Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нормализация Цен На Серве
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Sanfint
Дорогие друзья!!))у меня конечно есть гном и ещё пару чаров и одеть кое как я могу их,хоть и играю пару месяцев.......но людям которые только начинают играть в <непонятный конкурент> и начинают с DW очень тяжело освоиться и развиться(одеться,найти нормальную пуху и т.д.) Цены местные барыги ломят колоссальные,начиная даже с ресов и рецов на шмот!!!Как новичку тут можно одеться и вообще развиться??? Так что есть идейка....Создать клан торгашей,которые будут контролировать цены на всём серве,продавая даже тоже Д шмот как Б/У дешевле чем в магазе.снизить цены на скупку и продажу всего остального....Если есть какие замечания и предложения,то прошу отписаться тут)))
Kexsik
тут просто смайлик smile.gif

по теме жмах и кланц

Dick F. Slayer
новичку тут не одеться и не развиться. а в чём проблема?контролировать? клан, который что-либо контролирует???? smile.gif)))))))) юморист
Sanfint
ну так просто пока сидел барыжил мысля такая пробежала))))))
Bastardo
живых гномов мало) они ничего контролировать не смогут
да и большинству игроков пофиг на реальную стоимость шмотки) помню после вайпа адены, когда у всех было по пару кк у сергея боты так и остались продавать Б концы по 15-20кк, когда остальные по 3-4 продавали smile.gif
DarkChampion
была в свое время такая идея) создать альтернативный рынок в Хайне, сосочки подешевше,крафтеров там посадить итд.
потом тупо стало влом(
З.ы а во времена С3 у меня тут даже клан был гномов PROFSOUZ одно время мы завоевали рынок кармиан перчей и Д сосок biggrin.gif
RYNI
ничего не мешает тем же гномам которые ломят цены перекупать у сидящего клана гномов весь их инвентарь на кристаллы или на продажу с 200% накруткой =)
RYNI
в итоге получится что ты не новичкам помогаешь а тем же гномам(олигархам) biggrin.gif
Sanfint
да я как раз с парочкой таких олигархов и общался))они сами не против,говоря,что сами то они смогут себе всё купить,а вот если смотреть в планах развития серва и привлечения новых игроков,то можно и опустить цены,но нужен чел,который будет сидеть и вылавливать всех олигархов и общаться с ними по этому поводу....
BestGirl
Цитата(Sanfint @ 7.3.2011, 10:54) *
да я как раз с парочкой таких олигархов и общался))они сами не против,говоря,что сами то они смогут себе всё купить,а вот если смотреть в планах развития серва и привлечения новых игроков,то можно и опустить цены,но нужен чел,который будет сидеть и вылавливать всех олигархов и общаться с ними по этому поводу....

больше половины игроков продают свои вещи через хиро чат) или там ты тоже планируешь вылавливать?
n0name
пока будут баги, дюпы и про4ие "радости", рынок будет таким который есть сей4ас)
по4емуто на <непонятный конкурент> которому 4 года уже, теже с4 и практически теже рейты) цены как были как при вайпе адены на ДВ так и остаются до сих пор)

наверно давно пора переименовать сервер в ПВП ) и поднять рейты) в остальном у нас уже все как на х100500
КорешЪ
Я тоже думал создать клан торгашей,еще лет 5 назад, но это не реально тут очень много причин,например барыге нужно много места,именно по этому у меня куча гномов с собственными кланами...а для развития сервера я состою в очень симпатичном альянсе ,нейтральном ,и респект ему за это
А по теме удаляйте ее
Sourcer
Цитата(n0name @ 7.3.2011, 12:17) *
пока будут баги, дюпы и про4ие "радости", рынок будет таким который есть сей4ас)
по4емуто на <непонятный конкурент> которому 4 года уже, теже с4 и практически теже рейты) цены как были как при вайпе адены на ДВ так и остаются до сих пор)

наверно давно пора переименовать сервер в ПВП ) и поднять рейты) в остальном у нас уже все как на х100500


