Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антигерои Л2дв
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Mu9ru
Пишем 12 ников,кто вас всегда бесил,кто постоянно нёс бред)
7hugLife
7hugLife
DEPP
7hugLife biggrin.gif
DANETTA
AHAKONDA
BILONA! Неужели ее никто не помнит? =(
DEPP
Помним, правду глаголила девка! )
Sourcer
ASMEN
ASSMEN
DANETA
Kexsik
Тема - фтопку. Афтар -троль. tongue.gif
Mu9ru
да?
Bastardo
да)
7hugLife
да?
Bastardo
да!
Mu9ru
точно?
Bastardo
да!
Write падаван
нет)
TheSommon
половина моряков были неадекватами)

ну а так, по правде... то самые мордатые на этом сервере были мы)))))))))))
Write падаван
я вас не застал)
DarkChampion
Пукс
Write падаван
вадик1994 tongue.gif
Doberman
Билонa
Мукс
Вaдик1994
хз большe нeмогу никого вспомнить.
Bastardo
vadik1994
MicterCX
Wektromen
9IPOCJIAB
UchihaSasuke
Мефистро
Транспорт
Всехпорвушка
GBARD
Мейдан
Леви
FastKill
Глуповатая конечно тема, каждый пишет тех, кого больше всего не любит
напишу ка я ник Darkad что ли, самый мой любимчик был =)
Madina
Чтоб прям бесили - таких нет. На 12 ников вряд ли наберется. А бред (в прямом смысле, реальный бред) постоянно несли Мукс, Долобене и Гигсон. По-пьяни ОФП еще.
Конкретно про меня часто бредили Вейрдо и Джаконда. Первой не давало покоя мое вмз, второй - вообще моя персона=)
Это кого помню.
Madina
О, еще Виру забыла. С виду адекватная дамочка, просто нервная малость, но иногда ее прорывало ппц... Такой бред сочиняла. Богатая фантазия=) Хотя может это она только мне в пм разрывалась.
FastKill
ты не единственная =)
UchihaSasuke
а как же Билона
Нервы как стальные канаты нужны чтоб она не выводила из себя
FastKill
я ржал всегда над ее высказываниями ) она же гениальна )
UchihaSasuke
Меф, а по поводу той темы которую ты епично попросил закрыть, чтоб тебе не ответили на твою ересь
Так 1 пост прочитал не правильно ты и основываясь этим начал писать свою ахинею
И потом мне всегда смешило то как ты орал как ты нагибаеш бомжей в фг и Фп, но ливнул сразу же как Кокону кинули вар все топ кланы

И да Меф со многими с ВВ и Аутсайда, с которыми были терки на ДВ после нашего ухода очень нормально общались без каких либо обид или еще чего, это ты *цензура*оду зацикллся на этом.

А на счет срача того я никогда не воспринимал в серьез весь тот бред который ты нес
UchihaSasuke
Цитата(FastKill @ 25.2.2011, 23:42) *
я ржал всегда над ее высказываниями ) она же гениальна )

она была уникальная 100500 раз грили илона иди в 1 оно
она умудрялась в 3 разных патях быть на сх ее и бд

ПОмню с Фаста тараса Скрыcил и ХД +7)) кста он потом на 10 норм точнулся, правда лопнул на 11
FastKill
почему скрысил ? чесным путем выбил, я в дрова был, хотелось фана) долбаный анкор biggrin.gif
ps: у меня в инвентаре валялся сом +10, арка +15 и ас +15 тогда, вот жеж мне повезло =)
UchihaSasuke
Цитата(FastKill @ 26.2.2011, 8:53) *
почему скрысил ? чесным путем выбил, я в дрова был, хотелось фана) долбаный анкор biggrin.gif
ps: у меня в инвентаре валялся сом +10, арка +15 и ас +15 тогда, вот жеж мне повезло =)

