Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Возвращением, Последний Раз Вы Были Здесь: 18.3.2009, 10:25
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
TIMAKK
сидел сидел , чтото совсем делать нечего стало, думаю анука проверю ))) хм..удивило... досих пор работет laugh.gif laugh.gif laugh.gif Кстате всем салют!)
TheSommon
ваще не помню))
DarkChampion
помним) был такой персонаж) наскока помню темный ельф)
типа привет ,добро пожаловать на пир вальгаллы smile.gif
RYNI
древний перс =) помню еше с С3 и в реале давно не виделись, привет от Вани с Гавервуда х))
FastKill
го задрить biggrin.gif
TIMAKK
бу))))
BlackNight
привет всем кто меня знает и не знает от бывшего кидалы )))
Bastardo
я лишь помню, что когда ты это же написал пол года назад тебе чётко сказали,что никто тебя не знает и катись отсюда laugh.gif
з.ы. не понимаю чем гордится... кидала-неудачник blink.gif
BlackNight
Цитата(Bastardo @ 31.1.2011, 11:07) *
я лишь помню, что когда ты это же написал пол года назад тебе чётко сказали,что никто тебя не знает и катись отсюда laugh.gif
з.ы. не понимаю чем гордится... кидала-неудачник blink.gif

не агрись малышь laugh.gif ...то что меня не помнят это связано с тем что из тех кто бы меня шас помнил возможно уже сюда и не заходят...
А кинул я человек 100 это минимум))
DarkChampion
о дааа))) я тя помню ,гордись)
досихпор твой ник для мну одна из ассоциаций кидалова smile.gif
BlackNight
Хоть один помнит уже хорошо...)) да и вообше чо мне гордиться то?? мне пофиг как то))
Mephisto
Цитата(BlackNight @ 31.1.2011, 16:46) *
Хоть один помнит уже хорошо...)) да и вообше чо мне гордиться то?? мне пофиг как то))

Было б пофигу-ты б не стал упоминать в каждом своем посте,что ты кидала)

Как ты кидал то хоть,расскажи чтоль)
BlackNight
Цитата(Mephisto @ 31.1.2011, 14:51) *
Было б пофигу-ты б не стал упоминать в каждом своем посте,что ты кидала)

Как ты кидал то хоть,расскажи чтоль)

если честно то помню это очень плохо sad.gif
что помню расскажу...
продавал акки типо...в залог брал шмотки...а акков на самом деле и не было laugh.gif
потом с кланом тоже...хотя я даже в клане не был...(все же раньше нубки были времена ц3-ц4...это шас блин даже самого нуба фиг кинешь...ибо уже знают все об этих кидалах так как пишут об этом на каждом углу)...ну короче спрашиваешь типо хошь в клан ? он такой ну давай...потом я говорю если хочешь я тя должен проверить на доверие...дай мне там твой компот сет...если дашь то возьму...он на...все кинул))
потом к примеру со шмотками...типо дай мне лук и я те на 10 заточу (нг))))...а в залог чтонибудь по хуже давал...или к примеру тоже там был такое...типо кидай весь шмот напал прыгай вон в тот колодец...и получишь там 1ккк аден))....помню орк 60лвл взял кинул все напал и начал пытаться прыгать ))...во нубки то были))...если кто помнит ник STAS...потом с не рабочим трейдом...если хочешь махнуться..типо кидай на пол...и тд)) laugh.gif
Bastardo
Цитата(BlackNight @ 31.1.2011, 16:27) *
не агрись малышь laugh.gif ...то что меня не помнят это связано с тем что из тех кто бы меня шас помнил возможно уже сюда и не заходят...
А кинул я человек 100 это минимум))

"не агрись" blink.gif да мне абсолютно по.х.уи на тя) Забавно, что есть такие люди, которые кидают кого-то на Ц,Б грейд,а потом ещё 5 лет об этом всем рассказывают и гордятся smile.gif
Mephisto
ну в те времена ц и б это было топом,тож самое что ща на ик и арки кидать)
норм так *цензура*оду повеселился чел)жаль ща фиг кого кинешь,хотя есть способы позаковырестей,на дв недавно 1 чел так кинул парочку на 2 сома)месяц назад дело было)но ща уже не так интересно)
BlackNight
согласен...шас уже не то...не интересно...да и трудно))..да и вообше забил я на это дело))
BlackNight
Цитата(Bastardo @ 2.2.2011, 10:47) *
"не агрись" blink.gif да мне абсолютно по.х.уи на тя) Забавно, что есть такие люди, которые кидают кого-то на Ц,Б грейд,а потом ещё 5 лет об этом всем рассказывают и гордятся smile.gif

думаешь мне на тебя не *цензура*? mad.gif
если нифига не знаешь не лебеди laugh.gif
я вообше то даже и не горжусь...просто интересно помнит меня еще ктонибудь...может кого найду из своих корешей на этом сервере)
Bastardo
Цитата(BlackNight @ 2.2.2011, 14:32) *
думаешь мне на тебя не *цензура*? mad.gif
если нифига не знаешь не лебеди laugh.gif
я вообше то даже и не горжусь...просто интересно помнит меня еще ктонибудь...может кого найду из своих корешей на этом сервере)

каких корешей,если ты такой супер-кидала? smile.gif ты ниразу не гордишься, просто ради прикола постоянно пишешь "привет всем от кидалы" smile.gif
BlackNight
мде вообшем...
Bastardo
Цитата(BlackNight @ 2.2.2011, 22:37) *
мде вообшем...

это всё, что смог выдавить из себя гениальный кидала? smile.gif
Kexsik
Цитата(Bastardo @ 3.2.2011, 2:03) *
это всё, что смог выдавить из себя гениальный кидала? smile.gif



хи smile.gif он кинул тебя на время smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.