Не надо ПвП ой не надо... все и так хорошо... когда все легко достается, это не интересно, правда не надо из игры ДВ превращать в работу... Все можно сделать, купить, найти, продать... главное желание. ))
LeadAcid
Существующие цены - последствия дюпа и как всегда недостатка некоторых вещей на рынке (АА, Муны, Точки)
Решается по сути дефолтом адены smile.gif или если администрация будет заменять адену на недостающие товары с последующим ее (адены) удалением.
Но я думаю если дойдет то скорее до первого варианта.
LeadAcid
Цитата(Sanfint @ 6.3.2011, 22:06) *
торгашей,которые будут контролировать цены на всём серве,продавая даже тоже Д шмот как Б/У дешевле чем в магазе.снизить цены на скупку и продажу всего остального....Если есть какие замечания и предложения,то прошу отписаться тут)))


Цены на Д шмот и Д соски по сути не регулируются рынком по причине наличия Д шмота у НПС.
Цены на ресурсы и остальное наоборот зависят от объема адены, как только ее много то и цены ползут вверх (поставил по 1к - купили, по 100к - купили, так смысл ставить по 1к?)

Идея продавать Д шмот дешевле магазина экономически гениальна, займись этим smile.gif
DEPP
Завышены цены не только на продажу, но так же и на покупку. Ресурсов, например.
Попробуйте вылезти на маноре/крафте Б шмота/сосок.
Так же в цене всегда Ц вепки.
n0name
Цитата(Sourcer @ 8.3.2011, 13:48) *
Не надо ПвП ой не надо... все и так хорошо... когда все легко достается, это не интересно, правда не надо из игры ДВ превращать в работу... Все можно сделать, купить, найти, продать... главное желание. ))


4е не надо то?) если ты не заметила) это уже пвп сервер) единственное 4то не сходиться тут - рейты)


ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! Единственный ПВП сервер классических С4! Экстремально низкорейтовый!
Только у нас! Уникальное совмещение Мегопвп с ка4ем на х5!
Kexsik
Цитата(LeadAcid @ 8.3.2011, 15:02) *
Цены на Д шмот и Д соски по сути не регулируются рынком по причине наличия Д шмота у НПС.
Цены на ресурсы и остальное наоборот зависят от объема адены, как только ее много то и цены ползут вверх (поставил по 1к - купили, по 100к - купили, так смысл ставить по 1к?)

Идея продавать Д шмот дешевле магазина экономически гениальна, займись этим smile.gif



Д, С, и В - не регулируются рынком. Цены на эти соски и крисы основаны на магазинных (стабильных) ценах. Просто есть те, кому лень магазинное Д превращать в С и, тем более в В. smile.gif Они и платят дороже smile.gif
Bastardo
Цитата(n0name @ 7.3.2011, 12:17) *
по4емуто на <непонятный конкурент> которому 4 года уже, теже с4 и практически теже рейты) цены как были как при вайпе адены на ДВ так и остаются до сих пор)

ага, только почему-то этот конкурент закрылся laugh.gif
n0name
по4емуто када ДВ "закрывался" пару дней назад) ты так не орал)
RYNI
по моему цена зависит не только от количества адены на руках у населения, на рынке нет конкуренции, соски продают одни и те же гномы, между ними конкуренция не возникает так как скупают в любом случае у всех. Такое же положение с другими товарами на рынке.
Kexsik
Цитата(RYNI @ 9.3.2011, 9:26) *
по моему цена зависит не только от количества адены на руках у населения, на рынке нет конкуренции, соски продают одни и те же гномы, между ними конкуренция не возникает так как скупают в любом случае у всех. Такое же положение с другими товарами на рынке.


Да ну!1 Ты шутник! Не может этого быть! wacko.gif
Sourcer
Цитата(n0name @ 8.3.2011, 19:58) *
4е не надо то?) если ты не заметила) это уже пвп сервер) единственное 4то не сходиться тут - рейты)


ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! Единственный ПВП сервер классических С4! Экстремально низкорейтовый!
Только у нас! Уникальное совмещение Мегопвп с ка4ем на х5!


Так это ведь огромный плюс )) Если вот так подумать, ведь у каждой монеты есть две стороны + ребро тоже в наличии имеется.

