Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Критует У Замка
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Rizhanin
С приобретением новой машины, стал постоянно критовать клиент при в ходе в замок (первые ворота), вот, и, хотел бы узнать есть ли какие-нибудь фокусы, что бы это исправить...


(промазал с разделом Технические вопросы)
Dick F. Slayer
обновить дрова на всё железо до самой новой версии.... \ снести говносемёрку нахер smile.gif
Rizhanin
Дрова... попробую конечно, может что и поновее появилось) Так по идее вместе с новым агрегатом ставились и свежия дрова

А Семерка все же является критерием ДиректИкса, который в свою очередь корректирует радости глаз =)

з.ы... что это было с Роем?...
a1fonc
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.5.2011, 22:25) *
обновить дрова на всё железо до самой новой версии.... \ снести говносемёрку выпей рюмочку какао smile.gif

++++ сИмёрка гамно)

это тебя случаем не на инадриле критует?
a1fonc
Цитата(Rizhanin @ 22.5.2011, 0:22) *
радости глаз =)


Style XP тебе в помощь, да и так если погуглить можно много тем оформления найти "под семерку" вплоть до пропатчивания винды) то бишь мона оставить ось хп, а визуалка будет полностью сИмёршная
RYNI
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.5.2011, 22:25) *
снести говносемёрку

по мне так 7 лучше чем всё что ниже smile.gif , по сабжу дрова, совместимость с хп если семерка или виста на машине.
заметил одну фишку с 7(х86) и с 7(х64) на х64 прорисовка местности и загрузка текстур быстрее и лагов по вине видюхи меньше по сравнению с х86, но это на моей машине у Вас может и не будит разницы.
Rizhanin
на Инадриле критовало всегда..) А теперь стало везде mellow.gif

а про Семерку я говорю что она поддерживает ДиректИкс 11, чего не делают окна ниже
n0name
Цитата(Rizhanin @ 24.5.2011, 15:16) *
на Инадриле критовало всегда..) А теперь стало везде mellow.gif

а про Семерку я говорю что она поддерживает ДиректИкс 11, чего не делают окна ниже


омг, DirectX 11 рИшаеД хДД

9 ни4ем не хуже 11)
по крайней во многих современных играх особой разницы не заметишь)
про ла2 с4 вообще мол4у)
пруфлинк ===> гугл)
Rizhanin
Цитата(n0name @ 24.5.2011, 18:27) *
9 ни4ем не хуже 11)


омг blink.gif

Цитата(n0name @ 24.5.2011, 18:27) *
пруфлинк ===> гугл)


бла-бла-бла?)
Dick F. Slayer
режим совместимости. или вообще XP Emulation
Rizhanin
Хорошо, отметил совместимость, посмотрим.. У меня просто есть подозрение что это вообще не относится к семерке... Бывает вот глюк, когда заходишь в игру, находясь в КХ Бандит, так чар не может сойти с места, пробовал на ХП - такая же ситуация
BestGirl
Цитата(Rizhanin @ 26.5.2011, 9:49) *
Хорошо, отметил совместимость, посмотрим.. У меня просто есть подозрение что это вообще не относится к семерке... Бывает вот глюк, когда заходишь в игру, находясь в КХ Бандит, так чар не может сойти с места, пробовал на ХП - такая же ситуация

играю на 7) критов нету за исключением хейна) но там помойму у всех критует
a1fonc
Цитата(Rizhanin @ 26.5.2011, 9:49) *
Хорошо, отметил совместимость, посмотрим.. У меня просто есть подозрение что это вообще не относится к семерке... Бывает вот глюк, когда заходишь в игру, находясь в КХ Бандит, так чар не может сойти с места, пробовал на ХП - такая же ситуация

по моему тут все равно ось виновата) сборка и тп, например щас я в армии, тут на компе ХП сборка Loner, тут глюк, запускаешь окно, и секунд на 30 тупо отрубаеться клава) то бишь ничего не печатать или даже переключиться на др окно нельзя) как будто ее вапще нет, при том мышка работает адекватно)
a1fonc
Цитата(Rizhanin @ 26.5.2011, 9:49) *
Хорошо, отметил совместимость, посмотрим.. У меня просто есть подозрение что это вообще не относится к семерке... Бывает вот глюк, когда заходишь в игру, находясь в КХ Бандит, так чар не может сойти с места, пробовал на ХП - такая же ситуация


хм... сколько интернет? патчей лишних в клиент не сувал?
Rizhanin
интернет под 30.. но до этого был и слабее, неа, патчей нет
a1fonc
Цитата(Rizhanin @ 28.5.2011, 1:38) *
интернет под 30.. но до этого был и слабее, неа, патчей нет

тогда даже хз чем помочь. не представляю другой причины как ось
n0name
Цитата(a1fonc @ 27.5.2011, 8:46) *
по моему тут все равно ось виновата) сборка и тп, например щас я в армии, тут на компе ХП сборка Loner, тут глюк, запускаешь окно, и секунд на 30 тупо отрубаеться клава) то бишь ничего не печатать или даже переключиться на др окно нельзя) как будто ее вапще нет, при том мышка работает адекватно)


у меня стоит 4истая винда)
4ерез пару месяцев юзания, появилась такая же проблема)
решения пока не нашел) винду не переставлял)
LeadAcid
Цитата(n0name @ 28.5.2011, 11:02) *
у меня стоит 4истая винда)
4ерез пару месяцев юзания, появилась такая же проблема)
решения пока не нашел) винду не переставлял)


Это проблема клиента (драйвер хука клавы), XP и дров у нее для USB клав (HID Keyboard Device).
Лечить хз, не ковырял. Если к клаве есть дрова производителя - должно помочь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.