Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет Всем Старым Задротам Сервера L2dw
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
UchihaSasuke
Всем старичкам привет кто тут играет или кто еще играет и помнит НАс)


А Вот скрины с нового сервера, осталось с ДВ нас не так уж и ного)
Так что если у кого есть зачетные старые скрины или же новые выкладывайте сюда) удет что вспомнить)




Prianik
Все конечно хорошо, играл ты на ДВ, я уверен тебя помнят, и те кто в то время играл с тобой, или против тебя, обязательо отпишут. Только вот зачем здесь скрины с других хроник?! Скрины с ДВ, да понятное дело, а эта грация или что оно там, не в тему. ИМХО.
Mu9ru
и тебе привет)
UchihaSasuke
Фрея)
DarkChampion
собрать всех ДВшников на дв уже наверно нереально sad.gif
а жаль..
Bastardo
ДВ дохнет,время С4 прошло,но всё равно скажу ещё раз,что фрея дерьмо smile.gif
Mephisto
Cогласен,фрея полный отстой,на дворе уже новые хроники,High five part 3,фрея уже уг прошлое для фришек:D
Bastardo
и это тоже #####)
SAMOGON
Привет привет)
Вы еще играете на астериусе?)
Пару раз забигал( месяца 4 назат) , олимп смотрел тебя саню и ольгу видел)
SAMOGON
Да саб РБ были оригинальные)
Народу собиралось 400+ )) и фармили зергом)
SAMOGON





К сожелению больше нечего не осталось)
Дальше после распада клана желание пропало там играть)
Ира еще чучуть играла, с булом пошли в компрадс, потом и она забила) не всем подуше ГФЕ) и фрея)
Mephisto

RYNI
пинг зашибись 200+ =)
RYNI
пинг зашибись 200+ =)
Mu9ru
Цитата(RYNI @ 6.2.2011, 22:49) *
пинг зашибись 200+ =)
в линейке вообще показатель пинга это фигня.иногда с пингом 17 лагает покруче чем с 99999
SAMOGON
Цитата(RYNI @ 7.2.2011, 4:49) *
пинг зашибись 200+ =)

Ну дальний восток рулит biggrin.gif у любого провайдера такой пинг)
DarK
Цитата(SAMOGON @ 7.2.2011, 7:25) *
Ну дальний восток рулит biggrin.gif у любого провайдера такой пинг)

Я про своего провайдера вобще молчу (Тоже с Белогорска)
UchihaSasuke
Цитата(Mephisto @ 6.2.2011, 14:28) *
Cогласен,фрея полный отстой,на дворе уже новые хроники,High five part 3,фрея уже уг прошлое для фришек:D

На ефро оффе до сих пор Фрея, а руофф на котором ты играешь это унылое ГФш, и сервер для бомжей
UchihaSasuke
Цитата(RYNI @ 6.2.2011, 20:49) *
пинг зашибись 200+ =)

это Укр телеков все
сменил провайдера упал до 10
Но пинг не важное, куда вжнее фпс
Со слабым компом особо не понагибаешь
Mephisto
Цитата(UchihaSasuke @ 9.2.2011, 1:06) *
На ефро оффе до сих пор Фрея, а руофф на котором ты играешь это унылое ГФш, и сервер для бомжей

