Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добрый Вечер!)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
Pumka
Добрый вечер всем. Вот решил у Вас на сервере поиграть, надеюсь что у Вас мне понравится и останусь на долго с Вами. Зарегистрирован я на форуме ещё в прошлом году, но Вы на это не обращайте внимания, просто хотел тут поиграть раньше, но почему-то не поиграл (не помню что произошло). Игроки и Администрация тут нормально надеюсь? Человек я нормальный, скромный парень, очень спокойный и адекватный, опыт игры в ла2 около 3-х лет, из них был года 2 Клан Лидером, С4 знаю хорошо, надеюсь тут такие люди приветствуются?

Я вот увидел что у Вас за голосование дают призы какие-то, КоЛы дают? Или что дают, объясните пожалуйста...

Dick F. Slayer можно в ЛС написать, вопрос один есть?
Dick F. Slayer
за голосование будет на чара 500 к адены раз в сутки с уникального айпи. вопрос--можно, только ПМ будет после 50 постов на форуме smile.gif авка знакомая и, насколько помню--человек абсолютно невменяемый.... поищу посты, но впечатление уже испорчено.
Pumka
Цитата
авка знакомая и, насколько помню--человек абсолютно невменяемый.... поищу посты, но впечатление уже испорчено


Жалко... sad.gif

Цитата
вопрос--можно, только ПМ будет после 50 постов на форуме


Плохо, напишите тогда Вы мне в ПМ, я просто хотел узнать логин хотябы, от моего перса Pumka
То что я раньше регистрировался тут, а вот логин забыл, можете сказать?
Dick F. Slayer
никто не сможет написать в пм\ответить на пм меньше лимита пм. точно не помню, возможно лимит--25. логин может знать только админ. пароль--тоже. почта админа у меня в подписи.
Pumka
На сервере кроме этих 2-х люде (скрин ниже), ещё вообще кто нибудь общается?
Они орут каждые 5 секунд, ппц...

http://s60.radikal.ru/i168/1103/3d/df957c8dc9f6.jpg
Dick F. Slayer
гномы используют ботов, которые на этом сервере разрешены в городах smile.gif то, что никого больше в Гиране не слышно--не свидетельствует о том, что Вам стОит соваться в другие города smile.gif)))
Pumka
Да пусть хоть орут раз в 15 или 30 минут минут, а то из-за них такой флуд...
Bastardo
Цитата(Pumka @ 2.3.2011, 20:25) *
был года 2 Клан Лидером, С4 знаю хорошо, надеюсь тут такие люди приветствуются?

только если придешь с кланом smile.gif
Dick F. Slayer
хватит флудить и оффтопить. последнее предупреждение всем в этом разделе форума.
Pumka
Кстати, а как ставить боты в городе? Объясните подробно и что они могут делать, а то я никогда таким не занимался (ботами) даже и не знаю что да как делать...
Dick F. Slayer
три года играл в линейку и не слышал о боте? smile.gif да вы тролль, батенька smile.gif
просвещайся smile.gif
http://www.l2dc.ru/l2walker/
Bastardo
Цитата(Dick F. Slayer @ 3.3.2011, 18:23) *
хватит флудить и оффтопить. последнее предупреждение всем в этом разделе форума.

если на то пошло, то вообще не понимаю как вопрос к игрокам о сервере относится к техническам вопросам smile.gif
перенеси темку да и все)
Pumka
Цитата
три года играл в линейку и не слышал о боте?


Слышал, но не интересовался ботами...
Pumka
Цитата
если на то пошло, то вообще не понимаю как вопрос к игрокам о сервере относится к техническам вопросам smile.gif
перенеси темку да и все)


Я тему вообще создавал в раздели "Познакомимся поближе", а её почему-то перенесли сюда...
Dick F. Slayer
Цитата(Pumka @ 3.3.2011, 18:35) *
Кстати, а как ставить боты в городе? Объясните подробно и что они могут делать, а то я никогда таким не занимался (ботами) даже и не знаю что да как делать...

поиском даже по этому форуму можно найти всё о ботах, я уж не говорю о необъятном гугле smile.gif
Pumka
Цитата
поиском даже по этому форуму можно найти всё о ботах, я уж не говорю о необъятном гугле


Лень мне))
RYNI
Цитата(Pumka @ 3.3.2011, 21:38) *
Лень мне))

омг laugh.gif , тема не о чём ...
Pumka
Мне не лень, мне плохо, грустно. У меня на старом сервере забанили все акки (вчера забанили), за то, что я сказал Админу, что он не честный человек. А я там играл год. Уже развился очень хорошо и свой Клан был. Он реально тупой Админ, считает себя Богом, чуть что не так сказал, сразу банит и слушать не хочет. Один раз исправил его, не правильно он написал марку машины, я же ему сказал как правильно, он взял и закрыл мне доступ к форуму...
RYNI
Цитата(Pumka @ 3.3.2011, 22:02) *
Мне не лень, мне плохо, грустно. У меня на старом сервере забанили все акки (вчера забанили), за то, что я сказал Админу, что он не честный человек.

