Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про оружее
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
DarknessFalls
Здрям всем! Это опять я со своим нубовским вопросом. Итак, маэстро, музыку! Вчера гулял по л2дб и заметил, что у оружий, начиная с Ц грейда, там снизу приписка: "даёт одно из улучшений..." и эти улучшения перечисляются. Вопрос: как включить эти улучшения? Его можно выбрать 1 раз или можно переключаться между этими улучшениями? Всем заранее благодарен за обстоятельные ответы! smile.gif
Shakhtar
Чет я не понял, де ты там улучшения нашел?

Ааа. Понял
Это насколько я знаю, тп в Хейн, там в каком-то магазине выкладываешь деньги(точно не знаю, там че-то с кристаллами связано), они тебе делают одно из этих улучшений.
DarknessFalls
Цитата(Shakhtar @ 4.7.2006, 21:38) *
Чет я не понял, де ты там улучшения нашел?


вот, всё что я имею в виду находится в этом файле
ApxaT
Цитата(DarknessFalls @ 4.7.2006, 21:27) *
Здрям всем! Это опять я со своим нубовским вопросом. Итак, маэстро, музыку! Вчера гулял по л2дб и заметил, что у оружий, начиная с Ц грейда, там снизу приписка: "даёт одно из улучшений..." и эти улучшения перечисляются. Вопрос: как включить эти улучшения? Его можно выбрать 1 раз или можно переключаться между этими улучшениями? Всем заранее благодарен за обстоятельные ответы! smile.gif

Ты увидел SA(special ability) - оно выбирается один раз. Вставить его много гемора, подробней читай на l2db.ru / l2dc.ru !
Kerim
Цитата(DarknessFalls @ 4.7.2006, 21:27) *
Здрям всем! Это опять я со своим нубовским вопросом. Итак, маэстро, музыку! Вчера гулял по л2дб и заметил, что у оружий, начиная с Ц грейда, там снизу приписка: "даёт одно из улучшений..." и эти улучшения перечисляются. Вопрос: как включить эти улучшения? Его можно выбрать 1 раз или можно переключаться между этими улучшениями? Всем заранее благодарен за обстоятельные ответы! smile.gif


Чтобы улучшить оружие нужен специальный кристал (SA), который выбивается в катакомбах, так что дерзай cool.gif
ApxaT
Цитата(Kerim @ 4.7.2006, 22:18) *
Чтобы улучшить оружие нужен специальный кристал (SA), который выбивается в катакомбах, так что дерзай cool.gif

еще его моно достать(где на до смотреть по базе) и прокачать до нужного уровня)
Radiance
квест на SA кристал и его прокачка на мобах неработают,
вместо этого кристалы выбиваются в катакомбах а прокачка в хейне у мамонов за адены...
MeddDog
Существует квест на получение так называемого кристалла - Special Abillitys. К сожелению квест у на не работает sad.gif Даёт оружию одно из улучшений. Улучшать можно,начиная с "С" грейда. На нашем серве его можно только выбить в катакомбах. Для соответствующего улучшения нужен соответствующий кристалл (по цвету и стадии). Его затачивают на определённых мобах (подробнее на ком точить читай на www.l2db.ru и www.l2dc.ru). У нас вроде точить пока НЕЛЬЗЯ. Только улучшать у маммонов в Хейне за душераздирающую сумму аден rolleyes.gif
DarknessFalls
Цитата(MeddDog @ 4.7.2006, 23:35) *
Существует квест на получение так называемого кристалла - Special Abillitys. К сожелению квест у на не работает sad.gif Даёт оружию одно из улучшений. Улучшать можно,начиная с "С" грейда. На нашем серве его можно только выбить в катакомбах. Для соответствующего улучшения нужен соответствующий кристалл (по цвету и стадии). Его затачивают на определённых мобах (подробнее на ком точить читай на www.l2db.ru и www.l2dc.ru). У нас вроде точить пока НЕЛЬЗЯ. Только улучшать у маммонов в Хейне за душераздирающую сумму аден rolleyes.gif


эх, вот так всегда... либо нету совсем, либо отвали такую сумму, что последние трусы отдашь...
Radiance
хочешь красоватся, сумей трусы продать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.