Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кирчи Качаются Ботами ,багами,и Окнами
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Krah
Найтвиши не пользуются ботом. Исключение, боты стоящие на мтд. Стоящие окна в локацыях разрешены. Зато ты спалился по полной программе, своим чудо афом. Надеюсь тебя уже забанили.
LeadAcid
Цитата(Krah @ 19.2.2011, 17:18) *
Надеюсь тебя уже забанили.


Судя по реакции, уже да smile.gif
volkodav1975
я вчера сказал спс что ви качались багом и + окна и + боты милок и не нада говорить и вешать лапшу людям когда 2 хиро и 3 бота с орка не могли убить который якобы под багом да еще и+ ко всему и варлорд с вами был
СМОТРЮ СИЛЬНО ВАС ЗАЦЕПИЛО как сами народ просто так в пк лить норма жизни а как вас так за мамочку спрятались)
BestGirl
Цитата(Krah @ 19.2.2011, 18:18) *
Найтвиши не пользуются ботом. Исключение, боты стоящие на мтд. Стоящие окна в локацыях разрешены. Зато ты спалился по полной программе, своим чудо афом. Надеюсь тебя уже забанили.

на третьем скрине с чара люси говорят что боты на каче оказывается разрешены) вы уж опеределитесь пользуется ли клан найтвиши ботами rolleyes.gif
LeadAcid
Цитата(BestGirl @ 19.2.2011, 17:34) *
на третьем скрине с чара люси говорят что боты на каче оказывается разрешены) вы уж опеределитесь пользуется ли клан найтвиши ботами rolleyes.gif


Стоячие бафботы в локациях разрешены, запрещены только боты, качающиеся в локациях. © Vader
volkodav1975
Цитата(LeadAcid @ 19.2.2011, 18:35) *
Стоячие бафботы в локациях разрешены, запрещены только боты, качающиеся в локациях. © Vader

и льюшие мп и хп тоже разрешены в катах с каких это пор смех
LeadAcid
Цитата(volkodav1975 @ 19.2.2011, 17:41) *
и льюшие мп и хп тоже разрешены в катах с каких это пор смех


Насколько я знаю, в данном конктеном случае это вообще живые люди smile.gif
volkodav1975
Цитата(LeadAcid @ 19.2.2011, 18:44) *
Насколько я знаю, в данном конктеном случае это вообще живые люди smile.gif

да живые это ты вадеру скажи пусть посмотрит ip этих живых
volkodav1975
Цитата(volkodav1975 @ 19.2.2011, 18:45) *
да живые это ты вадеру скажи пусть посмотрит ip этих живых которые сидя и их качают а потом они встают и хилят 1 скилим хп а другим льют мп а когда их бьют они просто стоят мамочкины нубасы привыкли мама в жилетку плакать ыыы
LeadAcid
Цитата(volkodav1975 @ 19.2.2011, 17:45) *
да живые это ты вадеру скажи пусть посмотрит ip этих живых


я уже альфонсу говорил, есть какие-то обвинения - пишите их администрации она разберется
а вынимать из головы догадки и изрыгать их в космос - пустое.
BestGirl
Цитата(LeadAcid @ 19.2.2011, 18:35) *
Стоячие бафботы в локациях разрешены, запрещены только боты, качающиеся в локациях. © Vader

вообще вадер писал про стоящие окна) а не боты) в какой то из тем даже было уточнение что пачку ботов он сможет отличить от окон) не стоило так сразу признаваться что у вас там толпа ботов
volkodav1975
Самое интересное что они в своем глазу даже соринки не видят и даже признаются что мухлюют с качем и при этом не думают что их можно тоже забанить за их проступки
Krah
За мамочку ты сам прячся. Если на руку не чист, так других безпочвенно не обвиняй. Соринка в нашем глазу это запущенное окно? Ты на свои позыркай вначале, борец за справедливость. Для одарённый обьясняю, ШЕ был не окном, на нём играли. Ты под багом, дестром навалился на сапорт и верещишь о несправедливости. Если стоит сапорт, хилит, афает, в каком месте ты увидел кач под багом?
Меня там небыло, ну ужен наслышан немало laugh.gif
Mu9ru
не пойму зачем тогда говорить под багом он был или нет,если ты не присутсвовал тогда
LeadAcid
Цитата(BestGirl @ 19.2.2011, 17:59) *
вообще вадер писал про стоящие окна) а не боты) в какой то из тем даже было уточнение что пачку ботов он сможет отличить от окон) не стоило так сразу признаваться что у вас там толпа ботов


