Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: омг
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
AntichrisT
Цитата("Sayla")
C админами все нормально я думаю. а за себя как ГМа скажу - бафф боты запрещены ибо они дают преимущество нарушающее игровой баланс. Хотите бафф или речардч - кооперируйтесь с игроками. Lineage игра командная - это вам не шутер и не аркада. Суть игры именно в командном взаимодействии...

омг стока бреда в одном посте вообще никогда не читал. Вообще как приехал и увидел что её ГМом сделали у меня глаза на лоб вылезли. С каких пор людей не умеющих играть в л2 или просто криворуких стали брать в ГМы?если ты помешан на ивентах, это не значит что достоин звания ГМа. Чёрт знает что творится.
megaman
а по моему весёленькая девчушка

хоть кто то от её ивентов получает шмоточки.
Bambucha
Эвенты не для раздачи шмота проводят.Эвент-время для сомоутврждения.Те кто для себя все доказал в эвентах не учавствуют.З.Ы поэтому в них так мало ДаркАлли
mike
voobwe protiv ra3da4i shmota
eto skolko truda nado 4to bi obi4nim sposobom 3arabotat etot shmot
von Vader raswedrilsia Dal Sofi A biju a muccmupa x..
tak mi ewe budem v luxore polgoda goniat poka uvidem 4to takoe A bija
Starwolf
Цитата(AntichrisT @ 6.7.2006, 1:35) *
омг стока бреда в одном посте вообще никогда не читал. Вообще как приехал и увидел что её ГМом сделали у меня глаза на лоб вылезли. С каких пор людей не умеющих играть в л2 или просто криворуких стали брать в ГМы?если ты помешан на ивентах, это не значит что достоин звания ГМа. Чёрт знает что творится.

Ты предпочитаешь тупо бегать с ботом, а не с другими игроками?
Sayla
Цитата(AntichrisT @ 6.7.2006, 2:35) *
омг стока бреда в одном посте вообще никогда не читал. Вообще как приехал и увидел что её ГМом сделали у меня глаза на лоб вылезли. С каких пор людей не умеющих играть в л2 или просто криворуких стали брать в ГМы?если ты помешан на ивентах, это не значит что достоин звания ГМа. Чёрт знает что творится.

Бедняга...логическое мышление нарушено глаза на лоб лезут..Врача вызвать ? Есть претензии лично ко мне - будь добр в ПМ. Тему закрываю.
Dick F. Slayer
вот так будет точнее----пока админ доволен работой ГМ,никого не интересует мнение игроков cool.gif даже канкретных аццов cool.gif
CTPEK
Цитата(AntichrisT @ 6.7.2006, 2:35) *
омг стока бреда в одном посте вообще никогда не читал. Вообще как приехал и увидел что её ГМом сделали у меня глаза на лоб вылезли. С каких пор людей не умеющих играть в л2 или просто криворуких стали брать в ГМы?если ты помешан на ивентах, это не значит что достоин звания ГМа. Чёрт знает что творится.

Глеб ты че так разогнался?
очень умная девука довольно не с кривыми руками! Логика ваще жесть! пообщался с ней и не считаю что она криворукая... Играть она вполне умеет! Глеб ты хотя бы посмотрел что это девушка а не какой то там лось... В аську те выскажу все!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.