Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Offline Торговля
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
RYNI
Offline торг. возможно ли такое на ДВ ?, точно знаю что есть сервера с хрониками С4 на которых есть такая функция, очень нужная на мой взгляд, если поставить на наш сервер рынок тут же оживится =) имхо
drDreamkill
насколько я знаю это возможно только на ява сборках
SAMOGON
нет на ПТС возможен.
но тут помойму как раз ява, все симптомы и баги сказывают на это. особенно с текстурами.
Реализовать можно все, главное желание.
n0name
не будет тут ни4его кроме того 4то уже есть)

ЗЫ: говорят тут ПТС )
Er1c
Дело не в симптомах,текстурах.Смотря как ты сам за сервером следиш.И ПТС и ява может быть лучшей smile.gif.Да и геодата это со всем другое....
Тем более все больше крупных серверов явы,реализовать там больше и лекче можно smile.gif
RYNI
по моему на руофф есть оффторг. а серв там не ява точно.
hirauky
оффторг на руофф?? о чом вы?? это чисто ява-изобретение так как была возможность теста на собственном...
RYNI
мб дв тоже ява =))
drDreamkill
Цитата(RYNI @ 15.3.2011, 14:18) *
мб дв тоже ява =))


нет, ДВ не ява)
SAMOGON
Щас где мы играем, там на ПТС реализованно все, даже офф торг и сообшество и много других вкусностей.
SAMOGON
На ПК сборка лежит, где оффтрейд по умолянию реализован, и для ПТС видел гдето как реализовать оффтрейд, там кстати совсем не сложно. 20-ти минутное дело
P.S. Экономику возможно и оживит это все дело!
CoJlHbILL1Ko
Вадер уже писал в какойта теме что возможна но делать не будет так как разрешён торговый бот.
Write падаван
Если будет оффлайн торговля ботов барыг не кто ставить не будет , если только дурачки)
drDreamkill
Цитата(Write падаван @ 16.3.2011, 9:35) *
Если будет оффлайн торговля ботов барыг не кто ставить не будет , если только дурачки)


вопрос, а оффлайн торговец сможет к примеру докрафчивать соски, сам бегать в ВХ за спиритами и соулами, в конце концов как ему будут заливать МП? с другого оффлайн торговца rolleyes.gif ?

RYNI
Цитата(drDreamkill @ 16.3.2011, 11:47) *
вопрос, а оффлайн торговец сможет к примеру докрафчивать соски, сам бегать в ВХ за спиритами и соулами, в конце концов как ему будут заливать МП? с другого оффлайн торговца rolleyes.gif ?

вроде нет но офф торг удобен когда надо что-то продать или купить а возможности ставить бота нет или в том случае когда комп сильно шумит и мещает спать biggrin.gif если будит оффторг на рынке будит больше людей с табличкой куплю\продам а мне всегда нравилось когда есть большой выбор на рынке имхо =)
drDreamkill
Цитата(RYNI @ 16.3.2011, 12:11) *
вроде нет но офф торг удобен когда надо что-то продать или купить а возможности ставить бота нет или в том случае когда комп сильно шумит и мещает спать biggrin.gif если будит оффторг на рынке будит больше людей с табличкой куплю\продам а мне всегда нравилось когда есть большой выбор на рынке имхо =)

согласен, как дополнение к обычному торговому боту это уместно, но из за малой функциональности это далеко не панацея)
SAMOGON
мне влом торгового бота ставить)
а так на попку упал торговать .offline сказал и все, вуаля.
komoklie
Цитата(SAMOGON @ 17.3.2011, 10:05) *
.offline

ко*цензура* ява-сборки, например.
вы там, пардон муа, не на А**фе играете? Если да, то, помилуйте, это говнейшая ява ;]

KO-MA-HDA. uebanskii tut filtr vse taki ;<
SAMOGON
Цитата(komoklie @ 17.3.2011, 21:29) *
ко*цензура* ява-сборки, например.
вы там, пардон муа, не на А**фе играете? Если да, то, помилуйте, это говнейшая ява ;]

KO-MA-HDA. uebanskii tut filtr vse taki ;<

Нет не там. пол часа расшифровывал послания
komoklie
все было бы проще, если бы тут стоял адекватный фильтр сообщений, а лучше снести бы его к xy9M ;]
hirauky
и это пишет человек из культурной столицы...
RYNI
Цитата(hirauky @ 21.3.2011, 18:01) *
и это пишет человек из культурной столицы...

ну я не думаю что в Питере людей которые матерятся меньше чем в любом другом городе нашей необъятной родины tongue.gif
komoklie
о да, как говорится в одной шутке: "в Питере даже гопники перепархивают через турникеты в метро, нюхая цветы и декламируя Пушкина" ;]
о местном фильтре сообщений без мата не получается выразить все, что хочется выразить (как, собственно, и о сервере) ;d

DEPP
Цитата(komoklie @ 23.3.2011, 17:13) *
о да, как говорится в одной шутке: "в Питере даже гопники перепархивают через турникеты в метро, нюхая цветы и декламируя Пушкина" ;]
о местном фильтре сообщений без мата не получается выразить все, что хочется выразить (как, собственно, и о сервере) ;d

Какое мЫтро ?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.