Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автобан
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Andre
Админ или Модератор немог ли бы вы поконкретней поведать про АВТО-бан, зачто он даеться и как сделать что бы на него не попасться? А то сегодне на рейде на ровном месте в бан залетел - сосок члену пати дал называеться. Я ему 100 шт. втыкнул а он мне 200 шт. и мне бан сразу после нажатия ОК.

Хотелось бы поконкретней узнать об етом апгрейде smile.gif а то чето неприятно ....
Aleiler
Соклан влетал на автобан при взаимной передаче одних и тех же итемов друг другу (делили плоды манора и неверно рассчитали). Лучше в трейде не передавать одновременно одни и те же предметы.
Andre
Цитата(Aleiler @ 8.7.2011, 15:04) *
Соклан влетал на автобан при взаимной передаче одних и тех же итемов друг другу (делили плоды манора и неверно рассчитали). Лучше в трейде не передавать одновременно одни и те же предметы.

Ценная информация. Впервые за 4 года на ДВ слышу подобное.

Интересно скоко теперь расбана ждать.
Aleiler
Ну, автобан сам по себе вообще не так давно появился, 4 года назад его не было)

А по поводу разбана лучше бы написать админу на почту... Во всяком случае мы писали, вежливо и с подробным перечислением обстоятельств автобана. Ответ пришел через 3 часа и тогда же разбанили.
Andre
Цитата(Aleiler @ 9.7.2011, 22:41) *
Ну, автобан сам по себе вообще не так давно появился, 4 года назад его не было)

А по поводу разбана лучше бы написать админу на почту... Во всяком случае мы писали, вежливо и с подробным перечислением обстоятельств автобана. Ответ пришел через 3 часа и тогда же разбанили.


как кому) мне через 12 часов дето пришел)
Sourcer
Цитата(Andre @ 10.7.2011, 10:58) *
как кому) мне через 12 часов дето пришел)


Да я в него тоже влетала именно таким образом.
amxma
а еще есть какие возможности у автобана ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.