Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что С Сервером?
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Ko4eBHuK
Не могу войти в игру. В статах онлайн 0. Сервер выключен? Серв продан чтоли? Будет ли он работать и вообще чего ждать? Кто знает отпишите плз....
Zhenek
алилуйя!!! я пошел кататься на доске вместо задротства. спс фейлу)
Pumka
Не только этот сервер офф, знаю ещё один С4, он тоже офф)
Sourcer
Цитата(Pumka @ 6.3.2011, 10:51) *
Не только этот сервер офф, знаю ещё один С4, он тоже офф)


Мдя... лежит сервер по ходу ((
IIIaMnyHb
Люди че с сервом?))
Ma3au4SS
Цитата(IIIaMnyHb @ 6.3.2011, 13:48) *
Люди че с сервом?))

Проблемы в дата центре вы читайте че вадер пишет то
Sanfint
есть возможность заняться личными делами,погулять,сходить куда нибудь со своей половинкой))пользуйтесь моментом люди)))
Ma3au4SS
Цитата(Sanfint @ 6.3.2011, 14:05) *
есть возможность заняться личными делами,погулять,сходить куда нибудь со своей половинкой))пользуйтесь моментом люди)))

+1))
Sourcer
Цитата(Sanfint @ 6.3.2011, 14:05) *
есть возможность заняться личными делами,погулять,сходить куда нибудь со своей половинкой))пользуйтесь моментом люди)))



обычное если отвалилось что-то одно, то с другим тоже не срастается
Sanfint
Надо везде успевать в своей юной и бурной жизни)))и терпеть ревность своей девушки не только к другим девушкам, но и к Линейке)))))))))
Pumka
Закрывайте уже тему))
Ko4eBHuK
У меня опять лагает. И в Статистике Чары в игре те, которые даже не входили сегодня. Каждые 2-5 минут отключает от серва..... Играть невозможно. Хочется узнать : Когда все заработае в обычном режиме?
n0name
никогда)
КорешЪ
респект серверу,вчера отметил масленицу по полной программе,а так бы пол дня сидел как всегда )

Предлогаю по праздникам всегда так делать )
LeadAcid
В ночь с 5 на 6 марта 2011 года инженерами дата-центра были зафиксированы ошибки в работе системы бесперебойного питания.

Для предотвращения вреда от непрогнозируемого поведения системы энергетического обеспечения было принято непростое решение - прекратить
подачу электроэнергии на часть оборудования дата-центра.

После обследования энергосистема вновь была запущена, но сбои в программном обеспечении возобновились, что привело к неуправляемым событиям, повлекшим взрыв одной из батарей системы питания.

Инженеры вновь обесточили оборудование и приступили к ремонту системы. Потребовалось около десяти часов и помощь специально приглашенных
специалистов из сервисной службы энергоподрядчика, чтобы полностью восстановить работоспособность источников питания, обновить их программное
обеспечение и заменить поврежденную батарею.

Суммарное время недоступности серверов составило от 10 до 13 часов.


Драма...
Write падаван
Цитата
Драма...

А то..)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.