Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реалии Dw
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Lutsifer
Еще раз пробежался по форуму, так и не пойму, стоит начинать играть тут или нет.
Ищу С4 с невысокими рейтами, т.к. основная линяговская жизнь прошла на них.
Хочется по несколько часов уделять игре, вспомнить былое.
На других серверах побегал - люди не особо адекватные, раньше было много хороших, серьезных людей, неужель все ушли из линейки?
Интересно ли тут на данный момент?
Или серв уходит под воду? (типа падает онлайн, папки рулят и продыха новичкам не дают и т.п.)
DarK
Ты Зайди на серв и попробуй happy.gif
Write падаван
Цитата(DarK @ 6.7.2011, 4:07) *
Ты Зайди на серв и попробуй happy.gif

Согласен , любого папку можно убить , начинай играть за ССа , конечно все скажут что кенс это скил для "дурачков" , но тебе он поможет во многом)
drDreamkill
серв еще не умер, так что попробуй поиграть)

присоединюсь к предидущим ораторам) любого "папку" можно убить, даже я при довольно среднем шмоте и кривых руках иногда кого нить убиваю, кенс нам в помощь))
Lutsifer
Хотелось бы сапортом, так что вопрос еще в поиске дружного клана.
Ну а целом, конечно, лучше 1 раз увидеть... Клиент докачается - загляну.
Просто нужно еще и вкачаться до левела 40, что б увидеть обстановку smile.gif
Вдруг время зря потрачу...
Lutsifer
Кстати, чтоб тему не создавать, Овер на с4 только сокланов\соалийцев бафает? Бафы на сопартийцев-несокланов ввели позже?
Dick F. Slayer
RTFM, GTFO
Bastardo
Цитата(Lutsifer @ 6.7.2011, 20:45) *
Кстати, чтоб тему не создавать, Овер на с4 только сокланов\соалийцев бафает? Бафы на сопартийцев-несокланов ввели позже?

только для соалли
Bastardo
Цитата(drDreamkill @ 6.7.2011, 12:33) *
серв еще не умер, так что попробуй поиграть)

присоединюсь к предидущим ораторам) любого "папку" можно убить, даже я при довольно среднем шмоте и кривых руках иногда кого нить убиваю, кенс нам в помощь))

у тебя еще хватает совести при наличии вала с тп кенселить smile.gif
~D.o.n.i~
laugh.gif
Polly
Цитата(Lutsifer @ 6.7.2011, 18:01) *
Хотелось бы сапортом, так что вопрос еще в поиске дружного клана.
Ну а целом, конечно, лучше 1 раз увидеть... Клиент докачается - загляну.
Просто нужно еще и вкачаться до левела 40, что б увидеть обстановку smile.gif
Вдруг время зря потрачу...



Будет желание - отпиши в игре Dimentra, живому и пряморукому саппорту мы рады
~D.o.n.i~
Как успехи?)
drDreamkill
Цитата(Bastardo @ 10.7.2011, 11:18) *
у тебя еще хватает совести при наличии вала с тп кенселить smile.gif


угу канцелю, когда прорисовываюсь, а там фулка стоит, и два три канцела кидают сходу))

какой я наглец smile.gif
Bastardo
Цитата(drDreamkill @ 26.7.2011, 21:11) *
угу канцелю, когда прорисовываюсь, а там фулка стоит, и два три канцела кидают сходу))

какой я наглец smile.gif

не прибедняйся) ты и 1 на 1 неплохо кенселишь wink.gif
drDreamkill
один на один я кенцелю только Лиса, и того кто первым кинул канц мне, если ты не он, то предъява не по адресу=)


P.S. Тем более Лис и сам активно юзает канц =))
BestGirl
Цитата(drDreamkill @ 27.7.2011, 14:55) *
один на один я кенцелю только Лиса, и того кто первым кинул канц мне, если ты не он, то предъява не по адресу=)


P.S. Тем более Лис и сам активно юзает канц =))

один на один ты не только лису канс кидаешь)
drDreamkill
ну кесарь почти всегда с ЕЕ ходит))
BestGirl
Цитата(drDreamkill @ 27.7.2011, 20:30) *
ну кесарь почти всегда с ЕЕ ходит))

ну я не про него вообще то)) да и ЕЕ в счет не идет, я лишь посмотреть прилетаю)
Sourcer
Рестарт стали часто делать )
Bastardo
Цитата(drDreamkill @ 27.7.2011, 12:55) *
один на один я кенцелю только Лиса, и того кто первым кинул канц мне, если ты не он, то предъява не по адресу=)


P.S. Тем более Лис и сам активно юзает канц =))

балаболка) надо было скринить все твои кенсы с тп
drDreamkill
Цитата(Bastardo @ 28.7.2011, 0:37) *
балаболка) надо было скринить все твои кенсы с тп



устанешь в фотошопе своих сопартийцев вырезать со скринов, что бы значит "честно" выглядело, типо один на один smile.gif))
~D.o.n.i~
а как ваши ники если не секрет?)дреамкил с проз скорей всего?)
drDreamkill
У нас с ними алли, я в клане Elsoldado, ник Dream smile.gif
Bastardo
Цитата(drDreamkill @ 28.7.2011, 0:17) *
устанешь в фотошопе своих сопартийцев вырезать со скринов, что бы значит "честно" выглядело, типо один на один smile.gif))

бла бла бла...
Sourcer
Реалии ДВ таковы, что становится трудно отличить новичков от твинковымогателей.... а так есть надежда, что всё еще хорошо.
Kexsik
На таможне, заприметив чудо-юдо пати, таможник начал страшно тролить. "Куда-откуда-зачем-почему-бла бла". Вежливо и с улыбкой. Протокольный такой, как в кино. Но, идея <censored> перевернуть наш багаж- нравилась только ему. Багажа-мало, упакован- плотно.
Выдал его маленький пустяк, но стало понятно -он НАШ. (был когда-то). Моя фраза -"запрелеснечек, мы сладко опаздываем на доброе такси" вывела его из ступора. А потом, в такси незнакомого города, я пыталась понять откуда я эту мантру вынула?

Через много дней нашла! Спасибо антимат фильтру DW! Ё! cool.gif

upd: собственно сабж "Реалии ДВ таковы"
Bastardo
Цитата(Kexsik @ 18.8.2011, 1:43) *
На таможне, заприметив чудо-юдо пати, таможник начал страшно тролить. "Куда-откуда-зачем-почему-бла бла". Вежливо и с улыбкой. Протокольный такой, как в кино. Но, идея <censored> перевернуть наш багаж- нравилась только ему. Багажа-мало, упакован- плотно.
Выдал его маленький пустяк, но стало понятно -он НАШ. (был когда-то). Моя фраза -"запрелеснечек, мы сладко опаздываем на доброе такси" вывела его из ступора. А потом, в такси незнакомого города, я пыталась понять откуда я эту мантру вынула?

Через много дней нашла! Спасибо антимат фильтру DW! Ё! cool.gif

upd: собственно сабж "Реалии ДВ таковы"

blink.gif
Sourcer
Вот играешь месяц, потом два, потом год, потом еще один... потом... бац "время на вашем аккаунте истекло" ... большой Брат следит за вами) а тут и в реале дел накопилось... решать надо по-хорошему и чем раньше, тем лучше)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.