ну тарас то выпал
Странно что бомжи не расхватали дроп
кста там хп 50 оставалось
Zhenek
Цитата(Mu9ru @ 20.2.2011, 12:02) *
Пишем 12 ников,кто вас всегда бесил,кто постоянно нёс бред)

vader
Bastardo
женек, готовь разбан wink.gif
Mila
Самые больше не алё. Это я, Бункер, Девелопер, Тарик, Аким, Асас. Мы всех внатуре накуканивали. Я кстати всех ваших типа "решающих" пкашил неделями и помню как они скулили как побитые собаки. Ну ещё Тинкер Беле нормально чувака какого-то дербанил, но он только одного smile.gif
AHAKONDA
Цитата(Madina @ 24.2.2011, 12:23) *
Конкретно про меня часто бредили Вейрдо и Джаконда. Первой не давало покоя мое вмз, второй - вообще моя персона=)
Это кого помню.


не льсти себе (=
Madina
Цитата(AHAKONDA @ 28.2.2011, 9:12) *
не льсти себе (=

Чем льстить? Тем, что ты про меня вечно хню порола? Форум, общий, хирочат - пол дела. Я просто еще знаю, что ты в кланчате писала=)
AHAKONDA
В хитрости тебе не занимать (= Однако объектом моей антилюбви всегда была Билона, ты лишь так, осколки от берлоги.
Madina
Цитата(AHAKONDA @ 28.2.2011, 12:59) *
В хитрости тебе не занимать (= Однако объектом моей антилюбви всегда была Билона, ты лишь так, осколки от берлоги.

Как и тебе в лицемерном обсуждении других=) И обсуждение отдельных личностей к берлоге зачастую отношения не имело.
Билона по сути безобидна. Она не трогала тех, кто не трогал ее. Да и ее глупости - детский лепет.
AHAKONDA
Мне нравилась лишь она)
Так что, повторю, не обольщайся
Madina
Цитата(AHAKONDA @ 28.2.2011, 13:17) *
Мне нравилась лишь она)
Так что, повторю, не обольщайся

Обольщалась ты в истории с одноклассниками=)
Я лишь констатирую факты. Независимо от того, кто тебе "нравился", лживо обсудить ты любила не только билону.
AHAKONDA
Я рада, что ты столько внимания мне уделяла) Даже обсуждала чат моего клана) Столько добрый воспоминаний осталось)
И замечательно. Успехов тебе в дальнейшей жизни, игровой или там реальной, не знаю и не интересовалась никогда чем ты там живешь.
Arrivederci
Madina
Цитата(AHAKONDA @ 28.2.2011, 13:32) *
Я рада, что ты столько внимания мне уделяла) Даже обсуждала чат моего клана) Столько добрый воспоминаний осталось)
И замечательно. Успехов тебе в дальнейшей жизни, игровой или там реальной, не знаю и не интересовалась никогда чем ты там живешь.
Arrivederci

Ага, так яро обсуждала и тут вдруг не интересовалась. Много обо мне знаешь для никогда не интересующейся. Но либо невнимательно интересовалась, либо источник был никакой, раз такую чушь несла. Я не обсуждала твой чат, мне его докладывали твои сокланы=)
И тебе успехов.
Bastardo
эээ народ какой "Arrivederci" и "И тебе успехов"? blink.gif драку в студию! biggrin.gif
GVIDON_5_bI
Цитата(Bastardo @ 23.2.2011, 9:22) *
vadik1994
MicterCX
Wektromen
9IPOCJIAB

вадик1994 хиро был?))
Bastardo
эммм он вроде и нублом не был smile.gif
Sourcer
Цитата(GVIDON_5_bI @ 11.3.2011, 20:42) *
вадик1994 хиро был?))


так тут тема вроде про тех, кто бесит... ) а не те, кто хиро
Dick F. Slayer
в большинстве случаев это одни и те же задроты-дебилы smile.gif)))
BlackNight
Sparrow
Veresk
SamSuka
Sourcer
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.3.2011, 20:54) *
в большинстве случаев это одни и те же задроты-дебилы smile.gif)))



))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.