Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аккаунт Заблокирыван
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Prianik
Уважаемая администрация хотелось бы узнать за что забанен чар Janifer. Заранее спасибо.
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru
пиши туда письмо
Prianik
Уже написал, жду.
TheSommon
твои внуки свадьбу сыграют а ты еще ждать будеш)
Prianik
Цитата
твои внуки свадьбу сыграют а ты еще ждать будеш)

Надеюсь что такого не будет, я общался с другими игроками, говорили что буквально вчера такая же ситуация была, и все решалось очень быстро.
Dick F. Slayer
обычно админ отвечает от трёх часов до суток, как правило--по вечерам. но если ты сознательно подбирал дюпнутый шмот\адену--то может и не ответить smile.gif типа сам должен догадаться smile.gif
Aleiler
Двое моих сокланов забанены сразу после взаимодействий с нпс-ом в варехаузе.
Лучше не пользоваться варехаузом пока.
Погалаю, это то самое, о чем писал Меф в конце своего клипа. Автобан за определенное действие персонажа.
Prianik
Я хотел скинуть с гнома ресы на квест по снятию ПК, но успел подтвердть сделку только с 1 стороны... Кинуло с игры, пытаюсь войти снова:аккаунт заблокирован. И главное с гномом 41 лвл все отлично, а сх 76 с сабом бд 61 в бан, обидно.
Prianik
Цитата
но если ты сознательно подбирал дюпнутый шмот\адену--то может и не ответить

ничего не подбирал вообще, я видел двух гномов "красавчиков" и веду себя крайне аккуратно, не торгую с кем попало, не подбираю всякую хрень и не хрень.
Aleiler
В автобан летят те, кто пересылает в варехаузе ресы между персами и, видимо, те, кто передают их окнами.
Prianik
Цитата
В автобан летят те, кто пересылает в варехаузе ресы между персами и, видимо, те, кто передают их окнами.

тоесть подозрение в дюпе?) допустим, и как же админ поймет что я не дюпать собрался, а просто ресы перекинуть с гнома, которые лежат на ео складе, потому что мой забит всяким хламом...
Aleiler
Ну если верить написанному Мефом в его клипе, автобан стал так работать после попытки пофиксить баг с дюпом.
Отсюда следует, что это баг, который будет исправлен.
Из вчерашних забаненных на форуме отписывались двое, что их разбанили.
Prianik
Цитата
Из вчерашних забаненных на форуме отписывались двое, что их разбанили.

надеюсь так и со мной будет)
Dick F. Slayer
Цитата(Aleiler @ 27.1.2011, 17:13) *
В автобан летят те, кто пересылает в варехаузе ресы между персами и, видимо, те, кто передают их окнами.

позавчера кучу ресов передавал.... ничего
Aleiler
Позавчера.
Я вчера передавал, тоже ничего. Ночью некоторые соалли передавали и пронесло.
А вот сегодня днем что-то накрыло.
Но за передачу кусков сердца ничего не было)
Dick F. Slayer
передал сам себе С-кри, называется smile.gif тихо-мирно собрался крафтить Б-дуалы, передаю через вархауз делюжн, стормбрингер и 203 Ц-кристалла... оп-па, соединение было разорвано smile.gif
Aleiler
Ну я же предупреждал!!!!
Aleiler
Опытным путем в альянсе выяснено, что продавать окном окну ресурсы можно безболезненно.
Dick F. Slayer
это ты подсказываешь новые способы дюпа? smile.gif
Dick F. Slayer
разбанили smile.gif новая система защиты от дюпа тестируется в реальном времени на юзерах smile.gif
Bastardo
оригинально) я раньше после кача каждый день на гнома скидывал хлам...бан бы словил smile.gif
Prianik
Разбанили) Как, впрочем и всех забаненых "автобаном" )
n0name
пе4ально..
Mephisto
Вот как надо фиксить баги)
Везде фиксят баги исправляя их,а тут вместо исправления добавляют автобан)В итоге и баг все еще рабочий и автобан мирным игрокам будет даваться)Хотя наскок я понял автобан временный,на пол дня где-то,но серавно думаю не всем приятно улетать в бан на пол дня при попытке передать ресы через вх или еще че)
Dick F. Slayer
вместе с разбаном получил в почту ответ от адмиина--дюп фиксят, проблемы с вархаузом--временные smile.gif так что всё будет хорошо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.