Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Распечатка
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
varga
Плз, люди добрые, ростолкуйте зачем нужна распечатка вещей и как это происходит? huh.gif
Тапок Возмездия
При крафте B или выше сетового шмота такие части как тапки или перчи нужно "распечатывать" под определенный сет, то есть тяжелые, легкие или для мага. Сразу после крафта такие вещи являются "не распечатанными" и не дают бонусов сета при носке.
Распечатывает такие вещи у нас на сервере у NPC в городе Heine по имени merchant of mammon(надеюсь правильно написал wink.gif )
varga
А как обозначаеться распечатаность?

И новый вопросик: роскажите все что знаете про написание скриптов и как ими пользоваться ПЛЗ
Dick F. Slayer
http://www.narod.ru/guestbook/?owner=39397152
Тапок Возмездия
Цитата(varga @ 5.7.2006, 23:15) *
А как обозначаеться распечатаность?

И новый вопросик: роскажите все что знаете про написание скриптов и как ими пользоваться ПЛЗ

Распечатанная вещь несет в названии строчку "for heavy", "for light","for robe". Не распечатанная нет, например просто "Doom boots"
Насчет скриптов правда смотри по ссылке, я там приводил ссылочку на сайт с хорошим мануалом.... wink.gif Но еще надо будет включить моск!!!
varga
УУУУУУУУУУУхххххххххххх!!!!!!!!! dry.gif dry.gif dry.gif

Моих Мозгоффф хватило на осознание что я не собераюсь писать скрипты на прохождение профы (я не такой ПсиХХХ) mellow.gif

А так в общем разобрался спасиб rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.