Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сменился Пароль (системная Ошибка)
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Despot
Здравствуйте. Излагаю вкратце суть проблемы. Неделю назад ставил перса на бота в городе, потом не играл 4 дня. Через четыре дня пытаюсь зайти - пишут "неправильный пароль" или "системная ошибка". В связи с чем это может быть связано и можно ли это как то исправить?
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/darkworld/index.php?page=lostpassword
попробовать восстановить пароль
Despot
Дело в том, что аккаунт был без мыла sad.gif
DarK
Возможно проблема в русской раскладке клавиатуры, Например: логин из цифр, Пароль из англ букв
Despot
К сожалению нет. Все проверял.
PafosNaya
У меня тоже такое было пру раз
пароль меняется обычно не предыдущий,попробуй
Despot
Да я все пробовал не помогает sad.gif писал на мыло админу молчок, хотя сказано в течении трех дней отвечает.
Despot
Вообще есть шанс, что аккаунт возвратят? я могу более менее полную инфу о персонажах написать (сабы, лвл, что на них было). Просто мыла нету у акаунта. sad.gif
Despot
Подскажите куда можно обратиться с моей проблемой. Господин Вадер молчит уже вторую неделю. Не понимаю для чего ему нужна почта, если он ее не читает? И это называется работа администрации?
Dick F. Slayer
лето. отпуск. отдых. ещё раз написать на почту. ждать ответа. не делать ничего, за что предусмотрен автобан. отдыхать от игры самому. жара. девушки без лифчиков в коротких юбках. забить на комп smile.gif
Despot
Это всё само самой разумеется. Но хочется разобраться с проблемой, а там уж и отдохнуть.
Bastardo
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.6.2011, 15:40) *
отдыхать от игры самому. жара. девушки без лифчиков в коротких юбках. забить на комп smile.gif

Дик, ты так и онлайн добьешь laugh.gif
Despot
Почему нельзя вот просто так вернуть аккаунт хотя я про него все написал как и следовало ожидать все это можно только за деньги.
LeadAcid
Цитата(Despot @ 1.7.2011, 17:04) *
Почему нельзя вот просто так вернуть аккаунт хотя я про него все написал как и следовало ожидать все это можно только за деньги.


Это философский вопрос.
Dick F. Slayer
Цитата(Despot @ 1.7.2011, 18:04) *
Почему нельзя вот просто так вернуть аккаунт хотя я про него все написал как и следовало ожидать все это можно только за деньги.

если не было действий, нарушающих правила сервера - аккаунт будет разблокирован. но вот сказать заранее, когда у админа найдется для этого время - не может никто smile.gif
пишите - и обрящется smile.gif
Despot
действий не был0 пр0ст0 я забыл пар0ль... в0стан0вление теперь т0льк0 за деньги???
Dick F. Slayer
если мыла нет--то и деньги могут не помочь. пиши админу
Despot
если я 0пишу перса чт0 примерн0 был0 на нем сабы и т.д. есть шанс чт0 пар0ль нап0мнят?
Bastardo
нет) может ты просто каким-то образом узнал все это smile.gif
вспоминай пароль, ищи мыло или создавай новый акк
Despot
м0жет и узнал т0гда пусть банят меня за эт0 а так эт0т аккаунт м0й
Andre
Автор смотри, на время РБ, осады и.т.д мне допустим дают Аккаунт, перса сапорта какогото. После мероприятия пас меняют - итог, я знаю логин, все сабы, шмот и т.д. и могу обратиться с такойже просьбой как ты =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.