1. То что я написал это точная цитата Вадера из почты.
2. Если ты где-то видишь "признания" которых там нет, это исключительно твое видение.
Mu9ru
вообще,не понимаю смысла темы?хочешь вбанить нарушителей - admin@l2dw.ru .Зачем создавать подобную тему, причём обвинение построенно на собвственных догадках. На месте "кирчей" я бы даже тут не оправдывался,если вам вадер написал,что можно юзать бота - то и нечего бояться
BestGirl
Цитата(LeadAcid @ 19.2.2011, 19:43) *
1. То что я написал это точная цитата Вадера из почты.
2. Если ты где-то видишь "признания" которых там нет, это исключительно твое видение.

1. ну видимо для клана корчей у вадера свои правила) на форуме он писал именно про ОКНА а не ботов(лень сейчас искать тему где вадер про это писал)
2. открой 3 скрин и прочти внимательно 3,4,5 фразы с персонажа xxxLUSIxxx, или это он(а) просто так начал писать про разрешенных ботов?)
вообще все равно как вы там качаетесь с ботами, багами, окнами, но зачем же сперва признаваться в этом а потом кричать что ваш клан и не пользуется ими вовсе
Krah
По скринам прекрасно видно как он качался. В катах как он качается тоже видели. А то что тема дурная - 100%
Krah
Не цепляйся к словам, как утопленник за веточку. Сам прекрасно понимаешь, что об окнах говорили.
LeadAcid
Цитата(BestGirl @ 19.2.2011, 18:50) *
1. ну видимо для клана корчей у вадера свои правила) на форуме он писал именно про ОКНА а не ботов(лень сейчас искать тему где вадер про это писал)
2. открой 3 скрин и прочти внимательно 3,4,5 фразы с персонажа xxxLUSIxxx, или это он(а) просто так начал писать про разрешенных ботов?)
вообще все равно как вы там качаетесь с ботами, багами, окнами, но зачем же сперва признаваться в этом а потом кричать что ваш клан и не пользуется ими вовсе


1. Это он ответил про маркиза с фулбафом в локации. Не про нас.
2. Собственно это и сказано было. Никаких "признаний" в том, что это делает нарисованный перс на скрине, а не то, что целый клан как ты утверждаешь там нет.

Если есть, что предъявить про нарушение правил сервера, есть почта администрации.
volkodav1975
Этой темой я давел ВАДЕРУ что ваш клан долеко не чист и боты и баги а тем более окна у вас в повседневном ходу и бан нада давать всем участникам что на скринах а потом заплатить вадеру 50 вмз если ты чист те вернут а если ты бот по жизни так и расплачивайся как ботовод и ПУСТЬ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ решают потом. А не рассказывать первые слова после смерти я сейчас вадеру позвоню он тебя забанет ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ
BestGirl
Цитата(LeadAcid @ 19.2.2011, 20:00) *
1. Это он ответил про маркиза с фулбафом в локации. Не про нас.
2. Собственно это и сказано было. Никаких "признаний" в том, что это делает нарисованный перс на скрине, а не то, что целый клан как ты утверждаешь там нет.

Если есть, что предъявить про нарушение правил сервера, есть почта администрации.

как то на отмазки *цензура*оже) дело ваше) на сервере слишком мало людей, чтобы что то посылать на почту, тем более это ведь ваш профиль плакаться админу про нечестность других игроков smile.gif
LeadAcid
Цитата(BestGirl @ 19.2.2011, 19:04) *
как то на отмазки *цензура*оже) дело ваше) на сервере слишком мало людей, чтобы что то посылать на почту, тем более это ведь ваш профиль плакаться админу про нечестность других игроков smile.gif


Балабол детектед. Слив засчитан.
BestGirl
Цитата(LeadAcid @ 19.2.2011, 20:09) *
Балабол детектед. Слив засчитан.

