Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Голосованием
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Capfir
В последние пару недель при попытке проголосовать на л2топе постоянно пишут "Сервер перегружен. Обновите страницу чуть позже". К чему бы это?
Dick F. Slayer
узкий канал, не тот браузер, не тот провайдер..... у меня никаких проблем нет в любое время суток
Aleiler
У меня тот же провайдер.
Всё норм в любом браузере. А у него в любом браузере такая вот фигня. Терь налог на кх не сдает.
Kexsik
Цитата(Aleiler @ 13.4.2011, 1:02) *
У меня тот же провайдер.
Всё норм в любом браузере. А у него в любом браузере такая вот фигня. Терь налог на кх не сдает.



laugh.gif
Capfir
Дик посоветуй, что можно сделать
Dick F. Slayer
хм.... прокси, наверное. или сменить IP-адрес у провайдера. кстати, л2топ заточен под IE выше 6 версии, как бы это было ни смешно smile.gif обновить Adobe Flash до самой последней версии. скачать и поставить последнюю версию Java.... это для начала
Capfir
обновить флеш плеер и яву не помогло, есть ие7 но в нём такая же красивая надпись, что сервер перегружен..
Есть ещё варианты, что можно сделать, кроме смены айпи у провадера и прокси?
Главное раньше всё прекрасно работало и в опере...
Dick F. Slayer
очистить полностью кэш у всех браузеров, удалить все куки, голосовать в другое время (когда нагрузка на сервер меньше). на крайний случай переустановить все браузеры начисто smile.gif
Capfir
чистить всё пытался, но возможно как-то криво. не подскажешь поподробнее, как это делается?
а от времени суток не зависит надпись абсолютно всегда такая же
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.