Как пели в одной песенке "думай головой, головой, а не ж...", ну вообще тут и так всё понятно.
n0name
Цитата(Sourcer @ 9.3.2011, 10:52) *
Как пели в одной песенке "думай головой, головой, а не ж...", ну вообще тут и так всё понятно.
СС (Sourcer) ----> 58 lvl
SE (Urd) ---------> 64 lvl (Wolf 45+lvl)
SH (NoSaint) ------> 49 lvl
ТХ (Lioness) ------> 40+ lvl

именно на таких лвл-ах познаеться вся прелесть пвп и добычи шмота)
если нравиться то видно ты мазохистка хД
Bastardo
Цитата(n0name @ 9.3.2011, 9:12) *
именно на таких лвл-ах познаеться вся прелесть пвп и добычи шмота)
если нравиться то видно ты мазохистка хД

не у всех цель набить 78 лвл и понагибать, человек играет в свое удовольствие
а насчет "закрытия ДВ", если ты называешь несколькочасовой офф падением, то ты видимо нигде не играл кроме ДВ) на многих серверах практически каждый день оффают ненадолго.
а конкурент так называемый закрылся, и все "донаторы" получили в качестве моральной компенсации по 20 вмз. это так... к сведению
Kexsik
Ужос! Где-то кроме ДВ есть жизнь? анбиливиболл....
n0name
Цитата(Bastardo @ 9.3.2011, 12:26) *
не у всех цель набить 78 лвл и понагибать, человек играет в свое удовольствие

хз 4ет не вижу я удовольствия играть на сервере где ни4его не продают) а если и продают так по 100500кк либо за вмз услуги)
может вы мне подскажете где тут удовольствие?)

ЗЫ: все же мазохизм хД
Bastardo
Цитата(n0name @ 9.3.2011, 11:55) *
хз 4ет не вижу я удовольствия играть на сервере где ни4его не продают) а если и продают так по 100500кк либо за вмз услуги)
может вы мне подскажете где тут удовольствие?)

ЗЫ: все же мазохизм хД

если ты не знаешь, чем можно занятся на х5, кроме нагиба, то тебе и правда лучше на пвп идти:)

мне лично всегда нравилось бегать по рб 55+, сам не знаю почему... или полазить где-то, что-то поспойлить и получить приятный бонус rolleyes.gif
з.ы. единственная проблема сейчас с рб - мало толковых людей...раньше помню даж КП была, каждый вечер в 20-00 собирались и ишли фармить, а сейчас зайдешь куда-то в пати и хочется поубивать всех
n0name
Цитата(Bastardo @ 9.3.2011, 14:11) *
если ты не знаешь, чем можно занятся на х5, кроме нагиба, то тебе и правда лучше на пвп идти:)

Цитата(Bastardo @ 9.3.2011, 14:11) *
не у всех цель набить 78 лвл и понагибать, человек играет в свое удовольствие

ты какойто уникал)
где ты видел 4тобы я говорил про то 4то у кого-то цель пвп, или 4то без пвп делать не4его?)
Kexsik
Цитата(n0name @ 9.3.2011, 12:55) *
может вы мне подскажете где тут удовольствие?)

ЗЫ: все же мазохизм хД


О! вы читали Де Сада! Я в восхищении!
n0name
мимо)

Леопо́льд фон За́х_ер-Мазо́х
Bastardo
Цитата(n0name @ 7.3.2011, 11:17) *
наверно давно пора переименовать сервер в ПВП ) и поднять рейты) в остальном у нас уже все как на х100500


Цитата(n0name @ 8.3.2011, 18:58) *
4е не надо то?) если ты не заметила) это уже пвп сервер) единственное 4то не сходиться тут - рейты)


Цитата(n0name @ 9.3.2011, 11:55) *
хз 4ет не вижу я удовольствия играть на сервере где ни4его не продают) а если и продают так по 100500кк либо за вмз услуги)
может вы мне подскажете где тут удовольствие?)

и это я уникал? laugh.gif
n0name
все еще хуже чем я думал..по предыдущему посту могу сказать тока одно...не вникай хДД
Цитата(Bastardo @ 9.3.2011, 11:26) *
а конкурент так называемый закрылся, и все "донаторы" получили в качестве моральной компенсации по 20 вмз. это так... к сведению

долго думал?)