балабол тут тот кто сперва пишет про ботов а потом отмазывается окнами) а вообще орк молодец что вас там слил
LeadAcid
Цитата(volkodav1975 @ 19.2.2011, 19:04) *
Этой темой я давел ВАДЕРУ что ваш клан долеко не чист и боты и баги а тем более окна у вас в повседневном ходу и бан нада давать всем участникам что на скринах а потом заплатить вадеру 50 вмз если ты чист те вернут а если ты бот по жизни так и расплачивайся как ботовод и ПУСТЬ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ решают потом. А не рассказывать первые слова после смерти я сейчас вадеру позвоню он тебя забанет ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ


уж не знаю прав ты или лев, но траву ты забивашь отменную
LeadAcid
Цитата(BestGirl @ 19.2.2011, 19:14) *
балабол тут тот кто сперва пишет про ботов а потом отмазывается окнами) а вообще орк молодец что вас там слил


Ну это не я устраивал тут гадание по скринам и сеанс форумной онолитеги и телепатии в стиле "ага, они там говорят, чтото про боты ну значит они все ботоводы".
Это не мне "Тему искать лень, писать администрации лень, вары хэйт и все вы отмазываетесь"
RYNI
баф на орке какой то не полный, такое ощущение как будто чисто для скрина афнулся =) имхо
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...st&p=192900
пишите о своих подозрениях и шлите скрины на почту админу
BestGirl
Цитата(LeadAcid @ 19.2.2011, 21:42) *
Ну это не я устраивал тут гадание по скринам и сеанс форумной онолитеги и телепатии в стиле "ага, они там говорят, чтото про боты ну значит они все ботоводы".
Это не мне "Тему искать лень, писать администрации лень, вары хэйт и все вы отмазываетесь"

а чего гадать по скринам когда там по вашему чату и так все видно, ну проговорилась у вас люси что же здесь такого)
администрации мне написать не лень) просто не вижу смысла слать скрины и жалобные письма, я уже писала это скорее ваш профиль
volkodav1975
Цитата(RYNI @ 20.2.2011, 10:24) *
баф на орке какой то не полный, такое ощущение как будто чисто для скрина афнулся =) имхо

Баф не полон потому что спал пока их лил баф не вечен и в город не успел слетать( разговаривал с ботоводами)
Эта пачка ботоводов и окон из 6 персов после инцендента сразу сливнула с кача я прибежал снова их слить всех в пк но все сразу оф испугались разбирательств а если бы это были живые люди то им нечего боятся так как 1 орк ДЛЯ живых 2 хито с бафами не проблема. ЗНАЧАТ БОТОВ СВОИХ ПОЖАЛЕЛИ ОТ БАНА СПАСАТЬ НАЧАЛИ
n0name
аффтор опозорился)
багоорк детектед))

бест собственно тоже)
если кто-то пишет 4то боты в локации разрешены, это не зна4ит 4то все кто в онлайне - боты)))
и все твои последующие посты тупо злость на наш клан по4емуто) вар... хейт..как то так_)

а тему создали только потому..4то Вадер ни4его не сделал в ответ на старания орка) имхо)
Dick F. Slayer
боты разрешены только в городах. в локациях разрешены ОКНА..... и то, если они не бегают следом
n0name
ок не будем палить контору)
n0name
и да, аффтор своим орком в бане) странно по4ему?
BestGirl
Цитата(n0name @ 20.2.2011, 19:43) *
бест собственно тоже)
если кто-то пишет 4то боты в локации разрешены, это не зна4ит 4то все кто в онлайне - боты)))
и все твои последующие посты тупо злость на наш клан по4емуто) вар... хейт..как то так_)

не не это не злость на ваш великий клан, я же уже давно призналась что тупо завидую вам и вашему алли и всему вашему окружению sad.gif
Vader
Дестр был под багом, судя по логам сервера.
Окна для баффа в локациях разрешены, если не бегают за чаром паровозом.
Ботопачки на каче - запрещены однозначно.
volkodav1975
Цитата(Vader @ 20.2.2011, 21:53) *
Дестр был под багом, судя по логам сервера.
Окна для баффа в локациях разрешены, если не бегают за чаром паровозом.
Ботопачки на каче - запрещены однозначно.


так почему те кто ботами и окнами качался еще не в бане орк понятно он крутых хиро посливал который к маме плакать побежали но несмотря я не скинул снего не 1 шмотки не скинул хотя орк руками качен а еслиб багами все по перекинул еслиб чувствавал свою вину а эти боты все сразу офф - орк не баговый не багом и продолжел кач на этом месте. Но что за угрозы или они тут в моде читаем чат (про угрозы) И ТОЧНЕЕ ПРОВЕРЬТЕ ПРО БАГ НА МАЕМ ОРКЕ и чем он качен
Vader
На скринах не видно ботопачек, есть только 2 чара, которые лежат трупами.
По дестру все очевидно, убил себя твинком StepUp на арене в гиране, отлежался, сделал рестарт и пошел в каты.
Krah
Если ты багоюзер - не ровняй всех на себя. Есть люди которые играют не прибегая к тёмным делишкам, а ты забанен за дело. Хватит ныть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.