Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Образование в США, и не только.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Shakhtar
Создаю Тему для приколов.

Скажите правда что-ли, что экзамен по математике в США, начинается так:

Экзамен по математике.

Экзаменационное задание начинается с подробных инструкций... по пользованию калькулятором. Дана фотография калькулятора с описанием каждой клавиши. Например, стрелка показывает, что « + » это сложение, а « – » это вычитание. Каждому экзаменующемуся предоставлен и сам калькулятор. Далее для справки приводятся формулы базового вроде преобразования дробей и теоремы Пифагора, с поясняющими рисунками. Помнить эти формулы не нужно.

Задача 1.
Человек, который весит 63 килограмма, во время сна сжигает 56 калорий в час, а во время бодрствования – в 2 раза больше калорий в час. Сколько калорий человек, который весит 63 килограмма, сожжёт за полчаса бодрствования.

Не забудьте воспользоваться калькулятором.
Dick F. Slayer
ниасилил cool.gif но нарыл вот это:


"с ftp://****/upload/admin_прочти.txt:

Админ, просьба. Если качаешь фильмы с Шаререактора... Скачай этот... Очень нужен для коллекции.

ed2k://|file|Nepobedimy.Drakon.(rus).Kinoshniki.&.ShareReactor.ru.avi
|733675520|7A93F5BBDB40A637EDC182785EE7CF47|/


====
Я не админ, но у меня есть этот фильм smile.gif
А что у тебя за коллекция? Можно поподробнее...
Напиши как с тобой связаться. Могу много чего предложить по теме..

АДМИНУ, огромная просьба слить ОДНАЖДЫ В КИТАЕ 2,3,...если есть возможность. Спасибо.
====

прочитал ваши просьбы.
ИДИТЕ НАХЕР ОБА!!!!
с уважением, Админ. " ©
Shakhtar
Русская революция 1905 года началась примерно в 1907 году. К сожалению, царь был под влиянием льстецов. Тройственный Союз столкнулся с НАТО, что было устроено Бисмарком, который тогда работал на Цезаря.
biggrin.gif

Гитлеровская атака на Россию называлась «План Барбарелла». Некоторое время немецкие захватчики были популярны в России, но их привычка убивать невинных жителей создала им проблемы с имиджем. Русские яростно защищали Сталинград, так как он был назван в честь Ленина.
biggrin.gif

Леннон правил в России. Он был первым царем Советского Союза. После его смерти СССР правил триумвират из пяти человек - Сталина, Ленина, Троцкого, Меньшевика и Буканана.
biggrin.gif
Sayla
Совершенно реальная хохма.
Американцы потратили 2 миллиарда долларов на разработку ручки пишушей в невесомости.
Наши писали и пишут карандашом.
В одном лондонском магазине продается предмет Russian Space Pen - 100 фунтов. Большой красный карандаш который наверняка все помнят из детства..
Тапок Возмездия
Дик, всё еще прешся с баш.орга?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dick F. Slayer
да cool.gif иной раз правда жизни смешнее анекдотов cool.gif
Shakhtar
В детстве бабушка закрыла его в шкафу и забыла. А когда выпустила,
он был уже взрослым сформировавшимся параллелепипедом.
biggrin.gif

Летит стая напильников на юг. Летят значит, летят... Вдруг сбились
с пути... Где юг? Решили послать одного напильника на землю, спросить
у местных жителей где юг. Отбился от стаи один напильник и приземлился
в лесу. Смотрит - зайчик скачет.
- Заяц, подскажи, в какой стороне юг?
- А я не знаю, я ещё молодой, надо у мамы спросить. Подожди тут.
Напильник ждёт 10 минут, 20, пол часа... Решил пойти сам и поискать зайца.
Выходит на паляну и видит следующую картину: Зайчиха взяв зайца за уши:
- Какие напильники?!?!??! какой юг!??!?! Опять накурился зараза!!!???
biggrin.gif

- Вы кто?
- Я мирный атом.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о мирном атоме!
biggrin.gif

- Ну и что с того что ты Зевс? А я - Геркулес!
- Ух ты, говорящая каша!
biggrin.gif
whitetigerrr
Лан пока линейка и висит или ещё какая фигня с ней отпишусь :
biggrin.gif
На приёме у врача молодая пара
-Доктор, наша дочь совсем странно себя ведет- она целый день стоит и смотрит в окно,
она не ходит гулять ,совсем ничего не ест ,вот только стоит и смотрит в окно.
Доктор, может нам её впустить в дом?!

biggrin.gif или вот на туже тему

-Доктор, спасибо большое!Вы потрясающий врач!Я уже абсолютно не заикаюсь!
А сколько стоило лечение?
--Двадцать тысяч долларов!)
- Д. .д.. д..д.. д.. дв.. дв.. дв ..два .......

biggrin.gif

- Та-а-акс, на следующей недельке вас посмотрит Егор Степанович...
- А кто это такой?!
- Наш патологоанатом... sad.gif sad.gif sad.gif

А кому не понравились анекдоты прошу на уже всеми полюбившеюся страничку

http://lleo.aha.ru/na/index.shtml

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Бабка в Тапках!
Цитата(Тапок Возмездия @ 5.7.2006, 21:37) *
Дик, всё еще прешся с баш.орга?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

башорг сцука рулит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
xDarkLordx
И вот мне интересно - что ж мы такие умные и такие бедные blink.gif Америкосы - хохмарь сплошной - а рулят *цензура*оду sad.gif Правда не долго осталось рулить - но пока... cool.gif
Starwolf
Хыыыы.... стОящий топик, как раз, что бы поднять с утра настроение, анекдот про зайчеГа и напильник - да бесссст)
Mabus
Смяшно...
MeddDog
No comennts. гыгыггыыы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GW!
Цитата
что « + » это сложение, а « – » это вычитание

это у них действительно так или это стёб такой?

