Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грустно. Похоже собрался Уходить! Обидно!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
AlexCondor
Доброго всем дня Народ!

Ну вот я в игре уже около 4-5 месяцев!!!
За это время раскачал 8 различных Персов! Все почти 40+
Но честно я задолбался!!! Не могу больше, чисто тупой кач мне надоел!!!!
Но вообще меня достало не это, а вот что:
1. Частые глюки (сейчас правда стало получьше),
2. 3 месяца выбивал рецепты на С соски - не выбил!
3. Теже 3 месяца пытался выбить хотябы одну заточку либо на оружие, либо на броню - не выбил!
(И это при том что я отдавал игре не по 2 часа в день а с 19-00 до 03.00, а ввыходные спал, ел и пил около компа)
4. Собирал на Д лук ресурсы 2 месяца, до конца не собрал, нужно еще 200 стали, ну и прочая мелочь!
5. Для игры дальше нужен "Вар акс" - около 6.000.000 аден, далее вещи на С перчатки, боты, бижутерия, шлем, в общей сложности все стоит около 10.000.000 аден.
6. За четыре недели торговли, постоянной заработал около 3.000.000. аден (ботами не пользуюсь), торговать задолбался! (не игра а кака-то постоянная торговля)
7. Создал свой клан - в клане один я любимый, однако что-бы довести его с 1 (первый уровень проплатил) до 3 уровня (самый адекватный уровень) нужно 10.000.000 аден.
8. Надоела постоянная торговля, погоня за шмотром, или материалами к нему, самое интересное когда все же в конечном итоге что-то собираешь, выясняется что оно тебе уже не нужно.
9. Предлагал хотя бы чуть чуть дроп повысить, ко мне никто не прислушался!
10. А с таким дропом и с постоянной прокучкой не того - кого хочешь, а гномов (без них на сервере вообще делать нечего) игра из отдыха превращается в какую-то рутину...
11. Короче мне надоело скучно! Сражаться я ни с кем не могу, так как не могу добыть шмота, а если и добуду то фиг пойду драться, так как шанс его потерять просто вселяет ужас!!!! Столько трудов!
12. Народ весь нормальный отвалил, тоже облом какой-то!
13. В игре бегает один молодняк с криками дайте денег!

Короче я всерьез задумался,если я сейчас отвалю на сервак с хорошим дропом, а таких персов такого-же уровня сделаю через месяц и смогу участвовать в драках не тресясь за каждую шмотку и вообще где много народу там итереснее, рутина просто достала!

АДМИНИСТРАЦИИ: Пока мои аккаунты прошу не блочить!!! Я думаю!!!!

ДРОП ПОВЫСЬТЕ!!!!
Christine
Не это все не причины=)На Д лук не ресы собирают,а бабло..оно как бы быстрее=)
И ваще все в Б одевиваюца а ты на Д лук ресы собираешь... blink.gif
Ну ищо один в ощем=)
Удачных раздумий.
AlexCondor
Цитата(Christine @ 3.7.2006, 14:36) *
Не это все не причины=)На Д лук не ресы собирают,а бабло..оно как бы быстрее=)
И ваще все в Б одевиваюца а ты на Д лук ресы собираешь... blink.gif
Ну ищо один в ощем=)
Удачных раздумий.



А что делать то! Тут хотя бы на Д лук чей-нибудь насобирать!!! А что дальше будет я вообще не знаю!
Radiance
разбор полетов smile.gif
1. глюки нечастые, сервер работает довольно неплохо...
2. за это время можна было набить 4..6кк и купить этот рецепт с рук, ато чтото уж очень неповезло тебе
3. с заточками невсе так плохо, незнаю почему невыбил видимо нетам бил
4. несмог собрать ресурсы на лук Д это странно, спойлер у ьебя ведь был, непонимаю почему несмог. Что говорить тогда о крафте Б если ты несмог осилить Д
5. 10кк набиваются вполне 8 персами которые почти 40+
6. с торговлей сложно чтото сказать, если боты разрешены торговые то нада их использовать (если неумеешь научится) потому как переплюнуть бота нереально, да и торговал видимо нетем...
7. зачем тебе клан для себя одного ? пошелбы в другой или набралбы себе людей, сходилиб пару раз на босов глядишь и оружие какое да и теже заточки появилисьбы (прокачка клана до 3 лвл стоит максимум 3.5кк, а не 10кк как ты говоришь)
8. погоня за шмотом есть конечно и это одна из интересных целей в игре, если надоела значит ты сдался и несможешь осилить следующую ступень развития
9. изменение рейтов сервера уже в процессе его работы вызовет волну недовольства у игроков
10. вполне можно качать только одного перса,это сложнее чем иметь целый взвод, но эти сложности сводятся на нет если ты состоишь в нормальном клане (к сожалению мой пока нетакой sad.gif )
11. Не становись ПК и не умирай под мобами и тогда тебя скорее разденут взломом ака чем ты потеряешь шмот просто при ПВП
12. есть еще нормальные люди smile.gif
13. за молодняк может бегать и вполне состоятельный и высокоуровневый игрок (может ему просто надоело кач, и вместо сидения на одном месте он ходит и попрошайничает, тоже неплохой бизнес наверно, нада будет опробовать чтоб знать емкость рынка smile.gif )


Алекс кстати по поводу лука, если уже передумал его собирать то я готов купить у тебя кусочки и рецепт, соберу себе, люблю уникальные вещи smile.gif
Тапок Возмездия
Алекс, ну это не серьезно...
Просто на мой взгляд ты сильно распылил свои усилия.
Я сам одел Валенка с Топ Люксор (кроме ДаркСкримера, клан денег одолжил). И это не было большой сложностью...
Оружие которое можно купить в магазине намного проще именно купить, а не собрать. На серверах с рейтами х1 может и проще собитать, там денюшек мало, а тут совсем другое.
Тем более у тебя раскаченный спойлер, а это просто кладезь денег...
Так что ты всё таки подумай, а если что. всегда ждем тебя у нас... wink.gif
Поможем, подскажем, научим...(с) я
AlexCondor
Цитата(Тапок Возмездия @ 3.7.2006, 15:03) *
Алекс, ну это не серьезно...
Просто на мой взгляд ты сильно распылил свои усилия.
Я сам одел Валенка с Топ Люксор (кроме ДаркСкримера, клан денег одолжил). И это не было большой сложностью...
Оружие которое можно купить в магазине намного проще именно купить, а не собрать. На серверах с рейтами х1 может и проще собитать, там денюшек мало, а тут совсем другое.
Тем более у тебя раскаченный спойлер, а это просто кладезь денег...
Так что ты всё таки подумай, а если что. всегда ждем тебя у нас... wink.gif
Поможем, подскажем, научим...(с) я



Млин, могет на меня просто навалилось все! На работе завал, в игре завал, пряма не знаю за что браться! Конечно жалко уходить! Столько времени потратил! Наверное останусь! Вот!!! Уговорили!!!

Ладно, закрывайте ТЕМУ ! Я остаюсь!!!!
Christine
Все ты проставляешься..мне чур,варельянку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.