к твоему сведению конкурент живет и здравствует)
Bastardo
Цитата(n0name @ 9.3.2011, 13:03) *
все еще хуже чем я думал..по предыдущему посту могу сказать тока одно...не вникай хДД

отморозиться канешн проще) ник у тебя в тему, только ты все-таки осел,а не ослик smile.gif

Цитата(n0name @ 9.3.2011, 13:03) *
долго думал?)
к твоему сведению конкурент живет и здравствует)

вообще не думал) это сообщили игроки того сервера
n0name
тебя жестоко наеб..дурили)
по теме: если до тебя не дошел смысл моих постов, то не вижу смысла объяснять их тебе) другое дело бест)
ей как блондинке) я всегда с удовольствием объясню)

ЗЫ: 4еловек с ником в игре "ослик" будет обижаться на уникумов жаждущих обидеть его словом "осел" ? ХДД
BestGirl
Цитата(n0name @ 9.3.2011, 15:14) *
другое дело бест)
ей как блондинке) я всегда с удовольствием объясню)

устаревшая информация, я больше не блондинка, да и спорить со мной и разъяснять мне что то бесполезно) слишком упряма
n0name
блондинок бывших не бывает))
BestGirl
Цитата(n0name @ 9.3.2011, 15:44) *
блондинок бывших не бывает))

стереотипное мышление
Sourcer
Цитата(n0name @ 9.3.2011, 10:12) *
именно на таких лвл-ах познаеться вся прелесть пвп и добычи шмота)
если нравиться то видно ты мазохистка хД



Спасибо, что глаза открыли. Но на самом деле это интересно.... а к пвп я, мягко говоря, равнодушна.

А вот насчет просто патей побегать, то это да... попадаются уникумы.

Насчет того, что сервер стоял... хм... технические работы... все нормально... раньше играла там, где релог сервера был каждую ночь и примерно на пол часа, а то и на час... и ничего играли, а потом тот сервер начал расти в версиях линейки, да и не до неё в тот момент было.
Bastardo
Цитата(n0name @ 9.3.2011, 15:14) *
тебя жестоко наеб..дурили)
по теме: если до тебя не дошел смысл моих постов, то не вижу смысла объяснять их тебе) другое дело бест)
ей как блондинке) я всегда с удовольствием объясню)

ЗЫ: 4еловек с ником в игре "ослик" будет обижаться на уникумов жаждущих обидеть его словом "осел" ? ХДД

дело не в постах, я как бэ вижу кто чем в игре занимается) и кто как реагирует на чаров 50-60 лвл...нравится им грызть мобов и что-то собирать, да пускай...тебя это вообще каким боком Простите, никода больше материться не буду!*т?

а я себе и не ставил целью обидеть тебя...лишь констатирую факт)
n0name
ты не блондин?)
о4 *цензура*ож))

повторю свой пост:
Цитата
хз 4ет не вижу я удовольствия играть на сервере где ни4его не продают) а если и продают так по 100500кк либо за вмз услуги)
может вы мне подскажете где тут удовольствие?)

ЗЫ: все же мазохизм хД

этот же пост и относиться к персам сорцера которые 60+/-
где удовольствие от собирания 1ккк на ава сет на лицо)

ЗЫ: уда4ного понимания) ина4е не вникай)) так проще)
BestGirl
Цитата(n0name @ 9.3.2011, 22:30) *
ты не блондин?)
о4 *цензура*ож))
ЗЫ: уда4ного понимания) ина4е не вникай)) так проще)

а ты видимо брюнет?))) и свято веришь в то что цвет волос влияет на ителлект...
Sourcer
Цитата(n0name @ 9.3.2011, 22:30) *
ты не блондин?)
о4 *цензура*ож))

повторю свой пост:

этот же пост и относиться к персам сорцера которые 60+/-
где удовольствие от собирания 1ккк на ава сет на лицо)

ЗЫ: уда4ного понимания) ина4е не вникай)) так проще)


Может вы не там ходите и не то бъете?
Честно у меня денег выше 40кк за раз и не было на руках... да и зачем, когда чейндж существует.
Bastardo
Цитата(n0name @ 9.3.2011, 22:30) *
ты не блондин?)
о4 *цензура*ож))