На евро фрея то?=)Там хф поставили осенью еще)Ты наверно евро спутал с сервом дефо=)
Давно очевиден факт,что с евро все бегут на ру,на евро ток теон еще как то живет.остальные сервы загибаются,на франзах,луне и тд онлайн по 300-400.
Ру по любому критерию обойдет любую фришку,все кто орет,что ру уг-ток на этом и зацикливаются,кроме того,что ру уг ниче сказать не могут,ни 1 реального плюса своей фришки назвать не могут)
да и что ты имел ввиду под бомжами?На офе играют бомжи?)Открою тайну,что б поиграть на офе надо обязательно платить за па 10 вмз в месяц,без па офигеешь кач,таких задров там мало.Все бомжи к 70 лвлу как раз там отсеиваются и остаются ток те,кто может донить хотя б 10 вмз в месяц,а все остальные,бомжи эти,бегут на эти фришки типа астериуса,где потом рассказывают,что оф уг.А все почему?Потому что у них нет 10 вмз в месяц на оплату па.
Когда я пришел на оф,не мало народу с дв тож туда перебралось,многих затащил с собой и почти все свалили,как раз основой их ухода были аргументы-я не хочу платить за па)И где же там бомжи еще играют?)Ты сам то небось не понял че сказал,лишь бы назвать как нить плохо оф,это лишь подтверждает мою фразу выше,что никто не может дать норм аргумента в пользу своей фрихи и могут лишь кричать,что оф #####)
SAMOGON
Цитата(Mephisto @ 9.2.2011, 16:09) *
На евро фрея то?=)Там хф поставили осенью еще)Ты наверно евро спутал с сервом дефо=)
Давно очевиден факт,что с евро все бегут на ру,на евро ток теон еще как то живет.остальные сервы загибаются,на франзах,луне и тд онлайн по 300-400.
Ру по любому критерию обойдет любую фришку,все кто орет,что ру уг-ток на этом и зацикливаются,кроме того,что ру уг ниче сказать не могут,ни 1 реального плюса своей фришки назвать не могут)
да и что ты имел ввиду под бомжами?На офе играют бомжи?)Открою тайну,что б поиграть на офе надо обязательно платить за па 10 вмз в месяц,без па офигеешь кач,таких задров там мало.Все бомжи к 70 лвлу как раз там отсеиваются и остаются ток те,кто может донить хотя б 10 вмз в месяц,а все остальные,бомжи эти,бегут на эти фришки типа астериуса,где потом рассказывают,что оф уг.А все почему?Потому что у них нет 10 вмз в месяц на оплату па.
Когда я пришел на оф,не мало народу с дв тож туда перебралось,многих затащил с собой и почти все свалили,как раз основой их ухода были аргументы-я не хочу платить за па)И где же там бомжи еще играют?)Ты сам то небось не понял че сказал,лишь бы назвать как нить плохо оф,это лишь подтверждает мою фразу выше,что никто не может дать норм аргумента в пользу своей фрихи и могут лишь кричать,что оф #####)


Ты прав, но согласить из фришек ГФ самый достойный астериос
SAMOGON
Вобще если начинать на ГФ фреи или ( новая хроника) то только ру, ибо это само целесообразное решение.
Фри сервера ГФ фреи живут в среднем пол года, собирут капусту и закрывают + вечные лаги при большой онлайне.
Идет все к тому если иннова захочет, все фри прикроет, так как лицензии нету у них.
Астериос норм как фри железо серверное там ппц стоит круче чем на ру. но это фри.. как долго еще сушествовать будет хз
Mephisto
Цитата(SAMOGON @ 9.2.2011, 9:49) *
Ты прав, но согласить из фришек ГФ самый достойный астериос

Ну еси брать фришки то да,еще рпг клаб говорят не плохой серв,но об астериусе больше наслышан)Потому я и брал его в сравнение,все остальные фри внимания вообще не заслуживают)Из фришек астериус наверн лучший,или среди лучших,но в любом случае оф не переплюнут)
SAMOGON
Цитата(Mephisto @ 9.2.2011, 19:26) *
но в любом случае оф не переплюнут)