На этом жизнь не заканчивается ! если линеика это одно из главных средств получения позитивных эмоций для тебя и после бана ты плохо себя чувствуешь, то тебе стоит задуматься а стоит ли играть в такие игры вообще... имхо.
Pumka
Цитата
после бана ты плохо себя чувствуешь, то тебе стоит задуматься а стоит ли играть в такие игры вообще


Мне не плохо, просто неприятно, я играл, играл, а Админ мне не за что можно сказать дал бан. Уже даже и персов удалил, у меня там был нобл с 2-мя сабами 78. Одет в эпик...
komoklie
Цитата(Pumka @ 3.3.2011, 22:02) *
Мне не лень, мне плохо, грустно. У меня на старом сервере забанили все акки (вчера забанили), за то, что я сказал Админу, что он не честный человек. А я там играл год. Уже развился очень хорошо и свой Клан был. Он реально тупой Админ, считает себя Богом, чуть что не так сказал, сразу банит и слушать не хочет. Один раз исправил его, не правильно он написал марку машины, я же ему сказал как правильно, он взял и закрыл мне доступ к форуму...

тебя на ДВ забанили что ли? biggrin.gif
Dick F. Slayer
наверно, всё-таки в жизни забанили.... за пару месяцев до восемнадцатилетия меня больше волновало--где я буду служить в армии, а не вот такая xуйня.....
amxma
Цитата
за пару месяцев до восемнадцатилетия меня больше волновало
ога значит все таки уже больше 18-ти))
Dick F. Slayer
Цитата(amxma @ 4.3.2011, 18:36) *
ога значит все таки уже больше 18-ти))

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=4
а я и не делал секрета smile.gif
RYNI
предлагаю закрыть этот эту тему .. кто за ? =)
Dick F. Slayer
другую создаст--к бабке не ходи smile.gif с такими же вопросами
Pumka
Цитата
тебя на ДВ забанили что ли?


Нет, на другом, я же написал

Цитата
У меня на старом сервере забанили все акки
Pumka
Цитата
за пару месяцев до восемнадцатилетия меня больше волновало--где я буду служить в армии, а не вот такая xуйня....


Меня это тоже волнует)
Pumka
Цитата
предлагаю закрыть этот эту тему...


Против!
Dick F. Slayer
smile.gif)) тут обычно не плачут вроде того--"ах, меня бросила тян, я отстригу свои эмо-патлы и выпрыгну из окна!!!!" или "что за жестокий мир, меня заПКшили, сволочи--я порежу вены!!!!". ещё хорошо, что большинство троллей сюда не заходит, а то с таким настроением только в петлю smile.gif либо ты настроен позитивно и готов порвать всех на ремешки для часов...... либо хватит ныть smile.gif сопли подобрать и утешить--это к маме.
Pumka
Цитата
либо ты настроен позитивно и готов порвать всех на ремешки для часов


Это ты про меня? Да, я всегда на позитиве!)
Kexsik
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.3.2011, 20:04) *
другую создаст--к бабке не ходи smile.gif с такими же вопросами



Дики... pro ROCK! rolleyes.gif
RYNI
Pumka на будущее не стоит писать что тебя сливает пк на 13 лвл и мол как же это не справедливо, у нас на форуме это засмеют и примут тебя за нуба...
Pumka
Цитата
Pumka на будущее не стоит писать что тебя сливает пк на 13 лвл и мол как же это не справедливо, у нас на форуме это засмеют и примут тебя за нуба...


Понятно...
komoklie
интересное наблюдение:
после того, как Дик указал на схожесть аватаров ОПа и одного из форумных участников, у того самого форумного участника аватарка исчезла ;D
кто-нибудь хочет скопетанить?)
Dick F. Slayer
тот самый участник мне писал в ПМ, но уже с другой аватарой и по другому поводу smile.gif
Kexsik
Прямо мистика какая-то! laugh.gif
Pumka
А что за пользователь-то?
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=9366
HaKa3aTeJIb
Хм... dry.gif
Pumka
Не знаю таких...
Dick F. Slayer
laugh.gif ну да, учитывая то, что айпишник у вас обоих один и тот же--прямо чудеса smile.gif и отписались с разрывом в минуту, надо же как удачно встретились smile.gif
Pumka
Я в компьютерном клубе сижу, вот и ай пи одинаковый...
Dick F. Slayer
ну передавай привет другу за соседним компом smile.gif один и тот же провайдер выделил один пул адресов на твой клуб и на квартиру друга smile.gif писатель-фантаст
HaKa3aTeJIb
И вам привет!) И вообще, снимите с меня бан...
Pumka
Передал...
Dick F. Slayer
попытка обмануть меня не доказывает, что человек исправился и способен нормально общаться
Pumka
Это Вы к кому обращаетесь? Кто Вас обманывает, покажите мне этого бесстыдника?
Pumka
Кто за то, чтобы сделали получения 1 и 2 профы бесплатно у НПС? А 3 профу или за Адены (300-500кк) или самому проходить квест.
А то я год профы не делал, на старом сервере С4 х10, у НПС можно было брать профы.
Pumka
Я смотрю у Вас тут не любят новичком, то в ПК сливают, то мобов лечат! Или чё они хотят показать? Какие они "папки" ?

http://s008.radikal.ru/i304/1103/2d/51683a977f4a.jpg (скрин не очень, ну всё ровно видно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.