повторю свой пост:

этот же пост и относиться к персам сорцера которые 60+/-
где удовольствие от собирания 1ккк на ава сет на лицо)

ЗЫ: уда4ного понимания) ина4е не вникай)) так проще)

если человеку интересен сам кач и добывание шмота, то без труда сами соберут все необходимое, не покупая за 1ккк.
з.ы. меньше строй из себя непонятно что, начал с "я папко нагибаю всех донаторов", теперь тут чето пытается доказать. чеши на сервер-конкурент и рассказывай там, как за вами все сабы на ССов и хавков берут wink.gif
n0name
Цитата(Sourcer @ 10.3.2011, 0:43) *
Может вы не там ходите и не то бъете?
Честно у меня денег выше 40кк за раз и не было на руках... да и зачем, когда чейндж существует.


не ну раз тебе нравиться я за тебя рад)

Цитата
если человеку интересен сам кач и добывание шмота, то без труда сами соберут все необходимое, не покупая за 1ккк.
з.ы. меньше строй из себя непонятно что, начал с "я папко нагибаю всех донаторов", теперь тут чето пытается доказать. чеши на сервер-конкурент и рассказывай там, как за вами все сабы на ССов и хавков берут wink.gif


может 4еловек сам за себя ответит?) или ты заты4ка в каждую дырку?)
ЗЫ: 4то мне делать я решу сам)
ЗЫЫ: и строить мне никого из себя не нужно) все 4то нужно снято на видео)

Цитата
а ты видимо брюнет?))) и свято веришь в то что цвет волос влияет на ителлект...

Бест, ты один из немногих людей с кем приятно даже спорить)
Bastardo
Цитата(n0name @ 10.3.2011, 9:15) *
может 4еловек сам за себя ответит?) или ты заты4ка в каждую дырку?)
ЗЫ: 4то мне делать я решу сам)
ЗЫЫ: и строить мне никого из себя не нужно) все 4то нужно снято на видео)

человек не знает как с такими индивидуумами общаться)
строить никого не нужно?) т.е. ты такое ##### и есть? smile.gif
что снято на видео?) как вы толпой гоните несколько варов, а потом тебя убивают? или как вы вдвоем бегаете по одному вару вырезаете? так по мойму каждый может сделать нарезку, где он всех нагибает, а 90% случаев где кунделей выхватил в корзину скинуть dry.gif
n0name
если ты на моих видео видел только
Цитата
как вы толпой гоните несколько варов
то тебе к окулисту)
и заметь) мои вары которых я гонял на видео) такую 4уш не пишут)

что-то подобное писалось только по отношению к моему первому муву)
Цитата
человек не знает как с такими индивидуумами общаться)

человек вполне адекватно общается, по сравнению с тобой) так 4то не стоит брать на себя роль наставника)

Цитата
а 90% случаев где кунделей выхватил в корзину скинуть dry.gif

в моих роликах я 4асто падаю) так 4то балабол детектед)
Bastardo
Цитата(n0name @ 10.3.2011, 10:12) *
и заметь) мои вары которых я гонял на видео) такую 4уш не пишут)
что-то подобное писалось только по отношению к моему первому муву)
человек вполне адекватно общается, по сравнению с тобой) так 4то не стоит брать на себя роль наставника)
в моих роликах я 4асто падаю) так 4то балабол детектед)

я посмотрел только осаду диона ( начало, где вы гнались толпой за цезарем) и первый мувик где вы на тп постоянно стояли) остальное уже впадлу было смотреть, не думаю, что там чето изменилось...

если уж на то пошло, то я бы сказал роль защитника) посмотри значение слова "наставник" tongue.gif
падаешь, да...но не часто, засчет того, что это осада и там дофига мяса кроме тебя. выйди в лок один и выложи мувик скок ты и скок тебя smile.gif
n0name
хз всегда с4итал ла2 командной игрой)
мне больше нравиться бегать с патей на осаде)

к слову если не смотрел, в 4ем ли4но я сомневаюсь) то нефиг балаболить)
Kexsik
Ола-ла! мальчики я за попкорном... не останавливайтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.