Ну только если в качествет серверного железа biggrin.gif
А в остальном естесно офф рулит.
UchihaSasuke
Цитата(Mephisto @ 9.2.2011, 8:09) *
На евро фрея то?=)Там хф поставили осенью еще)Ты наверно евро спутал с сервом дефо=)
Давно очевиден факт,что с евро все бегут на ру,на евро ток теон еще как то живет.остальные сервы загибаются,на франзах,луне и тд онлайн по 300-400.
Ру по любому критерию обойдет любую фришку,все кто орет,что ру уг-ток на этом и зацикливаются,кроме того,что ру уг ниче сказать не могут,ни 1 реального плюса своей фришки назвать не могут)
да и что ты имел ввиду под бомжами?На офе играют бомжи?)Открою тайну,что б поиграть на офе надо обязательно платить за па 10 вмз в месяц,без па офигеешь кач,таких задров там мало.Все бомжи к 70 лвлу как раз там отсеиваются и остаются ток те,кто может донить хотя б 10 вмз в месяц,а все остальные,бомжи эти,бегут на эти фришки типа астериуса,где потом рассказывают,что оф уг.А все почему?Потому что у них нет 10 вмз в месяц на оплату па.
Когда я пришел на оф,не мало народу с дв тож туда перебралось,многих затащил с собой и почти все свалили,как раз основой их ухода были аргументы-я не хочу платить за па)И где же там бомжи еще играют?)Ты сам то небось не понял че сказал,лишь бы назвать как нить плохо оф,это лишь подтверждает мою фразу выше,что никто не может дать норм аргумента в пользу своей фрихи и могут лишь кричать,что оф #####)

Посмотри мувики на Л2муви
Я теон не перепутаю с Дефо Гфш, и там пишется какие хроники на сервере
На Фришке Саркисяна Н5 на евро оффе Фрея Freya
DOlo был еще тем задротом, что на Естусе что на арин, под словом бомжи имер уровень развития сервера по сравнению с другими
А такая фришка как Астериос по некоторым игровым моментам обходит офф. На ней откровенные баги не выдают за фичи сервера,Да и зборка у них своя еще с С4, пусть даже не все там ввдится сразу, но тем не мение это одна из лучших фришек
UchihaSasuke
Цитата(SAMOGON @ 9.2.2011, 9:00) *
Вобще если начинать на ГФ фреи или ( новая хроника) то только ру, ибо это само целесообразное решение.
Фри сервера ГФ фреи живут в среднем пол года, собирут капусту и закрывают + вечные лаги при большой онлайне.
Идет все к тому если иннова захочет, все фри прикроет, так как лицензии нету у них.
Астериос норм как фри железо серверное там ппц стоит круче чем на ру. но это фри.. как долго еще сушествовать будет хз

Ну лицензия у саркисяна только на территорию россии
Так что целесообразно размещать сервер на территории Украины
UchihaSasuke
Цитата(SAMOGON @ 9.2.2011, 15:23) *
Ну только если в качествет серверного железа biggrin.gif
А в остальном естесно офф рулит.

ну при открытии аргоса онлайн был 7к человек, на 4 черверах играет в среднем 25к и это очень не мало
на руоффе же 12 серверов на котором распределились искатели своего щастья с европы и снг
да онлайн выше, хроники новее, но зборка куплена готовая у корейцев и переведена
У Астериоса своя зборка зделана ими же.
Многие механизмы которые на оффе выглядели явным багом, тут фиксились
Можно много сравнивать и сомневаюсь что тебя переубедят аргументы
hirauky
Цитата(UchihaSasuke @ 10.2.2011, 0:52) *
ну при открытии аргоса онлайн был 7к человек, на 4 черверах играет в среднем 25к и это очень не мало
на руоффе же 12 серверов на котором распределились искатели своего щастья с европы и снг
да онлайн выше, хроники новее, но зборка куплена готовая у корейцев и переведена
У Астериоса своя зборка зделана ими же.
Многие механизмы которые на оффе выглядели явным багом, тут фиксились
Можно много сравнивать и сомневаюсь что тебя переубедят аргументы


