Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос Знатокам Кино
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
DarkChampion
эхх..
короче глупая идея наверн ,писать на этот форум, но вдруг ВДРУГ среди вас,мои дорогие форумчане,найдецо товарисч, который от также как я, одним замеч. днем включил телек на какомтотам канале, и увидел там некий боевик.
Наскока я помню, примерно по картинке 80-98 год выпуска,ну не раньше и врятли позже, помоему какраз на волне киношек про робокопа и терминатора,и тех американских киношек с тупым но зрелищным мясом, которые в то время хлынули в СССР.

Суть фильма такова - девушка чото типа супергероя (но без способностей всяких) , носит нириально стильный костюмчег, ездит на клевом навороченом мотике, предпочитает палить с 2х узей и махацо руками-ногами, НО ! самая главная примета - у нее на нижней половине лица этакая масочка, типа респиратора, тока железная , мега аццки стильная. Она еще в ней дышит когда уух...Верх лица наскока помню ,без маски ваще, героиня блондинко.
Сопсна,занимаецо тем, что на протяжении фильма выносит всякую быдлоту, приступнегов, помоему какуюто толи нарко-толи еще какую мафию. Даж непомню это все с понтом на футуристичность или наше время...
Еще момент помню когда она ближе к концу киношки вламываеться на какойто склад или еще куда, где темно и куча этих преступнегов,до зубов вооруженных, и мега стильно ,не скупясь на всякие штучки их фарширует.

А вопрос такой -если все вышенаписанное пробудило в вас какиеить, ну хоть самые смутные воспоминания, мож вы видели этот фильм, не вспомнит ли кто название сего творения ?
Оооч. хочеться поглядеть пару "преведов из 90х" , а названия незнаю sad.gif

RYNI
посмотри тут может найдешь по картинке - http://actionfilms.nnm.ru/page1/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.