были звезды !
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
DarkChampion
Это не справедливо ! не думаю что так сложно поковырять триггера и сделать чтобы за убийство ПК тож давали очки пвп (ведь не все пк сдаються без боя ! за некоторыми приходиться долго гоняться по лесам и полям ) я не говорю о том , чтобы давали за отмывание пк - один раз убил конкретного ПК - получил свой ПвП +1 и все больше тебе не в жисть за ЭТОГО пк не дадут . Но зато понты !
Кто за и не любит ПК поддержите !
Christine
Тибе вместа очков может перепасть шмотс..
А очки ето наф никаму не нуно.
DarkChampion
ну почемуже-с - понты ! wink.gif а так на самом деле убить ПК намного приятнее чем победить в ПвП . Чувствуешь что долг перед человечеством Адены исполнен 8))
CTPEK
Какие очки? ПК еще еле убьеш! ПКшат люди не с кривыми руками... Ты попробуй завали увольна в Ц, када ты в НГ... Тут нада потрудиццо!
DarkChampion
Хы ! а вот попробуй увальнем танком в С вальни Сырка в НГ но с энтреглом , станом и триплшотом - гоняться будешь часа 2 - а он в конце возьмет да и в офф ... или мажок какойнить - гоняешьси за ним гоняишься а он тя в слип отбежит и в офф ... так что тут прямые руки не нужны - особенно суммонерам - вызвал кобылу и хоть голышом бегай !

П.с я очков хочу для того чтоб пиплы знали - вот мистер Illvrath охотник на пк , мучителей нубов ! 8))
Если угодно эт моя цель тут - доказать пк что не везде им арбат - ходи да гуляй ...
lom
Согласен нужно показать, что на каждого ПК 50+ уровня найденся анти ПК 55+ который его вальнет.
+ Нубы будут знать что есть караюшая сила (и кто у этой силы самый крутой) cool.gif
CTPEK
Я какраз сырок... И носился от танков тока так... smile.gif
AntichrisT
Цитата(DarkChampion @ 4.7.2006, 20:59) *
Хы ! а вот попробуй увальнем танком в С вальни Сырка в НГ но с энтреглом , станом и триплшотом - гоняться будешь часа 2 - а он в конце возьмет да и в офф ... или мажок какойнить - гоняешьси за ним гоняишься а он тя в слип отбежит и в офф ... так что тут прямые руки не нужны - особенно суммонерам - вызвал кобылу и хоть голышом бегай !

П.с я очков хочу для того чтоб пиплы знали - вот мистер Illvrath охотник на пк , мучителей нубов ! 8))
Если угодно эт моя цель тут - доказать пк что не везде им арбат - ходи да гуляй ...

Если за танка играть умеешь ты лукаря разденешь. Во вторых, если ты не в курсе слип нельзя кинуть не в ПвП режиме. Соответственно если ты не флаг слипа тебе не будет.
DarkChampion
Вот видите - даж Стрек соласился ... а сырок между прочим сам кого хошь замедлит - благо МАТт у лука высокий ... и ентрегл не самый бесполезный скилл ...
так что как говориться - пусть по работе будет и награда !!! с Ломом солидарен !

Кстать ... по поводу раздевания пк , я то его может и раздену (пока слав богу не один арчер не ушел без люлей) но вот побегать и помаяцца прийдеться - Хамстринг даж с леденцом кастуеться не ахти как быстро . а спринтер из ДА без татушки никакой ... да и с татушкой он явно не леопард ...

Поэтому сопсно и хотелосьбы чтобы за них давали пвп о4ки ...
Loki
энтангл тоже вроде не работет на беленьких
DarkChampion
ты наверное имел в виду хармсинг ...
Loki
.. и ентрегл не самый бесполезный скилл ...


энтангл * вроде не работет на беленьких

хз может я однорукий криворукий бандит но кастануть на не флаганутых игроков этухрень не смог, а ап пк как извесно не флагаются...
DarkChampion
Верно ... я тя недопонял сорри ... для охоты на ПК энтрегл и хармстринг самое оно если успеть его скастовать - на ПК он действует ... а вот ПКшить с ним верно , будет проблеммати4но wink.gif харм тож на беленьких не колдуеться ...
CTPEK
Цитата(DarkChampion @ 7.7.2006, 13:30) *
Верно ... я тя недопонял сорри ... для охоты на ПК энтрегл и хармстринг самое оно если успеть его скастовать - на ПК он действует ... а вот ПКшить с ним верно , будет проблеммати4но wink.gif харм тож на беленьких не колдуеться ...

Если даже успееш кастонуть, то пока кастуеш ты стоиш а сырок бегает быстро! Если пройдет - то логаут и все! Стой жди до одурения! А он заходит твинком и смотрит! Бред!
DarkChampion
Верно , точняк вообще суксЬ ! Не темма короче ... и вот за ВЕСЬ этот гемор МНЕ НЕ ДАЮТ пвп 04ков !!! sad.gif sad.gif sad.gif
Скажите а вообще техни4ески это можно осуществить ? может я прошу неосуществимого ...

гхм...вообще былобы справедливо в этом случае делать так - 30сек перед тем как выйти 4еловек должен стоять ин плейс так сказать ...ну или хотябы нельзя было делать лог аут на бегу - выходит не темма ! я заметил такую штуку - если человек сделал лог на бегу то НЕ факт что он заново зайдя будет там где исчез (немного коряво обьяснил) но - скока раз было - караулю ПК там где он исчез - бац ! а он вылазит в другом месте ...вот и думай где его искать - там где он нажал лог аут или там где исчез его перс ...(порой расстояния весьма солидные) .
Maho
Хватит страдать фигней. У админов есть дела поважнее чем ПвП счетчик ковырять. Пусть лучше сделают отображение баффов в пати, а ещё лучше доделают некрополисы и маммонов.
Если ты охотишся на ПК ради получения удовольствия от самого процесса то +1 ПвП тебя более счастливым, полагаю не сделает. Всего лишь циферка..
DarkChampion
даа ! офигенно полезная штука - отображение баффов в партии , ну куда уж моим жалким просьбам до таких важных , просто необходимых вещей ! да я блин жить не могу без этого ... тока вот вопрос такой - а нафиг это надо а ? если с кренделя в партии спадут баффы он запоет баритоном и баффер сам его баффнет ... может еще звуковое сопровождение пределать ? колокольчик например звенеть будет или сирена заводская ... ?! какая нужная вес4 ... вот почему пк дают о4ки за пк а тем кто на них охотиться шишь да кукишь ... ладно закройте темму , время еще не пришло ...

з.ы я упертый обязательно вернусь к этому wink.gif)
D3v1L
завалил ПК, записал кого где как и когда, потом нашёл меня в игре, сообщил, я подгоняю тебе нубского чара, ты его без палева гасишь, получаешь очко ПвП и радуешься что получил +1 за ПК (безпалевность гарантирую)
DarkChampion
Легкий голод ! ты молодца ! мысль мне нравицца ... спасибо ! буду иметь в виду
D3v1L
закрывайте ету бездарность
megaman
)
Maho
ппц... слов нет О.о
DarkChampion
обиделси ) ладно-ладно я кажеться немного раньше попросил чтобы теммку закрыли не стоит пока трогать хумансов за живое *)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.