AHAHAHAHAHAH©
Bastardo
меф, платить 10 вмз в месяц за па, не признак бомжей smile.gif я лично не стал бы платить чисто из принципа,как и большая часть моих друзей...т.к. это игра)вкладывать в неё деньги уже помешательством каким-то пахнет)
UchihaSasuke
10вмз за Па + за вт) хотя если занятся продажей за реал то можно выменять адену на ПА
Многие кстате так и делают
TheSommon
Учихаааа ебт*еееееее=)))) привет, как сам жив здоров, как вы там поживаете?)
TheSommon
Цитата(Prianik @ 4.2.2011, 16:55) *
Все конечно хорошо, играл ты на ДВ, я уверен тебя помнят, и те кто в то время играл с тобой, или против тебя, обязательо отпишут. Только вот зачем здесь скрины с других хроник?! Скрины с ДВ, да понятное дело, а эта грация или что оно там, не в тему. ИМХО.



ты кто?) тя волнует кто че оставляет? имхо
Bastardo
он пряник,а ты кто? smile.gif
n0name
он зесомон, аты кто?)
Kexsik
А вы все боты и засланцы левых гфешек! О так оно! Нет аси? Негде трясти моышонком? брысь !
TheSommon
ахахахх=)
Bastardo
Цитата(Kexsik @ 11.2.2011, 18:06) *
А вы все боты и засланцы левых гфешек! О так оно! Нет аси? Негде трясти моышонком? брысь !

давай асю, потрясу тебе моышонком tongue.gif
Dick F. Slayer
ей так есть кому трясти, не думай , что ты такой прямо оригинальный smile.gif
Bastardo
а кто сказал, что я оригинальный? smile.gif человек задал вопрос - получил ответ)
UchihaSasuke
Цитата(Bastardo @ 11.2.2011, 13:23) *
он пряник,а ты кто? smile.gif


Цитата(Kexsik @ 11.2.2011, 17:06) *
А вы все боты и засланцы левых гфешек! О так оно! Нет аси? Негде трясти моышонком? брысь !


когда вы еще в толкине на жабках качалист он уже вар шатал полным ходом

Ну с гфш на котором я граю по онлайну может сравнится только руофф) кому нада тот знает)
UchihaSasuke
Цитата(TheSommon @ 10.2.2011, 22:49) *
Учихаааа ебт*еееееее=)))) привет, как сам жив здоров, как вы там поживаете?)

Та нормас) еще задрю)
сам то как?
ILKASS
Привет Ромка^^ чойта ты про дв вспомнил)))
UchihaSasuke
Цитата(ILKASS @ 12.2.2011, 21:34) *
Привет Ромка^^ чойта ты про дв вспомнил)))

Приветь самой класно Шeешке L2DW))
То ностальгия чучуть
Igrik





















что-то вот нашлось)))
Igrik










Doberman
Помню как Igrik в ФГ прилетал,я постоянно убегал в СЕМЕТРИ ,и заводил его на ступеньки,он там почти всегда застревал wink.gif)там был высокий бардюр,его нужно было оббегать,а он наверное никогда не обращал внимание,я этим пользовалса наверное раз 10 wink.gif
AHAKONDA
Боже мой Боже мой =)
Как же давно это было)
Mu9ru
Цитата(Doberman @ 18.2.2011, 18:46) *
Помню как Igrik в ФГ прилетал,я постоянно убегал в СЕМЕТРИ ,и заводил его на ступеньки,он там почти всегда застревал wink.gif)там был высокий бардюр,его нужно было оббегать,а он наверное никогда не обращал внимание,я этим пользовалса наверное раз 10 wink.gif

красавэла братэла
Igrik
Цитата(Doberman @ 18.2.2011, 18:46) *
Помню как Igrik в ФГ прилетал,я постоянно убегал в СЕМЕТРИ ,и заводил его на ступеньки,он там почти всегда застревал wink.gif)там был высокий бардюр,его нужно было оббегать,а он наверное никогда не обращал внимание,я этим пользовалса наверное раз 10 wink.gif

Что-то я такого не помню =))) а ник то хоть какой у тя был?)
Doberman
xXxDobeRmanNxXx
чорнопопкый eльф с прозов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.