приходит мамка с сыном и грит дохтуру :
дохтур что у моего мальчика с писей?
док грит : таааак с этого момента писю называем членом и в срочном порядке начинаем лечить сифилис
megaman
http://www.compromat.ru/main/zhirinovskiy/image/bushu.avi


вот жириновский разошёлся.
Sarovas
Сын подходит к отцу с вопросом:
-Папа, а правда, что от инета люди становятся безумцами?
-Гыыыыы! Сын ЛОЛ!
biggrin.gif
Посольство состоящее из 2 американцев приезжает в Россию на подводную лодку.
Входят и видя картинку: мерными шагами перед командой субмарины ходит капитан подлодки
и монотонным голосом говорит:
-Кто играл моим кирзачём и попал по красной кнопке? Я ещё раз спрашиваю:кто играл в сифака моим кирзачём и попал по красной кнопке? Кто играл моим кирзачём и попал по красной кнопке?...
Ну тут американец решил выпендриться и говорит:
-А вот у нас в Америке...
-Стирай нахрен свою Америку! Я последний раз спрашиваю КТО ИГРАЛ МОИМ КИРЗАЧЁМ И ПОПАЛ ПО КРАСНОЙ КНОПКЕ?...
biggrin.gif
Чем отличается продвинутый юзер от нормального человека? Нормальный человек считает, что в килобайте 1000 байт. Продвинутый юзер считает, что в километре 1024 метра...
biggrin.gif
Дай мне тысячу взаймы....Ну, тысячу двадцать четыре для ровного счёта.
biggrin.gif
lom
Решили тут провести эксперемент хто сможет выжит в экстремальных условиях физик химик или математик.....для етого каждого запихнули на необитаемый остров с закрытым на замок сундуком в котором дофига еды.....спустя какоето время приходит к химику смотрят он сидит такой толстый и сытый а рядом открытый сундук...у него спрашивают мол как открыл..а он говорит что нашел мол всякие реагенты смешал и тем самым сломал замок...
затем идут к физику ...таже ситуация они мол как открыл а он Составил систему рычагов вся х**ня и сломал замок....приходят к математику и видят лежит в песке скелет а рядом с ним написанно "предположим сундук открыт...." biggrin.gif
lom
Собрался как то Светлоухий анализ кала в поликлинику сдавать... всё как положено, в спичечном коробке. Поцеловал на прощанье жену, убежал. Проходит день - эльфа нет. Второй - тоже нет. Жена волнуется, места себе не находит. Собралась, побежала в в поликлинику. Прибегает, в регистратуре спрашивает:
- К вам тут позавчера такой симпатичный эльфик не приходил? Анализы сдавать...
- Нет, не приходил. но как раз позавчера принесли какого то эльфа. Он в реанимации, в палате №3
Жена срывается, бежит в палату №3. Глядит, её муж лежит весь в гипсе, уши оборваны, волосы по выдерганы... Она в ужасе спрашивает:
- Милый! Что случилсоь то??!?!
- Не поверишь дорогоая... сам не знаю! Последнее что помню, каких то 2 орка спички попросили, прикурить...


Цитата(megaman @ 13.8.2006, 20:57) *
http://www.compromat.ru/main/zhirinovskiy/image/bushu.avi
вот жириновский разошёлся.

ППЦ......угарно)

Бежит гном по лесу с кача в Глудио и встречает Тёмную Эльфийку застрявшую меж двух сосен.
Долго не думая, засадил ей пару раз и побежал дальше.
Бежит счастливый, хохочет, а тут из кустов пьяный в доску орк.
-Слыш, ты чё арёшь? Башка и так болит!
Гном:
- Да там эльфийка меж двух сосен застряла, вылезти не может! Я ей пару палок сунул, вот и смеюсь теперь. Иди сам попробуй, раз настроение хреновое.
Через некоторое время встречаются Гном и Орк на рынке.
Гном:
-Ну как? Кинул пару палок?
Орк:
-Нее, палок не было! Шишек насовал!
Spellsinger
Про драконов:
Повыдился 3мей Горыныч летать на одно царство,и поставил условие что 6ы ему присылали одну девушку в день.3 дня было все нормально , девушки приходили и вообщем были седены змеем.
На следуйщий день ждет змей все нету и нету девушки, терпенье кончилось и полетел он разбираться . Вдруг видит идет девочка в палтке лица не видно, вся закутанна и поясок перибирает.Змей к ней подлетает и говорит:
-Ты че с.... , совсем ох...я тебя уже 3 часа жду.
Молчание.
-Так ты еще и не извиняешся?!
Съел он ее и тут раздалось:
-АлЛахахБарррррррррр!



Хоть премию давай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.